Жалоба на участника команды Tekoy

Закрыта Решенные На участника команды
  • 1.K0tel0k-Ник не помню
    2. Твой SteamID STEAM_0:1:548298367
    3. Твои контакты для связи qxzqott#5258
    4. Ник участника команды:Tekoy
    5. 15.04.2023 17:00
    6. Описание ситуации: Я подал заявку на Разбан, Проявил активность хорошую пытался наладить контакт с администрацией команды ну не получилось 2 года назад я написал Zverok99 в личные. Сообщения на-спамил Плохого и маты я не писал ему Это было около 2 года назад я проявлял активность в дискорд канале отвечал на вопросы делал туториалы пытался как-то улучшить для разблокировки что-бы мне доверели разбан на что Tekoy и Zverok99 решили отказать мне заявку потому-что я написал Zverok99 что то наспамил в дискорде 2 года назад с прошлого дискорд аккаунта и им это не понравилось и мне решили отказать потому-что я на-спамил в дискорде и всё А про Активность было всё хорошо ничего не написали ну прошу пожалуйста менеджера решить вопрос и более разобраться в ситуации почему мне дали такой ответ странный то что я писал администратору в дискорде что-то давно он меня заблокировал да и всё больше ничего я ему не писал ссылка на мою заявку и тут ответ-https://forum.octothorp.team/topic/2148/заявка-на-разбан-с-докозательствами-пересмотр/6 я указал все доказательства что мой бан неверенный и был выдан неправильно почему мне отклонили заявку на разбан я незнаю он писал что ко-мне администрация относится негативно хотя я ничего админстрации плохого не писал зачем мне писать плохие слова администрации которые не причастный к моей блокировке ну прошу обжаловать решение администратора все скрины могу скинуть Менеджеру в дискорд.
    7.Нету
    8.Да

  • Привет, @K0tel0k-0!

    Решения по заявкам на снятие наказания выносятся по усмотрению старшей администрации. Обжалование блокировок производится в течение 3-х дней с момента выдачи, но никак не в течение 2-х лет, поскольку разобраться в обстоятельствах через какое-то продолжительное время будет уже невозможно.

    ИТОГ: отклонено.

  • hitflechetteH hitflechette has marked this topic as solved on
  • hitflechetteH hitflechette закрыл эту тему в

Похожие темы

  • Карл решил стать админом

    Закрыта Решенные В администрацию
    2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    118 Просмотры

    Привет @Rayli
    На данный момент мы не можем тебя взять к нам в команду. У тебя есть проблемы с администрацией на сервере и нарушением правил. Попробуй свою попытку позже.

  • Valley Peckerwoods │AB Affiliated

    Закрыта Решенные Криминальные формирования
    27
    10 Голоса
    27 Сообщения
    987 Просмотры

    Отклонено
    За 7 дней существования формирования, кроме срачей гамбитюков кто за какие банды шарит и кто когда и где яйца на районе почесывал, мы с ролевой командой ничего так до сих пор и не увидели.
    Повторно выложить фракцию ТС сможет не раньше чем через две недели.

  • Новички буянят

    Закрыта Решенные На возврат
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    62 Просмотры

    В возврате отказано.

  • Fronts Sights Guns | Оружейный магазин.

    Закрыта Решенные Предприятия
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    368 Просмотры

    Топикстартер в перманентной блокировке.