Перейти к содержимому
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Collapse

Форум Octothorp Team

D

Dimacoolplayer

@Dimacoolplayer
Сводка
Сообщений
216
Темы
37
Репосты
0
Группы
0
Подписчики
4
Подписки
2

Сообщений

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • убийство на рузвельте
    D Dimacoolplayer
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа-Джефри Ламмар Харис Лазерный Димон 700
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь)-STEAM_0:0:647540811
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)-не пользуюсь
    4. Имя персонажа нарушителя-лейк авенджерс
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются)-STEAM_0:0:429544772
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню)-нету
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)-28.06.25 16:00
    8. Описание ситуации-по рации передали что возможные стрелки бежали по рузвельту стопаю их с оружием в руках после этого убираю начинаю обыскивать мне дают голову потом подбгиает кто то убивает гражданских после в пм спрашиваю у того кто это сделал,зачем он сказал что я брал калаш или что то типо такого
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)-логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?-да
    Решенные жалобы одобрено

  • приебались дабы пошутаться
    D Dimacoolplayer
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа-Питер Скотт
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь)-STEAM_0:0:647540811
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)-не пользуюсь
    4. Имя персонажа нарушителя 1- Нейтон Хемсворт 2-Реймодн Хемсворт 3-Джеймс Симмонс
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются)- 1STEAM_0:0:450659042 2-STEAM_0:0:197090702 3-STEAM_0:0:668250240
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню)-все трое не имеют
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)-01.07.25 18:40
    8. Описание ситуации-стоял со своим другом обустраивал 3 этаж,заходит муник и 2 дпд они просто так докопались до нас я спрашиваю что мы сделали они не чего не отвечали я спрашиваю задержан ли я они отвечали нет я спрашиваю можно тогда я уйду они сказали нет возможно у вас есть оружие,где то 10 минутами раньше муник услышал как то звук из квартиры как то то перезаряжал оружие (мы стояли рядом с ним и не как не могли сделать это) я уверен они хотели тупо пошутатсья потому что сразу залетали с глоками мой друг решил помочь мне и начал стрелять я же стоял без единого оружия в руках тупо смотрел потому что не мог не куда укрыться от пуль ловлю в пулю голову от дпдшника за то что ему так захотелось
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)-логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?-да
    Решенные жалобы отклонено

  • Фк
    D Dimacoolplayer
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа- Питер Скотт
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь)- STEAM_0:0:647540811
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)- не пользуюсь
    4. Имя персонажа нарушителя-Диего Роуко
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются)-STEAM_0:0:181464978.
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”?- (если известно; ранг отображается в TAB-меню)-не имеет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)- 3.11.25 16:50
    8. Описание ситуации- Мои товарищи решили ограбить машину как вдруг я замечаю бегущик деков и решаю ретироваться в машину когда я уже начал садиться мне сразу же прилетает хед за что не понятно…
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда)- логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?-Да
    Решенные жалобы одобрено

  • Жб на людей, PG - PowerGaming
    D Dimacoolplayer

    Привет я Матвей я спрятался в то время как ты начал доставать глок по демке видно что на меня ты не чего не наводил а стрелял по другому человеку, я достал юмп и устронил угрозы исходящую от тебя потому что не кто не знает что у тебя в голове и вдруг ты решишь убить меня за то что я самообронялся парень… так же по демке видно что меня токлнул а не ударил за что извиняюсь что не заметил так бы я тебя не бил.

    Решенные жалобы одобрено

  • Дим
    D Dimacoolplayer
    1. Димон поц крутой, Матвей Золомакс
    2. STEAM_0:0:647540811
    3. hans14115
    4. Блэй какой то, и Шон Паркер
    5. Нету
    6. Нет
    7. 09.11.2025, 2:19
    8. Угнали тачку с другом, катались, нам проводят траффик стоп 2 мента, заезжаем в переулок брокстона, заходим в него и мне дают хедшот, я не тянулся, на демке будет видно, а друга вообще добивают
    9. В личку проверяющему
    10. Да
    Решенные жалобы одобрено

  • Жук хочет пролезть
    D Dimacoolplayer

    За, всегда вижу хорошее рп от него вобщем крутой пацан

    Решенные заявки отклонено

  • Пейтон Зодц опасно-краймерский шоурум
    D Dimacoolplayer

    мясо соус дрип стиль свэг

    Творчество

  • пг от новичка
    D Dimacoolplayer
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа-Лазерный Дима 700/Питер Скот
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь )-STEAM_0:0:647540811
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)-дса нету
    4. Имя персонажа нарушителя-Артем Роуд
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются)-STEAM_0:1:774119362
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню)-не имеет
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные)-14.04.2025 0:20
    8. Описание ситуации захотел ограбить типа достаю ган ставлю его лицом к стене он встает отходит тем самым не давая себя обыскать после убегает под дулом пистолета жалуеться и меня убивает сержант полиции,после всей ситуации смотрю в таб а у игрока оч мало часов
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда )-логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков?-да
    Решенные жалобы одобрено

  • Заявка на ассистента.
    D Dimacoolplayer

    За конечно

    Решенные заявки одобрено

  • Пейтон Зодц опасно-краймерский шоурум
    D Dimacoolplayer

    Это че ксюха с драмом реально нелегальная заменка💯

    Творчество

  • ПГ, НПИЗК, Игра ради шутинга/лутинга
    D Dimacoolplayer

    Привет я Питер Скотт не понял твоего описания ситуации на улице бр15 у нас с вами произошел конфликт после как я понял вы передазнули нашего кента Жанболат Пошел жаловаться полиции после приехал весь пд, вы их всех убили как я понял вы еще убили моего друга Мартинеса после того как вы перестреляли всех начали выбегать с оружием я решил что хочу отомстить за друзей и начал стрелять Жанболат помог мне после мы подбигаем да признаю забыл сразу кинуть отыгровки поднятия после не каких копов я там не видел мы встретили нашего знакомого Василия и убежали

    Решенные жалобы одобрено

  • МЕня интересует вопрос насчет срт
    D Dimacoolplayer

    При вет сртшники довольно подготовленные и сильные ребята так же как и другие офицеры и поэтому они могут терпеть боль от попаданий!

    Архив

  • Дубликаты by Cheharda
    D Dimacoolplayer

    Привет а ты смотрел фильм слово поцана?

    Творчество
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 2 / 5
  • Войти

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы