напарник Вия, по поводу твоей масочки
после твоей столь скропостижной кончины твоя маска БЕССЛЕДНО ИСЧЕЗЛА, по крайней мере я ее не заметил. В твоем трупе я нашел лишь немного наличности и мобилу, маски не было.
ЗОМБАРЬ
Сообщений
-
Опытный краймер -
к акакию все вопросы- ракаю баленсиагу / Джамбулат Асламбеков
- STEAM_0:0:564083859
- aka.kiy
- Михаил Борской
- STEAM_0:1:620939532
- нет
- 23:00 - 23:13
- Просто ходил за типом (часами ранее была ситуация, когда он был за копа и я оскорблял его и его родню в айси, не в оос), он мне пригрозил что убьет (без оружия), я продолжаю за ним ходить дальше он достает ган и убивает меня в общ. месте (между Бравери 6 и 8). На вопрос “какой мотив убийства” игрок отвечает ты ходил за мной и оскалблял ти плахой.
P.S до этого была ситуация где я открыл дверь полицейским, чтобы они забрали пострадавшего на моем балконе (линкольн 3) офицера для оказания помощи. Вместе с ним зашел какой-то дурачек на парамедике, который начал орать как угарелый про то, что я якобы стрелок и т.п. Этот тип (нарушитель из жалобы) начал тоже орать как угарелый в микрофон, который в итоге вместо нормального голоса издавал пердящие звуки. Из-за такого мува мне не захотелось с ним как-либо взаимодействовать и я просто не подчинялся ему, хотя на меня наставляли тайзер и оружие (я знаю законы в айси плане, и я знал то, что офицер не мог открыть огонь по мне в этом случае). Я его просто оскрблял, а потом перешел на оскорбление родных (айси). Он естественно приафигел и начал еще больше орать в микро. В итоге он хуйнул в мою ногу пулю, потом он убежал, прибежал и забрал меня не оказав никакой мед. помощи (так же вопрос к парамедику, который знал, что я раненый и просто прошел мимо). - демку исключительно в лс
- ознакомлен
-
нормас так меня раскумарили- snuserpunk/ Антонио Морно
- STEAM_0:1:224333505
- 88alaxkilla
- неизвестно
-
-
- 28.06.24, ±16:17-16:20
- я будучи доблестным офицером полиции пришел на вызов бравери 15 по стрельбе. стою, подхожу к гражданским, которых я планировал отогнать, в спину получаю очередь с мп5. Ладно бы меня в стадии оставили, но нет, МЕНЯ ДОБИЛИ))))) причин для моего убийства у типочка не было, я ему НИЧЕГО не сделал, даже не видел как он выглядит.
- логи
зачем этот пункт?да
-
Грючка шоурум@Грючка пожалуйста бро!!! с днюха!!
-
Краймер шоурум@AwesomeCrimer-smd так спизди с другой модели брух
-
Краймер шоурумтебе че было лень сделать ПРИЦЕЛЬНУЮ СЕТКУ? и все же можно было поправить прицельчик
-
ChEnOv Шоурумтекстурки пониже качеством сделай
-
блен шоурум приколыши@Josiah проси
-
блен шоурум приколышиа зачем
-
блен шоурум приколыши@биляяяя не
-
блен шоурум приколышимакик 8 часов делал мушку для мки на демку!!!
-
снюсерпанк что-то делает (again)
потом кроссы поменяю -
Грючка шоурум@Грючка правда
-
Грючка шоурум@Грючка жопу скинь сам или я это сделаю
-
как тонировать стекла машин?секретная тактика воздухозаборников
-
снюсерпанк что-то делает (again)немного закончился мусорок

-
Компашка Антона и их игра ради шутингану а еще стоит учесть тот факт что наши компании были отдельны друг от друга, лол
-
Компашка Антона и их игра ради шутингаПользователь @Бонзибадди написал в Компашка Антона и их игра ради шутинга:
Антон прибежал на выстрелы и увидел меня после чего попытался скрыться убежав под мост где уже сидел и поджидал меня с офицером его друг, началась перестрелка в ходе которой убили офицера и я убежал в пд.
Ну давай начнем с того что я был один, и убегал я от тебя потому что ты решил меня стопнуть, поняв, что вы неистово дышите мне в спину я решил вас напугать и в конечном итоге съебался. После этого я просто катался по городу, да, зашел к вам в дмц отрицать не буду, но все же, больше я ниче не делал, ток бадался на машинках с вака вака