- Ирвин Картер
2.STEAM_0:0:797779460 - formula83
- Вещи которые были в верстаке
- Ну где то в 10ч по мск
- Пошел в больницу, свернул игру
Прихожу и нахожусь в лобби гариса - Логи
- Да
Formula83
Сообщений
-
Баг -
Заявка на ютубераОпределёна - за. Лучший рп игрок, видео бомбезные в которых отыгровка на высшем уровне!
-
Заявк- Formula83, Ирвин Картер
- STEAM_0:0:797779460
- formula83
- Теплый костюм hound *дальше не помню
- Вчера перед моих выходом
- Я зашел поиграть закопа, а на мне был надет костюм и бандана. Я заказал коробку для них и поставил в департаменте. Нужно было срочно выйти и я забыл про эту коробку(
- Логи
- Да
-
заявка на возврат@WiseGenie здравствуйте, сможете рассмотреть заявку?
-
жалоба на снижение наказания@судныйдень наказание будет снижено? Или останется таким-же?
Мой геймплей был в желание купить оружие, мне не нужно ни с кем биться с 15фпс, провацировали скорее всего меня оскорблениями -
жалоба на снижение наказания@Dogge STEAM_0:0:797779460
-
жалоба на снижение наказания- Formula83, Ирвин Картер
- https://steamcommunity.com/profiles/76561199555824648/
- fomrula83
- @судныйдень
- 18.36 07.04
- Хотел в токарке купить оружие, возмущался там оскорблял толкался. Там “охранник” достал ган и сказал выйти, но я пришел обратно нарушив правила ПГ. С нон рп я не согласен, не понимаю где у меня неролевое поведение, (мое неадекватное поведение "толчки, оски"были вызваны оскорблениями меня.
-
- Да

-
Заявка на облегчения наказания
-
Заявка на облегчения наказания- Ирвин Картер
- STEAM_0:0:797779460
- formula83
- @судныйдень
- Блокировка (у меня нечего не грузит)
- Примерно в 18:40
- Захожу в токарку хоче купить оружие, возмущаюсь. На меня достают оружие я ухожу но возвращаюсь и получаю пулю в ногу, далек полиция крестовывают. Меня спустя время тепают в админ зону и после разговора банят на 7 дней за нон рп+пг. С ПГ я полностью согласен а с нон рп нет
- Я не прошу его снять а уменьшить срок, я целый день зарабатывал и готовил напитки для рп бара, в итоге облажался на оружие.
- Логи, наверно
- Да
-
заявка на возрат1.Ирвин Картер
2.STEAM_0:0:797779460
3.formula83
4.Маска печеньки
5. вчера в 16ч по мск
6. Я хочу сменить перса подхожу снимаю маску, хочу брать ее из рук и появляется окошко о том что предмет в руках, и дальше нечего не моуг сделать не закрыть, не убрать маску. Пришлось полностью перезаходить в игру. В итоге маски нету, оптисал в /OOC чат не кто не ответил
7. логи и могу в дс показать демку
8. да -
заявка на возврат1.Ирвин Картер
2.STEAM_0:0:797779460
3.formula83
4.телефон деньги и ременгтон870 с 7/16 патронами
5.перед моим вчерашних выходом 05.04
6.Мою токарку грабил тип с ником /sueta (он меня и убил)
Убил меня наводкой через стенку так еще и его друг рассказал по дс пароли от кейпадов. Когда он меня убил обыскал тело и забрал винтовку(его забанили за читы и обход админ админ STEAM_0:1:222851619 WiseGenie))
7.логи
8.Да -
НПИЗК- Formula83, роберт купер
- https://steamcommunity.com/profiles/76561199555824648/
- formula83 (дс)
- Альваро Диаз
- STEAM_0:1:801669943
- нет
- 6ч по мск
- Тип трогает мою машину,толкаемся с ним и я кричу что зарежу его.Далее он продолжает конлифкт через стекло,где он ломает окна ножом.После осков он вылетает из окна и режет меня (на сервере 0 копов)
- логи
- да
-
На снятие наказания@Dima-Gord я кинул заявку в друзья,по другому не знаю как!
-
На снятие наказания- yarichiks, Ирвин Нотпер
- STEAM_0:0:797779460
- yarichiks_lol_80949
- @Dima Gord (я не знаю)
- У меня ошибка при загрузке,могу в лс.
- (У меня время+4мск) 18 мая 18ч 30 минут
- Я убил человека который убил моего человека из Банды,как я понял что он его убил?Мой человек зашёл к ним токарню,его завели в подсовку,потом были выстрелы и из токарнр выходит другой человек в бандаме моего человека.Тогда я взял мп5, зашёл в токарню и убил его.Лив с рп не знаю почему.
- Я не согласен с решением,хочу продолжить играть и развивать свою банду.
- Нету
- Да