Перейти к содержимому
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Collapse

Форум Octothorp Team

Formula83F

Formula83

@Formula83
Сводка
Сообщений
18
Темы
11
Репосты
0
Группы
0
Подписчики
1
Подписки
3

Сообщений

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Баг
    Formula83F Formula83
    1. Ирвин Картер
      2.STEAM_0:0:797779460
    2. formula83
    3. Вещи которые были в верстаке
    4. Ну где то в 10ч по мск
    5. Пошел в больницу, свернул игру
      Прихожу и нахожусь в лобби гариса
    6. Логи
    7. Да
    Решенные заявки отклонено

  • Заявка на ютубера
    Formula83F Formula83

    Определёна - за. Лучший рп игрок, видео бомбезные в которых отыгровка на высшем уровне!

    Архив одобрено

  • Заявк
    Formula83F Formula83
    1. Formula83, Ирвин Картер
    2. STEAM_0:0:797779460
    3. formula83
    4. Теплый костюм hound *дальше не помню
    5. Вчера перед моих выходом
    6. Я зашел поиграть закопа, а на мне был надет костюм и бандана. Я заказал коробку для них и поставил в департаменте. Нужно было срочно выйти и я забыл про эту коробку(
    7. Логи
    8. Да
    Решенные заявки отклонено

  • заявка на возврат
    Formula83F Formula83

    @WiseGenie здравствуйте, сможете рассмотреть заявку?

    Решенные заявки одобрено

  • жалоба на снижение наказания
    Formula83F Formula83

    @судныйдень наказание будет снижено? Или останется таким-же?
    Мой геймплей был в желание купить оружие, мне не нужно ни с кем биться с 15фпс, провацировали скорее всего меня оскорблениями

    Решенные жалобы одобрено

  • жалоба на снижение наказания
    Formula83F Formula83

    @Dogge STEAM_0:0:797779460

    Решенные жалобы одобрено

  • жалоба на снижение наказания
    Formula83F Formula83
    1. Formula83, Ирвин Картер
    2. https://steamcommunity.com/profiles/76561199555824648/
    3. fomrula83
    4. @судныйдень
    5. 18.36 07.04
    6. Хотел в токарке купить оружие, возмущался там оскорблял толкался. Там “охранник” достал ган и сказал выйти, но я пришел обратно нарушив правила ПГ. С нон рп я не согласен, не понимаю где у меня неролевое поведение, (мое неадекватное поведение "толчки, оски"были вызваны оскорблениями меня.
    7. Да2026-04-08_10-35-50.png
    Решенные жалобы одобрено

  • Заявка на облегчения наказания
    Formula83F Formula83

    2026-04-08_10-35-50.png

    Решенные заявки отклонено

  • Заявка на облегчения наказания
    Formula83F Formula83
    1. Ирвин Картер
    2. STEAM_0:0:797779460
    3. formula83
    4. @судныйдень
    5. Блокировка (у меня нечего не грузит)
    6. Примерно в 18:40
    7. Захожу в токарку хоче купить оружие, возмущаюсь. На меня достают оружие я ухожу но возвращаюсь и получаю пулю в ногу, далек полиция крестовывают. Меня спустя время тепают в админ зону и после разговора банят на 7 дней за нон рп+пг. С ПГ я полностью согласен а с нон рп нет
    8. Я не прошу его снять а уменьшить срок, я целый день зарабатывал и готовил напитки для рп бара, в итоге облажался на оружие.
    9. Логи, наверно
    10. Да
    Решенные заявки отклонено

  • заявка на возрат
    Formula83F Formula83

    1.Ирвин Картер
    2.STEAM_0:0:797779460
    3.formula83
    4.Маска печеньки
    5. вчера в 16ч по мск
    6. Я хочу сменить перса подхожу снимаю маску, хочу брать ее из рук и появляется окошко о том что предмет в руках, и дальше нечего не моуг сделать не закрыть, не убрать маску. Пришлось полностью перезаходить в игру. В итоге маски нету, оптисал в /OOC чат не кто не ответил
    7. логи и могу в дс показать демку
    8. да

    Решенные заявки одобрено

  • заявка на возврат
    Formula83F Formula83

    1.Ирвин Картер
    2.STEAM_0:0:797779460
    3.formula83
    4.телефон деньги и ременгтон870 с 7/16 патронами
    5.перед моим вчерашних выходом 05.04
    6.Мою токарку грабил тип с ником /sueta (он меня и убил)
    Убил меня наводкой через стенку так еще и его друг рассказал по дс пароли от кейпадов. Когда он меня убил обыскал тело и забрал винтовку(его забанили за читы и обход админ админ STEAM_0:1:222851619 WiseGenie))
    7.логи
    8.Да

    Решенные заявки одобрено

  • НПИЗК
    Formula83F Formula83
    1. Formula83, роберт купер
    2. https://steamcommunity.com/profiles/76561199555824648/
    3. formula83 (дс)
    4. Альваро Диаз
    5. STEAM_0:1:801669943
    6. нет
    7. 6ч по мск
    8. Тип трогает мою машину,толкаемся с ним и я кричу что зарежу его.Далее он продолжает конлифкт через стекло,где он ломает окна ножом.После осков он вылетает из окна и режет меня (на сервере 0 копов)
    9. логи
    10. да
    Решенные жалобы одобрено

  • На снятие наказания
    Formula83F Formula83

    @Dima-Gord я кинул заявку в друзья,по другому не знаю как!

    Решенные заявки отклонено

  • На снятие наказания
    Formula83F Formula83
    1. yarichiks, Ирвин Нотпер
    2. STEAM_0:0:797779460
    3. yarichiks_lol_80949
    4. @Dima Gord (я не знаю)
    5. У меня ошибка при загрузке,могу в лс.
    6. (У меня время+4мск) 18 мая 18ч 30 минут
    7. Я убил человека который убил моего человека из Банды,как я понял что он его убил?Мой человек зашёл к ним токарню,его завели в подсовку,потом были выстрелы и из токарнр выходит другой человек в бандаме моего человека.Тогда я взял мп5, зашёл в токарню и убил его.Лив с рп не знаю почему.
    8. Я не согласен с решением,хочу продолжить играть и развивать свою банду.
    9. Нету
    10. Да
    Решенные заявки отклонено
  • 1 / 1
  • Войти

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы