Перейти к содержимому
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Collapse

Форум Octothorp Team

bloodyweblifestyleB

bloodyweblifestyle

@bloodyweblifestyle
Сводка
Сообщений
114
Темы
9
Репосты
0
Группы
0
Подписчики
2
Подписки
1

Сообщений

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Жалоба
    bloodyweblifestyleB bloodyweblifestyle

    Жалко что ты не показал полную демку того , что происходили в момент ограбления. Где будет видно что ты механически даже не дал страх , а просто пострелял .Как я и говорил , повторюсь , “я сел недалеко у входа , но не увидев тебя(ты решил пойти в другую комнату залутать хранчик и труп) я решил уйти ,так как не видел никакой прямой угрозы. Я дополз до входа и вышел , после вызвал ментов.”

    Пользователь @fedsonmydoor написал в Жалоба:

    C этого момента и появляется причина по которой я не начал уходить, да банально потому что ты пошел ментов вызывать. Мне было выгоднее остаться внутри с заложником и выдвинуть требования.

    По твоему полиция приезжает моментально , что у тебя аж не было выбора , только как остаться и дальше грабить))
    По логам тоже можно заметить , через сколько приехала полиция и начала взаимодействие с ситуацией.

    Решенные жалобы одобрено

  • Жалоба
    bloodyweblifestyleB bloodyweblifestyle

    Привет я Артур Курвеич! Начну с того что мы даже не открылись , я только поставил дублик , так ты уже пробегая мимо залетаешь и достаешь свою ружбайку.Вообщем и целом после того как ты убил моего друга и начал стрелять по мне , ты сказал стой на месте , а после сразу забежал в другую комнату. У меня появился шанс выйти , я дополз до двери , после вышел. Вызвал ментов , они приехали , тебя убили , всё.

    1. На твоей гифке четко видно, как я начал бежать до того ,как ты начал стрелять по мне. После того как ты по мне настрелял , я сел недалеко у входа , но не увидев тебя(ты решил пойти в другую комнату залутать хранчик и труп) я решил уйти ,так как не видел никакой прямой угрозы. Я дополз до входа и вышел , после вызвал ментов.
    2. Насчет не отыгровки ранений : Тут согласен , я забыл отыграть ранения после ситы.
    3. НРП которое прослеживается у тебя : Когда ты начал стрельбу в здании которое находится возле мэрии, ты решил что ментам точно будет поебать , дальше продолжив грабить и лутать хран. Когда при этом ты сильно нашумел , что должно было тебя сподвигнуть поскорей сделать сьебас с этого места , чтоб тебя не поймали менты. Но в этом случае ты решил что лучше остаться и дограбить желанный хранчик вместе с типом.
      UPD1. Мой стимач : STEAM_0:1:173741518
    Решенные жалобы одобрено

  • Заявка на возврат "Свидетель из Фрязино"
    bloodyweblifestyleB bloodyweblifestyle
    1. ky9waa , Артур Курвеич
    2. STEAM_0:1:173741518
    3. ky9waa
    4. Глок 9/27 , две шаурмы , две отмычки , телефон , деньги в размере 533.
    5. примерно в 21:00 или меньше
    6. Грабили типов на Рузвельте , пока полиция была занята на Бравери 15. Роберт Клин в течении всей ситы просто стоял и затягивал её , то отходил то подходил. Мы несколько раз говорили ему подойти к нам в угол , наводили на него пушку , но он просто стоял и смотрел. В итоге когда пришел 1 коп , который начал по нам шутать , он решил достать ЮМП. После он меня убил , но мой напарник его замочкарил. В итоге я написал жалобу и её одобрили , сказали написать заявку на возврат , что я и сделал.
    7. https://forum.octothorp.team/topic/1916/свидетель-из-фрязино
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на возврат? : Да
    Решенные заявки

  • Творческая книжка Миротворца - (Учусь делать позинги и прочее)
    bloodyweblifestyleB bloodyweblifestyle

    @Миротворец привет! Могу помочь тебе настройкой освещения и всего остального , если есть желание. Могу показать и научить. Мой дискорд : ky9waa

    Архив

  • Свидетель из Фрязино
    bloodyweblifestyleB bloodyweblifestyle
    1. Артур Курвеич
    2. STEAM_0:1:173741518
    3. ky9waa
    4. Роберт Клин
    5. Нету
    6. Нет.
    7. примерно в 21:00 или ментге
    8. Грабили типов на Рузвельте , пока полиция была занята на Бравери 15. Роберт Клин в течении всей ситы просто стоял и затягивал её , то отходил то подходил. Мы несколько раз говорили ему подойти к нам в угол , наводили на него пушку , но он просто стоял и смотрел. В итоге когда пришел 1 коп , который начал по нам шутать , он решил достать ЮМП. После он меня убил , но мой напарник его замочкарил.
    9. https://www.youtube.com/watch?v=GE-oCHdcpwI&ab_channel=demkidbg + логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? : Да
    Решенные жалобы одобрено

  • За лут трясусь
    bloodyweblifestyleB bloodyweblifestyle
    1. Артур Курвеич
    2. STEAM_0:1:173741518
    3. ky9waa
    4. Астин Керисс
    5. STEAM_0:0:512419097
    6. Нет.
    7. примерно в 21:00 или ментге
    8. Грабили типов на Рузвельте , пока полиция была занята на Бравери 15. Пришел рандомный тип , нажал на бинд и залутал ЮМП , ушел.
    9. https://youtube.com/shorts/PWs4k4HcYXo?feature=share + логи
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? : Да
    Решенные жалобы одобрено

  • Крайм в зз
    bloodyweblifestyleB bloodyweblifestyle

    Привет! Я Артур Курвеич. Со своей стороны скажу что за нами была погоня .Так как нас уже прижали менты и у нас не было выбора,только как начать шутаться. Уехать мы тоже не могли , так как нашу машину прижали. Мы решили выйти из машины и начать отстреливаться в желтой зоне. Мы убили пару ментов и ситуация перетекла в грин зону где в нас стрелял сртшник р12. Ему выбили оружие из рук, после он побежал на Мотель. Мы пошли за ним , чтоб забрать у него рацию и пояс. Мы не краймили и не грабили никого , только отстреливались от ментов которые приехали за нами.Позже мы уехали.

    Решенные жалобы одобрено

  • Пацан дает жару
    bloodyweblifestyleB bloodyweblifestyle
    1. ky9waa , Артур Курвеич
    2. STEAM_0:1:173741518
    3. ky9waa
    4. Роберт Томпсон
    5. STEAM_0:1:62466526
    6. Нет
    7. примерно в 1:20
    8. Работали спокойно в токарне на Бравери 2 возле мэрии.Зашел челик в соло , в грин зоне , поджидал пока кто-то из нас двоих откроет дверь.Так это и случилось , пришли копы ,после он ёбнул моего друга даже незнаю за что, а меня оставил в заложниках. Примерно пол часа мы так стояли и выясняли как ему можно уйти.Он решил что хочет себе пистолет-пулемет и патроны. Он заставил меня сделать ему 2 пачки малого калибра , которые я ему сделал и отдал. Вообщем и целом через не большой промежуток времени , его тайзерят и он с позором заходит за занавеску и ливает . Забрал он у нас деньги и отмычки с верстака. Хз на че надеялся данный молодой человек.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) : https://youtube.com/shorts/Sf7pndD8HQg демка в ютуб шортс залилась ебать я хайп ловлю
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? : Да
    Решенные жалобы одобрено

  • Делимся своими постерами
    bloodyweblifestyleB bloodyweblifestyle

    1

    Творчество

  • Делимся своими постерами
    bloodyweblifestyleB bloodyweblifestyle

    @AwesomeCrimer-smd одни и те же деревья ставить такое се. Так же почитай или посмотри насчет того как строить правильную композицию.

    Творчество

  • Делимся своими постерами
    bloodyweblifestyleB bloodyweblifestyle

    1 ватафак

    Творчество

  • Поззинги от Максима Лавро - часть 2
    bloodyweblifestyleB bloodyweblifestyle

    @Amirka_2 нееееттттттт((

    Творчество

  • Где можно купить гитару на этом сервере?
    bloodyweblifestyleB bloodyweblifestyle

    Привет!

    Гитару можно приобрести в магазине , купив донатную привилегию Добродей .

    Архив

  • Делимся своими постерами
    bloodyweblifestyleB bloodyweblifestyle

    1 Обратно пытаюсь.
    2

    Творчество

  • Делимся своими постерами
    bloodyweblifestyleB bloodyweblifestyle

    1 Крч 2 варика , найт вижен и без , боди кам
    2

    Творчество

  • Делимся своими постерами
    bloodyweblifestyleB bloodyweblifestyle

    Описание Нашел красивую картонку для референса , попытался 😬

    Творчество

  • Перенос карты Доброграда на движок Roblox
    bloodyweblifestyleB bloodyweblifestyle

    То что надо!

    Творчество

  • Делимся своими постерами
    bloodyweblifestyleB bloodyweblifestyle

    Описание Крч приехал с круиза , заебался (я знаю что день и типы в очках ночного виденья ✌ )

    Творчество
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 5 / 6
  • Войти

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы