Перейти к содержимому
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы
Collapse

Форум Octothorp Team

ЗОМБАРЬЗ

ЗОМБАРЬ

Заблокирован
Сводка
Сообщений
343
Темы
28
Репосты
0
Группы
0
Подписчики
3
Подписки
0

Сообщений

Последние Лучшие сообщения Спорные

  • Опытный краймер
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    напарник Вия, по поводу твоей масочки
    после твоей столь скропостижной кончины твоя маска БЕССЛЕДНО ИСЧЕЗЛА, по крайней мере я ее не заметил. В твоем трупе я нашел лишь немного наличности и мобилу, маски не было.

    Решенные жалобы одобрено

  • к акакию все вопросы
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ
    1. ракаю баленсиагу / Джамбулат Асламбеков
    2. STEAM_0:0:564083859
    3. aka.kiy
    4. Михаил Борской
    5. STEAM_0:1:620939532
    6. нет
    7. 23:00 - 23:13
    8. Просто ходил за типом (часами ранее была ситуация, когда он был за копа и я оскорблял его и его родню в айси, не в оос), он мне пригрозил что убьет (без оружия), я продолжаю за ним ходить дальше он достает ган и убивает меня в общ. месте (между Бравери 6 и 8). На вопрос “какой мотив убийства” игрок отвечает ты ходил за мной и оскалблял ти плахой.
      P.S до этого была ситуация где я открыл дверь полицейским, чтобы они забрали пострадавшего на моем балконе (линкольн 3) офицера для оказания помощи. Вместе с ним зашел какой-то дурачек на парамедике, который начал орать как угарелый про то, что я якобы стрелок и т.п. Этот тип (нарушитель из жалобы) начал тоже орать как угарелый в микрофон, который в итоге вместо нормального голоса издавал пердящие звуки. Из-за такого мува мне не захотелось с ним как-либо взаимодействовать и я просто не подчинялся ему, хотя на меня наставляли тайзер и оружие (я знаю законы в айси плане, и я знал то, что офицер не мог открыть огонь по мне в этом случае). Я его просто оскрблял, а потом перешел на оскорбление родных (айси). Он естественно приафигел и начал еще больше орать в микро. В итоге он хуйнул в мою ногу пулю, потом он убежал, прибежал и забрал меня не оказав никакой мед. помощи (так же вопрос к парамедику, который знал, что я раненый и просто прошел мимо).
    9. демку исключительно в лс
    10. ознакомлен
    Решенные жалобы одобрено

  • нормас так меня раскумарили
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ
    1. snuserpunk/ Антонио Морно
    2. STEAM_0:1:224333505
    3. 88alaxkilla
    4. неизвестно
    5. 28.06.24, ±16:17-16:20
    6. я будучи доблестным офицером полиции пришел на вызов бравери 15 по стрельбе. стою, подхожу к гражданским, которых я планировал отогнать, в спину получаю очередь с мп5. Ладно бы меня в стадии оставили, но нет, МЕНЯ ДОБИЛИ))))) причин для моего убийства у типочка не было, я ему НИЧЕГО не сделал, даже не видел как он выглядит.
    7. логи
    8. зачем этот пункт? да
    Решенные жалобы одобрено

  • Грючка шоурум
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    @Грючка пожалуйста бро!!! с днюха!!

    Творчество

  • Краймер шоурум
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    @AwesomeCrimer-smd так спизди с другой модели брух

    Архив

  • Краймер шоурум
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    тебе че было лень сделать ПРИЦЕЛЬНУЮ СЕТКУ? и все же можно было поправить прицельчик

    Архив

  • ChEnOv Шоурум
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    текстурки пониже качеством сделай

    Архив

  • блен шоурум приколыши
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    @Josiah проси

    Архив

  • блен шоурум приколыши
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    а зачем

    Архив

  • блен шоурум приколыши
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    @биляяяя не

    Архив

  • блен шоурум приколыши
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    макик 8 часов делал мушку для мки на демку!!!

    Архив

  • снюсерпанк что-то делает (again)
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    Описание
    потом кроссы поменяю

    Творчество

  • Грючка шоурум
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    @Грючка правда

    Творчество

  • Грючка шоурум
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    @Грючка жопу скинь сам или я это сделаю

    Творчество

  • как тонировать стекла машин?
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    секретная тактика воздухозаборников

    Архив

  • снюсерпанк что-то делает (again)
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    немного закончился мусорок
    Описание

    Творчество

  • Компашка Антона и их игра ради шутинга
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    ну а еще стоит учесть тот факт что наши компании были отдельны друг от друга, лол

    Решенные жалобы одобрено

  • Компашка Антона и их игра ради шутинга
    ЗОМБАРЬЗ ЗОМБАРЬ

    Пользователь @Бонзибадди написал в Компашка Антона и их игра ради шутинга:

    Антон прибежал на выстрелы и увидел меня после чего попытался скрыться убежав под мост где уже сидел и поджидал меня с офицером его друг, началась перестрелка в ходе которой убили офицера и я убежал в пд.

    Ну давай начнем с того что я был один, и убегал я от тебя потому что ты решил меня стопнуть, поняв, что вы неистово дышите мне в спину я решил вас напугать и в конечном итоге съебался. После этого я просто катался по городу, да, зашел к вам в дмц отрицать не буду, но все же, больше я ниче не делал, ток бадался на машинках с вака вака

    Решенные жалобы одобрено
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 15 / 18
  • Войти

  • Login or register to search.
  • Первое сообщение
    Последнее сообщение
0
  • На сайт
  • Главная
  • Правила форума
  • Последние
  • Популярные
  • Пользователи
  • Группы