На рассмотрении @rachellx! 
D0n Bar0n
Сообщений
-
-тонер -
мм фкусно -
скрепкаЗакинул в хранилище!

-
Сигма краймерокПривет, @Kusume!

Ознакомившись с логами, а так же прочитав комментарии к данной жалобе, могу прийти к мнению о том, что у вас обоих имеются нарушения, давайте перейдем к ним:
FreeKill — Александру не стоило тебя убивать, ранить - да, но не убивать, ссылаясь на правила сервера, можно узнать, что убийство является крайней мерой, а то, что человек от тебя убегает, не дает тебе права убивать его, лишь ранить, дабы остановить и показать всю серьезность своих намерений.
Так же в доказательство намеренного убийства, приложу вырезку из логов:
Log report generated 5 Jul, 14:57:35 [5 Jul, 11:09:31] Александр Пупков (STEAM_0:1:495520600) successfully executed chat command: /pm "Ханс Мёллендорф" я достал пушку сказал стояять, она увидила оружие и все равно продолжила бежать и после я выстрельнул в голову Participants: STEAM_0:1:495520600
Прочитав комментарии к жалобе, один из игроков предположил, что Александр не отыгрывал полученные им ранения, хотя это было не так, вновь приложу вырезку из логов в доказательство своих слов:
Log report generated 5 Jul, 14:48:08 [5 Jul, 10:55:20] Александр Пупков (STEAM_0:1:495520600) successfully executed chat command: /me снимает куртку и после чего рвет на части и перебинтовывает ранение [5 Jul, 10:57:23] Александр Пупков (STEAM_0:1:495520600) successfully executed chat command: /it у парня перевязано ранение тканью от куртки Participants: STEAM_0:1:495520600
PowerGaming — не стоит убегать из под прицела преступника, когда тот кричит тебе о том, что это ограбление, хоть ему и не стоило тебя убивать, но все же убегать из под прицела, не самая лучшая затея, не стоит так делать в будущем.
Перейдем к вердиктам:
1. Александр Пупков - будет выдана игровая блокировка сроком в 3 дня за нарушение правила FreeKill.
2. Кэти Браун - будет выдан WatchList за нарушение правила PowerGaming.
-
ВозвратНа рассмотрении @rachellx!

-
Сигма краймерок -
новичок украл ресиНа рассмотрении!

-
Жб от Mr Crab'a на добивание без причиныВновь здравствуй, @Josiah!

Внимательно ознакомившись с демонстрацией твоего экрана, я готов перейти к нарушениям игрока “Мирослав Гостомыслов”, коих у него не имеется. К возможному удивлению топикстартера, обосную свои слова:По словам Криса Морено, у игрока имеются нарушения правил FreeKill и PowerGaming, по ним я как раз таки и пройдусь:
- 1. FreeKill — в данном случае убийства без причины не присутствует, в виду того, что Мирослав написал выше, данный поступок был обусловлен несколькими факторами, которые он указал в своем сообщении.
добивание обусловлено психофизиологическим состоянием моего чара, я одновременно боюсь за свою жизнь и нахожусь ярости на офицеров, на моих глазах убили трех моих друзей, я сорвал злобу на тебе, осознавая свое плачевное положение и стараясь сделать как можно хуже моим обидчикам
- 2. PowerGaming — не отыгровка ранений в данном случае обусловлена наличием активной ситуации у стрелка, в ходе которой он банально не может отыграть ранения. Для доказательства своих слов, предоставлю вырезку из правил:
ВЕРДИКТ: ОТКЛОНЕНО | Нарушений не имеется
-
Бургер кингВернул на сервере!

-
Жб от Mr Crab'a на добивание без причиныПривет, @Josiah!

Залей демонстрацию и скинь ее сюда -
мп7(от лица Антона Китина)На рассмотрении!

-
Жб от Mr Crab'a на добивание без причиныВзято на рассмотрение

-
тесак на головуВернул на сервере!
-
Стал муником а докопаться не до кого(Взято на рассмотрение

-
Откат ситуацииЗакинул вещи в хранилище!
-
Приколы на блошином рынке, часть втораяЗакинул деньги на счет!
-
Приколы на блошином рынке, часть третьяНа рассмотрении!

Да, страшный сон
-
Приколы на блошином рынке, часть третьяЗакинул копейки на счет!
-
скрепкиНа рассмотрении @Кампот!

-
Непостижимое исчезновение энтитиСодержимое контейнера из видео закинул в хран, за 2 плиты, кофемашину и холодильник закинул бабки на счет!