Перейти к содержимому

РАЗБАН ПЖПЖПЖ

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
5 4 428 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: -
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:0:578325242
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) aidaho0o
    4. Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @)@kustik
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда )Описание
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 25.11.2021
    7. Описание ситуации: Играл на стриме с Жучарой, он говорил че мне делать. Ну и меня забанили за обход, которого явно нет. Я вообще не играю в гмод и на Доброграде соответсвенно. Жучара пригласил поиграть, ну я че Емеля что ли?
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания): Наказание было дано по ошибке, но мне было лень оспаривать его и че то ещё делать. Я не обходчик и вообще почти не играл на дбг.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) -
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Да
  • Блокировка будет снята. Выставим вотч для наблюдения за тобой.

  • Это сообщение было удалено
  • Я не админ, зачем меня пинговать? 3 года прошло…

  • Я не админ, зачем меня пинговать? 3 года прошло…

    @kustik а кого мне нужно было пинговать

  • Блокировка будет снята. Выставим вотч для наблюдения за тобой.

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему
  • TekoyT Tekoy переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    135 Показы
    A9518437927A
    отклонено выдано верно
  • пг

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    1 Лайки
    7 Сообщений
    415 Показы
    Жеси ПикмиЖ
    Привет всем участникам! Что-же, я внимательно ознакомился с жалобой, демонстрацией, сверился с логами, и готов вынести вердикт, но перед этим, конечно, разберем нарушения! Итак, с самого начала - приходить на территорию криминального формирования и говорить там людям “пошел нахуй”, как минимум очень странно и нелогично, вижу сдесь нарушение PG. Далее, видно как бандиты из формирования бьют машину парней, но они почему то решают не дать по газам, когда есть возможность, а вылезти из машины и продолжить перепалку, так понимаю, зная про то, что это территория крим. формирования и люди потенциально вооружены, да и втроем на 10 человек… тоже странно. Тут я тоже вижу нарушение PG. И в третий раз - когда парни уже достали оружие, нарушители решили не уехать как приказывали изначально, а начать перестрелку и умереть, в этом тоже не вижу никакой логики. PG. Со стороны Джона вижу лишь небольшое нарушение ПГ, конечно, в его случае лучше было бросить друзей а не спасать их из лаб бандитов как герой, но, тут это более-менее оправдано. Вердикт! Жалоба получает статус одобрено! И уходит в откат, так как была с нарушениями. Пострадавшие могут написать заявку на возврат, пинганув меня при этом. Ну и не забываем про взыскания! Следующие нарушители получат по сроку за свои нарушения! Тигран Оганесян(STEAM_0:0:445305284) - получает 2 недели игровой блокировки с учетом активного вотчлиста и за нарушения правил PGx3 Данил Жгилёв(STEAM_0:1:636547305) - получает 6 дней игровой блокировки за нарушения правил PGx3. Элайджа Сантана(STEAM_0:1:589400574) - получает 6 дней игровой блокировки за нарушения правил PGx3. Джон Монтана(STEAM_0:1:35495795) - получает WatchList на сервере за нарушения PowerGaming.
  • 4+, Dobuv? Gameрадиshooting'a!??!?!

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    411 Показы
    DoggeD
    Привет, рассмотрев скудные доказательства, вердикт следующий: Внимательно изучив логи, увидел лишь добив на ситуации. Смотря логи я не увидел игру 4+, если смотреть по логам то ситуация шла примерно следующим образом: Группа с участием Смайли Спирс и Джексон Уай, попала в перестрелку на Бравери 15, при каких обстоятельствах, не понятно. Из нарушений увидел лишь добив со стороны Джексон Уай. FreeKill (Добив) - рассматривая логи и сообщения в топике жалобы, вижу явный добив. Отыгровка эмоций персонажа подобным образом во время активной перестрелки не идет, как разрешенный добив. Log report generated 24 Mar, 22:20:36 [22 Mar, 13:12:53] Шон Вашингтон (STEAM_0:0:635828054, Сержант полиции) (inventory) was knocked by Смайли Спирс (STEAM_0:0:556792337, Гражданин) with AR-15. Police online: 9 [22 Mar, 13:13:12] Шон Вашингтон (STEAM_0:0:635828054, Сержант полиции) (knocked) was killed by Джексон Уай (STEAM_0:1:518143008, Гражданин) with Glock 17. Police online: 9 Participants: STEAM_0:0:635828054, STEAM_0:0:556792337, STEAM_0:1:518143008 Итог: Игрок Джексон Уай получит watchlist за Freekill.
  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    -1 Лайки
    2 Сообщений
    158 Показы
    TekoyT
    Причин для снятия наказаний нет.
  • Застроил машину пропами

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    225 Показы
    De KuyashD
    Привет! Рассмотрел скрин и логи, делаю следующие выводы: - Майкл Браун: 1. Механ Игрок во время активной ролевой ситуации заспавнил пропы и оградил ими машину. В данном случае он так сделать не мог, предоставлю вырезку из правил: В процессе ситуации нельзя спавнить пропы предметов, не отыгранных заранее, но можно использовать (в том числе размораживать) те пропы, что были созданы до начала ситуации. Размороженные при подобных обстоятельствах пропы можно перетаскивать только руками, иначе это будет считаться нарушением правила mehan. 2. NonRP Игрок поступил крайне нелогично, решив перекрыть чужую машину сеткой, чтобы ее владелец не смог уехать. Даже мотив погони за подозреваемым такого не позволяет. Предоставлю вырезку из правил: Совершение действий, не подкрепленных мотивом и создающих неудобство окружающим, тоже является нарушением правила NonRP. Итог Майкл Браун — бан на 3 дня за NonRP и Механ. Жалоба одобрена