Перейти к содержимому
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Collapse

Форум Octothorp Team

майонезМ

майонез

@майонез
Сводка
Сообщений
7
Темы
3
Репосты
0
Группы
0
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщений

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Potato7161_66
    майонезМ майонез
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: играл за Остина Грина. Основной персонаж - Джейсон Джефри.
    2. Твой SteamID: STEAM_0:1:568448541
    3. Твои контакты для связи : kakdelishki
    4. Ник участника команды: Potato7161_66 / STEAM_0:1:755664602 @Potato7161_66
    5. Дата и время произошедшего по МСК : 28.05.2026 ; ± 16:30
    6. Описание ситуации : играл за персонажа с полицейскими, меня штурманули и я умер. после этого - решил перейти за персонажа дпд, написал @ , чтоб мне посодействовали и мой хран убрали или перенесли. младший игровой мастер начал категорически отказывать мне в этом и просить купить добродейку, да бы я смог сам убирать хран. в итоге - я попросил его хотя-бы перенести хран. на что получил ответ, что МНЕ нужно позвать друзей “разнорабочих”. после этого - я спросил у него “на приколе ли он?”. подумал, может это шутка? ответа я так и не получил, жалоба закрылась. я не из обидчивых людей, но человек, который состоит в команде доброграда, должен содействовать игрокам и общаться с ними по человечески? может я не прав? рассудите и распишите, пожалуйста.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) https://iimg.su/i/M3xY86 https://iimg.su/i/KkepwV https://iimg.su/i/6xYmGM https://iimg.su/i/dyA4vn https://iimg.su/i/tdI4DH https://iimg.su/i/PV3MpY https://iimg.su/i/aepWwU https://iimg.su/i/Pty3yy
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на участников команды? да.
    Решенные жалобы отклонено
  • 1 / 1
  • Войти

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы