@Jorji-Vonel услышал, значит неправильно воспринял. можешь закрывать. спасибо!
майонез
@майонез
Сообщений
-
Potato7161_66 -
Potato7161_66- Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: играл за Остина Грина. Основной персонаж - Джейсон Джефри.
- Твой SteamID: STEAM_0:1:568448541
- Твои контакты для связи : kakdelishki
- Ник участника команды: Potato7161_66 / STEAM_0:1:755664602 @Potato7161_66
- Дата и время произошедшего по МСК : 28.05.2026 ; ± 16:30
- Описание ситуации : играл за персонажа с полицейскими, меня штурманули и я умер. после этого - решил перейти за персонажа дпд, написал @ , чтоб мне посодействовали и мой хран убрали или перенесли. младший игровой мастер начал категорически отказывать мне в этом и просить купить добродейку, да бы я смог сам убирать хран. в итоге - я попросил его хотя-бы перенести хран. на что получил ответ, что МНЕ нужно позвать друзей “разнорабочих”. после этого - я спросил у него “на приколе ли он?”. подумал, может это шутка? ответа я так и не получил, жалоба закрылась. я не из обидчивых людей, но человек, который состоит в команде доброграда, должен содействовать игрокам и общаться с ними по человечески? может я не прав? рассудите и распишите, пожалуйста.
- Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) https://iimg.su/i/M3xY86 https://iimg.su/i/KkepwV https://iimg.su/i/6xYmGM https://iimg.su/i/dyA4vn https://iimg.su/i/tdI4DH https://iimg.su/i/PV3MpY https://iimg.su/i/aepWwU https://iimg.su/i/Pty3yy
- Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? да.
-
Заявка в ролевую редакцию. Возможно возвращение Грин-Тильвальда?за
-
На ГМчика.отличный человек. много раз пересекались. ЗА
-
Ролевой ассистент- Основные ролевые имена твоих персонажей: Джейсон Джефри, Альберт Скотт
- Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:1:568448541
- Твой Discord в формате Name: kakdelishki
- Твой возраст: 18
- Количество часов, наигранных на Доброграде: около 130-150, попозже дополню точнее.
- Ссылки на все твои разборы (квенты, предприятия и т.д.) квент именно на доброграде не было, могу скинуть с других фулл рп проектов, если нужно.
- Ссылки на твои одобренные темы: -
- Были ли нарушения, если да, то какие?: если не ошибаюсь - был бан за войп когда был малым, сейчас же - подобное не приветствую.
- Что ты понимаешь под понятием квенты? квента - это описание, допустим, персонажа в текстовом стиле. некая ‘биография’ с описанием характера, целей, привычек и подобного.
- Что ты понимаешь под понятием ролевой игры? ролевая игра - это ‘место’ где люди берут на себя роли вымышленных персонажей, которые делают они сами; действуют в определённых ситуациях исходя из характера своего персонажа.
- Почему ты хочешь стать ролевым редактором и почему мы должны взять именно тебя? я думаю, что у меня есть достаточный опыт, чтобы сдать ролевым ассистентом. плюсом - хочу корректировать/исправлять некоторых людей, которые не особо понимают в ролевой игре; развивать ролевой уровень сервера ввысь, если будет такова возможность.
- В каких организациях/предприятиях/формированиях ты играешь или играл? ДПД.
- Твой опыт на других ролевых проектах? фулл рп проекты с юцп регистрацией; относительно недавно был одним из ключевых лиц в офф.крайм фракции на ворле; - гамбит (самп); гта:ворлд (гта5) если нужно - подкреплю форумники и сс в лички людей, которые рассматривают заявки.
upd: чуть подкорректировал.
-
верните часики- Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: мармелад / Джейсон Джефри
- Твой SteamID: STEAM_0:1:568448541
- Твои контакты для связи: kakdelishki
- Список утраченного прогресса: часы
- Дата и время произошедшего по МСК : после переноса здания пд
- Описание ситуации : давно не заходил на дбг. зашёл поиграть за копчиков - не смог взять роль детектива. пишет, что недостаточно часов. вообщем их сейчас - 72.
- Доказательства: если нужно, предоставлю скриншот с табом и часами.
- Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на возврат? да
-
МОЛОДЁЖЬ КОТОРАЯ УБИВАЕТ (М.К.У)давай одобру мужики. постараемся показать качественный, хорошим гейм