Привет, вернул 100 кармы в игре.
1000+7
Сообщений
-
Возврат кармы -
подозрения на мета гамингНа рассмотрении.
-
Возврат по жб -
говядина🥩Привет, @uwrist

Действительно ошибка.
Бан уже снят, можешь заходить и играть. -
Заявка на возврат патроновПривет, вернул в хранилище.
-
Обход на 500 Часах, по кайфуНа рассмотрении.
@Forza комментарий по бану. -
я бронированныйПривет, @Акакий

Дмитрий Горд - действительно нарушил правила сервера.
Крайне нелогично после того, как тебя достали грубо говоря из того света - вновь идти шутаться.
Подобное нарушает правила сервера.
Игроку следовало обыграть последствия для своего персонажа используя чат, а не сразу бежать стреляться.Вердикт: Игрок получит блокировку на сервере.
-
Челог схавал проводаПривет, @абырвалг

Вернул в хран. А Челога попросим, чтобы больше не грыз провода! -
Заявка на разбанНа рассмотрении.
-
free taser, штраф без причины.Привет, @XZIPIX, пожалуйста, извини за возможную задержку в проверке жалоб.
Итак, доказать достоверность информации исходя только из логов - невозможно.
Что касается штрафа - игрок тебе сообщил о том, что у него был баг, такое иногда бывает.[17 Jun, 17:32:44] Норвуд Митчелл (Офицер полиции) successfully executed chat command: /pm Кай причина забаговаласьПользователь @XZIPIX написал в free taser, штраф без причины.:
ему ударила в голову моча и он начал орать
Не нужно неуважительно общаться в жалобе, если такое повториться - получишь наказание на форуме.
Вердикт: В рассмотрении жалобы ОТКАЗАНО, недостаточно доказательств.
-
так называемый ВОЗВРАТ@Fipel лог репорт
-
Повторная проверка на читы.Отклонено. Активно обходил бан.
-
нрп FK x2 НПЗКПривет, @Воваааааа-адиида

Арья Скот - действительно нарушила правила сервера.
Игрок открыл стрельбу в зеленой зоне, затем убив двух человек за оскорбления получает ответ огонь со стороны полиции.
Подобное поведение нарушает правила сервера. Игроку не следовало стрелять в зеленой зоне из-за того, что его оскорбили. Стоило обратиться в полицию за помощью.Вердикт: Арья Скот получит блокировку сроком в 5 дней.
-
Возврат, за ПГ мальчика.Привет, вернул в игре.
-
разбанТвоя заявка это ctrl+c и ctrl+v. Причин для разбана с прошлой заявки не появилось.
-
он так хотел залутать мой мп 5На рассмотрении.
@dotadvalogintop отправил тебе заявку в дискорде, в следующий раз заливай демку СРАЗУ на ютуб!!!

-
Возвращение предметов после отката ситуации.Привет, @Veliar, вернул твои вещи в хранилище. Малый калибр вернул отдельно от пистолета, он тоже в твоем хране.
Прости за долгий ответ

-
Заявка на разбан.Аккаунт полностью обнулен, не подведи нас и, в том числе, себя.
Бан снят, можешь заходить и играть