Перейти к содержимому
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Collapse

Форум Octothorp Team

AxmujaA

Axmuja

@Axmuja
Команда ролевой игры Ролевой редактор
Сводка
Сообщений
180
Темы
33
Репосты
0
Группы
2
Подписчики
0
Подписки
0

Сообщений

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Поставщик.
    AxmujaA Axmuja
    1. Нахим Шепард, Сильвио Санти, Аквон Башар.
    2. STEAM_1:0:159281692
    3. axmuja
    4. 62120995-c39f-4069-8326-566ed975f2de-image.png
    5. Аквон Башар
    6. BGF(https://forum.octothorp.team/topic/10218/black-guerrilla-family-bgf-onlyguerrilla/2?_=1767352318849) лидер.
    7. Знает.
    8. Аквон “Снайпер” Башар - сорокалетний стрит босс BGF, Аквон провел путь с роли исполнителя до роли управления. С подросткового периода столкнувшись с нищетой Башар двигался с местной кликой. Слегка за тридцать Аквон попал в тюрьму, где зачастую разбиваются в стаи по расовому признаку. Аквон показал себя как молчаливого исполнителя, который всегда стоит за движение.

    Продвигаясь по криминальной карьерной лестнице Аквон вышел из тюрьмы, но про тех кто все еще на ярде не забыл. Башар стал выполнять поручения на воле, контрабанды за решетку, прочее. Спустя время Аквон начал заниматься бизнесом на воле, сперва наркотиками с которыми он был крайне осторожен, затем перешел и на огнестрельное оружие.

    На данный момент бизнес Аквона представляет собой оптовые поставки наркотиков/оружия. Башар выступает посредником, он продает оружие из своих источников дороже, забирает разницу. Основной поток оружия в США является внутренним, оружие было приобретено когда-то легально, передавалось/продавалось, гуляло по штатам так что первого владельца выследить нереально, такое оружие в основном идет с Юга США, штатов с более мягким контролем. Второй источник оружия это ворованное оружие, часто бывает так что оружие вытаскивают с домов, машин, безответственное обращение с оружием по концовке часто приводит к потере единицы, такое оружие теряет идентичность быстрее чем в случае с переданным. Наркотики так-же в основе своей уже долгое время находятся в США, они просто распределяются по регионам и штатам, в конечном итоге оседают на уличном уровне и испаряются. Башар имеет несколько разрозненных, не знающих о друг друге каналов из которых продает оружие конечному покупателю с наценкой, забирает разницу себе. Такую же структуру имеет и в наркобизнесе.

    1. В основном блокировки за фрикилл, редко за ПГ. Насколько я знаю, имею вотчилст за нонрп, возможно он уже прошел.
    2. Имеется, в основном на проектах вроде ГТА ворлда, но на доброграде тоже приходилось. https://forum.octothorp.team/topic/8047/turn-it-up-spanky.
    3. Обычно не оцениваю такое, я думаю 6-7/10
    4. Ознакомлен и согласен.
    Черный рынок одобрено архив

  • Black Guerrilla Family #BGF #onlyguerrilla
    AxmujaA Axmuja

    77b9c20c-5bcc-4ce6-bcc4-bead4418f63b-image.png
    https://www.youtube.com/watch?v=YevsXQ261yE&list=RDYevsXQ261yE&start_radio=1

    Архив 4+⠀ архив

  • Жалоба.
    AxmujaA Axmuja
    1. Ахмуджа Касим. Axmuja
    2. STEAM_0:0:159281692
    3. axmuja
    4. Михаил Белов, Нотти Скот
    5. STEAM_0:0:508077149 STEAM_0:1:759208059
    6. Не имеет.
    7. Первый инцидент около часа ночи, второй 21:40
    8. Вся история началась с того что Михаил Белов вместе со своими друзьяшками залезли ко мне в квартиру, натравив на них СВАТ я наблюдал за тем как их гасят на последнем этаже и в конце концов убивают, проходит около получаса и я встречаю Нотти Скота(STEAM_0:1:759208059) который очень громко говорит мне о том что я хуесос и они из моего хранилища вытащили 7 ключей, не справившись с эмоциями Нотти убивает меня злостно нарушая правило ФК. История к большому сожалению продолжилась сегодня и Михаил Белов(STEAM_0:0:508077149) убивает меня нарушая ФК как и свой дружек.
    9. Логи.
    10. Я ознакомлен.

    Так же проверяющего администратора прошу ознакомится и учесть данные высказывания STEAM_0:1:759208059 ну или Нотти Скота.
    https://yapx.ru/album/YruMR
    https://yapx.ru/album/YruMZ

    Решенные жалобы

  • Поставщик.
    AxmujaA Axmuja

    image.png
    b42f21a5-a434-444a-98d2-30dcf9f45fcf-image.png
    1941558b-a4fc-40c3-afc4-265a7671470d-image.png
    c167be14-3b23-473c-9fb9-debdcb61efe5-image.png
    a573519d-cd38-4a4d-8e12-dd48ceac5ff0-image.png
    d8ec650e-72a7-4f55-9bbb-1053325560b2-image.png

    сски с ворлда.

    Черный рынок одобрено архив

  • Black Guerrilla Family #BGF #onlyguerrilla
    AxmujaA Axmuja

    https://www.youtube.com/watch?v=6I6eGVyBhGU&list=RD6I6eGVyBhGU&start_radio=1

    Архив 4+⠀ архив

  • Жалоба.
    AxmujaA Axmuja

    Ребята извинились и пообещали больше так не делать, вопросов больше нет к ним.
    Архив.

    Решенные жалобы

  • Декстер Бёрн/Белая Машина
    AxmujaA Axmuja

    одобрено

    Черный рынок одобрено

  • Black Guerrilla Family #BGF #onlyguerrilla
    AxmujaA Axmuja

    Тюремные банды в США начали появляется примерно в 50-60 годах XX века. Главные причины появления ㅤㅤㅤтаких формирований - насилие, расовое разделение и слабый контроль со стороны тюремной ㅤㅤㅤадминистрации. Охрана часто не вмешивалась в дела заключенных, насилие. В такой среде выжить по одиночке было невозможно, заключенные начали делится на группы по расовой принадлежности, группы ㅤ"взаимопомощи" заключенных постепенно приобрели криминальные, мафиозные состовляющие. BGF - ㅤㅤㅤодна из самых известных тюремных банд в США которая по сей день имеет влияние в стенах тюрем.

    ㅤㅤФракция является открытой для всех желающих поиграть с нами/во фракции. Всех ждем в нашем ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤдискорде

    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤhttps://discord.gg/cb62ymgV
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤhttps://discord.gg/cb62ymgV
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤhttps://discord.gg/cb62ymgV

    6547457745.jpg

    Архив 4+⠀ архив

  • Жалоба.
    AxmujaA Axmuja

    Пользователь @ЦАРЬ написал в Жалоба.:

    вы заехали в каньон (буквально самое начало), сразу же вышли и побежали с оружием шутаться, зачем и почему непонятно… наверное просто пострелять захотелось?

    Никого мы шутать не хотели, оружие я не убрал по одной простой причине, если бы я его убрал оно бы сложилось в руки и у меня был бы перевес в следствии чего я бы не убежал.

    Пользователь @ЦАРЬ написал в Жалоба.:

    дорогие ролевики из сват знали, что у тебя есть оружие и поэтому начали стрелять. потверждение наличия оружия - то, что оно выпало после того как убили тебя

    По такой логике можно тулить любого человека у которого в описании есть “Выглядит подозрительно”, то что я убрал оружие - знак что по мне не стоит стрелять, возможно я хочу сдаться? К тому же с моей кармой резона меня вас обманывать и в любом случае умирать нет, сидеть полтора часа в кд мне не доставляет удовольствия.

    Пользователь @ЦАРЬ написал в Жалоба.:

    с твоих мы начали стрелять и ты в этот момент убираешь оружие в инвентарь, как мы должны отреагировать и остановиться? фактически ты буквально в момент стрельбы по тебе убираешь оружие в слот РУКИ, дабы скинуть все на фк.

    А каким хуем не еще сдаться? Вы слишком далеко что бы услышать меня и времени что-то прокричать у меня нет, получается здесь либо умри либо умри??

    Вопросов за что вы начали погоню у меня нет, написал в качестве предыстории. Резона СПЕЦИАЛЬНО убирать оружие в инвентарь и скидывать все на фк у меня нет, самолично пару раз создавал одноразовых персонажей что бы дать игры ЛЕО, понимаю что вечные шуталовки заебывает и порой сам устаю от этого.

    В конечном итоге вопрос остается нерешенным, для чего нужно было еще секунды три целенаправленно стрелять по моему несчастному рэгдоллу?

    Решенные жалобы отклонено

  • Zayava
    AxmujaA Axmuja
    1. Axmuja. Ахмуджа Касим
    2. STEAM_0:0:159281692
    3. Axmuja
    4. Отмычки в количестве двух штук, глок вроде.
    5. Два дня назад
    6. Убил меня типок ни за что, в конечном итоге админ @hanss решил все и сказал написать заявку пинагнув его.
    7. Логи
    8. Канешна
    Решенные заявки одобрено

  • Black Guerrilla Family #BGF #onlyguerrilla
    AxmujaA Axmuja

    https://youtu.be/N-Z6VAz6cfg?t=56

    Архив 4+⠀ архив

  • eNe in Michigan | #XIV
    AxmujaA Axmuja

    замбари сьели всех фермеров. архив

    Архив историй архив

  • кошмаринг
    AxmujaA Axmuja

    Значит рассказываю все изначально. Заехали к ребятам поставить их на бабки, решили рэкет поиграть. Приехали к ним, разговариваем без угроз, сперва сделали скидку неплохую потому-что наиграно у них совсем немного. Значит ситуация перешла в другое русло, изначально угрожали ему через решетку, говорили что-бы он открыл ее на что паря говорил кучу отговорок, говорил про некого большого Мэтью(?) который является его крышой, имени точного не помню. В конце концов его соигрок вызвал копов и мы смылись. Поговорив с администратором Димой Гордом, опять сделав скидку на неопытность игрока решили решить все в айси убийством стукача и по совместительству бесстрашного владельца кафе. После убийства, спустя примерно час заехали к нему снова, на что он снова начал отказывать нам. Взяв инициативу в свои руки, мы с моим соигроком зашли к нему и завели за решетку, во время этого действия он обзывался в айси, говорил различные гадости. Побив его за решеткой, начали угрожать оружием и заставлять открыть решетку на что другалек то неведомым образом глох то вовсе забывал пароль от кейпада. Далее, таким же неизвестным нам способом, возможно по ментальной связи пришел соигрок @Размер66 и вызвал копов. После того как полиция приехала, некий размер66 СНОВА чудесным образом вспомнил пароль от кейпада и излечился от глухомании, начав судорожно говорить про камеры которые смотрят в другую сторону от места избиения и показывать их на компьютере, потом окончательно сорвавшись начал ругаться в айси, в ооц, говорить различные ооц гадости и бранные слова про меня в айси чат. Хочу подчеркнуть то что мы с макландером играли все подробно, лично я хотел поиграть с полицией и активно шел навстречу криминалисту, который писал мне в пм. К сожалению, у полиции не было желания, я предложил ему поиграть с моей машиной или гильзами. В конечном итоге, копстеры поняв что решать тут что то вне смысла ушли и ситуация закончилась. Хочу отметить, что к сожалению не все игроки понимают толерантного отношения к себе, да и в целом как показывает этот пример не все понимают сути режима РП в целом.

    УТОЧНЮ: изначально игра была ради игры, просто захотелось поиграть игру по ролям, ни у кого деньги мы в итоге не брали и никаких злых умыслов у нас не было с самого начала.

    Решенные жалобы одобрено

  • Black Guerrilla Family #BGF #onlyguerrilla
    AxmujaA Axmuja

    https://www.youtube.com/watch?v=89k1l3-Ruxg&list=RD89k1l3-Ruxg&start_radio=1

    Архив 4+⠀ архив

  • кошмаринг
    AxmujaA Axmuja

    Так же добавлю что если проверяющему администратору понадобятся откаты; убийства размер66, его плохого поведения, систематического пг и прочие доказательства моим словам - мой дискорд axmuja.

    Решенные жалобы одобрено

  • Black Guerrilla Family #BGF #onlyguerrilla
    AxmujaA Axmuja

    sskachopshop.jpg

    Архив 4+⠀ архив

  • кошмаринг
    AxmujaA Axmuja

    Пользователь Размер66 написал в кошмаринг:

    (он даже сам написал, что будет меня кошмарить, если я не поддамся)

    Полное вранье, ничего подобного игроку не было сказано, не знаю с чего он взял это. Добавлю к своим словам еще и просьбу к администратору проверить версию размер66, потому что я чувствую вранье хотя бы потому что я не караулил его а сидел в машине у больницы. Целиком и полностью обе ситуации записаны со стороны @mclander32

    Решенные жалобы одобрено

  • Black Guerrilla Family #BGF #onlyguerrilla
    AxmujaA Axmuja

    sskachopshop2.jpg
    sskachopshop3.jpg
    sskachopshop4.jpg

    Архив 4+⠀ архив

  • Жалоба
    AxmujaA Axmuja
    1. Ахмуджа Санти, axmuja
    2. STEAM_0:0:159281692
    3. Axmuja
    4. Мартин Дерден, STEAM_0:0:555931573
    5. STEAM_0:0:507183638, STEAM_0:0:555931573
    6. 13.11.2025 10:35
    7. Тип катается по серверу, страдает хуйней, всем предлагает купить оружие. Стою спокойно на парковке, вьебывается в меня на муле и на похуй уезжает дальше, забирается на мою тачку молча сидя на ней. Короче говоря просто залупу гоняет и вредительствует. Через какое-то время после общения в пм дал мне бабок на ремку, затем начал подначивать своего кента достать молоток и ебануть меня им что его кент STEAM_0:0:555931573 успешно сделал пока я сидел в машине.
    8. Логи, скриншоты.
      c9648aab-8b1a-4ef5-86cc-3ec7efed5cf4-2097ED~1.JPG
      b1362637-7d69-4105-8697-72302d80b2c1-2080FB~1.JPG
    9. Ознакомлен
    Решенные жалобы одобрено

  • Playboys 13 // Junky Playboys 13 #PBS13 #JPBS13 #SUREÑO
    AxmujaA Axmuja

    Коротенький топик, в целом информация есть но ее крайне мало. Я бы посоветовал вам отписать в честь чего вообще аресты начались. Не понятно как щас банда занимается наркотиками, убийствами, угонами, оружием если на нее кейс написан и аресты идут, не понятно как “мексиканско-американская молодежь” занимается всем этим(больше вопросов подделка документов вызывает) и как реализует полученный доход. Скрины кривые и маленькие, вам бы это подправить.

    По поводу вашего худа, Бравери занят полностью.

    Архив 4+⠀ архив
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 4 / 5
  • Войти

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы