Я лео купер.
Ситуация 1: В ходе попытки ограбления и перестрелки, я убил полицейского который бежал за мной по переулку. После завернув за угол я увидел тебя, который уже целит меня с пистолета. Как я понял это был ХайПоинт, ведь урон с выстрела был буквально минимальным. Так-же мне даже не написало куда пришло ранение, от этого я посчитал, что ранение было касательным. И сопоставив эти данные, я решил продолжить убегать, попутно отыгрывая в войс. После того как я продолжил убегать и понял что за мной нет погони, я скрылся в одном из домов на Антонио, после я начал отыгрывать ранения. Я даже не знаю кем был твой персонаж, и какой в этом всём был вообще смысл? Если ты не продолжил стрелять, ничего не сказав, дав мне спокойно убежать.
Ситуация 2: Не знаю на что ты жалуешься, всегда было такое, когда полицейский/парамедик/ или другой представитель власти нажимает кнопку паники, в страхе, перед бандитами, тот сразу же получает хэдшотик. Зачем эти оправдания, что ты не слышал, не видел или еще что-то. Один факт того, что ты был в страхе и на тебя целились, дает мне право убить тебя, если ты нажимаешь кнопку. За то с твоей стороны я вижу нарушение правила ПГ. К чему нужен этот героизм? Если тебя заводят под прицелом в дом и твоих “коллег” полицейских расстреливают за углом. То что ты нажал кнопку паники и не видел как мы стоим у тебя за спиной, не снимает с тебя ответственности за этот мув.




















































