- Твой ник, а также основное имя твоего персонажа-Джефри Ламмар Харис Лазерный Димон 700
- Твой SteamID (узнать его можно здесь)-STEAM_0:0:647540811
- Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)-не пользуюсь
- Имя персонажа нарушителя-лейк авенджерс
- SteamID или ник нарушителя (если имеются)-STEAM_0:0:429544772
- Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню)-нету
- Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)-28.06.25 16:00
- Описание ситуации-по рации передали что возможные стрелки бежали по рузвельту стопаю их с оружием в руках после этого убираю начинаю обыскивать мне дают голову потом подбгиает кто то убивает гражданских после в пм спрашиваю у того кто это сделал,зачем он сказал что я брал калаш или что то типо такого
- Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)-логи
- Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?-да
Dimacoolplayer
Сообщений
-
убийство на рузвельте -
приебались дабы пошутаться- Твой ник, а также основное имя твоего персонажа-Питер Скотт
- Твой SteamID (узнать его можно здесь)-STEAM_0:0:647540811
- Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)-не пользуюсь
- Имя персонажа нарушителя 1- Нейтон Хемсворт 2-Реймодн Хемсворт 3-Джеймс Симмонс
- SteamID или ник нарушителя (если имеются)- 1STEAM_0:0:450659042 2-STEAM_0:0:197090702 3-STEAM_0:0:668250240
- Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню)-все трое не имеют
- Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)-01.07.25 18:40
- Описание ситуации-стоял со своим другом обустраивал 3 этаж,заходит муник и 2 дпд они просто так докопались до нас я спрашиваю что мы сделали они не чего не отвечали я спрашиваю задержан ли я они отвечали нет я спрашиваю можно тогда я уйду они сказали нет возможно у вас есть оружие,где то 10 минутами раньше муник услышал как то звук из квартиры как то то перезаряжал оружие (мы стояли рядом с ним и не как не могли сделать это) я уверен они хотели тупо пошутатсья потому что сразу залетали с глоками мой друг решил помочь мне и начал стрелять я же стоял без единого оружия в руках тупо смотрел потому что не мог не куда укрыться от пуль ловлю в пулю голову от дпдшника за то что ему так захотелось
- Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)-логи
- Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?-да
-
Фк- Твой ник, а также основное имя твоего персонажа- Питер Скотт
- Твой SteamID (узнать его можно здесь)- STEAM_0:0:647540811
- Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)- не пользуюсь
- Имя персонажа нарушителя-Диего Роуко
- SteamID или ник нарушителя (если имеются)-STEAM_0:0:181464978.
- Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”?- (если известно; ранг отображается в TAB-меню)-не имеет
- Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)- 3.11.25 16:50
- Описание ситуации- Мои товарищи решили ограбить машину как вдруг я замечаю бегущик деков и решаю ретироваться в машину когда я уже начал садиться мне сразу же прилетает хед за что не понятно…
- Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)- логи
- Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?-Да
-
Жб на людей, PG - PowerGamingПривет я Матвей я спрятался в то время как ты начал доставать глок по демке видно что на меня ты не чего не наводил а стрелял по другому человеку, я достал юмп и устронил угрозы исходящую от тебя потому что не кто не знает что у тебя в голове и вдруг ты решишь убить меня за то что я самообронялся парень… так же по демке видно что меня токлнул а не ударил за что извиняюсь что не заметил так бы я тебя не бил.
-
Дим- Димон поц крутой, Матвей Золомакс
- STEAM_0:0:647540811
- hans14115
- Блэй какой то, и Шон Паркер
- Нету
- Нет
- 09.11.2025, 2:19
- Угнали тачку с другом, катались, нам проводят траффик стоп 2 мента, заезжаем в переулок брокстона, заходим в него и мне дают хедшот, я не тянулся, на демке будет видно, а друга вообще добивают
- В личку проверяющему
- Да
-
Жук хочет пролезтьЗа, всегда вижу хорошее рп от него вобщем крутой пацан
-
Пейтон Зодц опасно-краймерский шоуруммясо соус дрип стиль свэг
-
пг от новичка- Твой ник, а также основное имя твоего персонажа-Лазерный Дима 700/Питер Скот
- Твой SteamID (узнать его можно здесь )-STEAM_0:0:647540811
- Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)-дса нету
- Имя персонажа нарушителя-Артем Роуд
- SteamID или ник нарушителя (если имеются)-STEAM_0:1:774119362
- Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню)-не имеет
- Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)-14.04.2025 0:20
- Описание ситуации захотел ограбить типа достаю ган ставлю его лицом к стене он встает отходит тем самым не давая себя обыскать после убегает под дулом пистолета жалуеться и меня убивает сержант полиции,после всей ситуации смотрю в таб а у игрока оч мало часов
- Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда )-логи
- Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?-да
-
Заявка на ассистента.За конечно
-
Пейтон Зодц опасно-краймерский шоурумЭто че ксюха с драмом реально нелегальная заменка

-
ПГ, НПИЗК, Игра ради шутинга/лутингаПривет я Питер Скотт не понял твоего описания ситуации на улице бр15 у нас с вами произошел конфликт после как я понял вы передазнули нашего кента Жанболат Пошел жаловаться полиции после приехал весь пд, вы их всех убили как я понял вы еще убили моего друга Мартинеса после того как вы перестреляли всех начали выбегать с оружием я решил что хочу отомстить за друзей и начал стрелять Жанболат помог мне после мы подбигаем да признаю забыл сразу кинуть отыгровки поднятия после не каких копов я там не видел мы встретили нашего знакомого Василия и убежали
-
МЕня интересует вопрос насчет сртПри вет сртшники довольно подготовленные и сильные ребята так же как и другие офицеры и поэтому они могут терпеть боль от попаданий!
-
Дубликаты by ChehardaПривет а ты смотрел фильм слово поцана?