Перейти к содержимому

Заявление на разбан

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 281 1
    1. Dies | Имя персонажа мне уже неизвестно (Получил бан вроде бы на Леонардо Де Эйзенберге)
    2. STEAM_0:1:487786461
    3. dies_ricky
    4. bewflastg (де-факто) и Hit Fletcher (Де-юре)
    5. Перманентная блокировка (ниже будет приложен скриншот)
    6. С 18 по 19 число Мая 2021 года
    7. Обнаружены эксплоиты или иные программы для нечестной игры.
    8. Доброград - позитивный и добродушный сервер с интересным сообществом очень творческих и приятных людей. “Что тут можно сделать?” - рядовой вопрос любого новичка на сервере и мне кажется, что ответ на него прост: Что угодно, что позволяет движок, фантазия и желание самого игрока на то, чтобы продвигать свою задумку в народ.. Доброград запомнился мне важной лептой в моих будущих ролевых проектах, которыми стали различные тематики от Half Life 2 RP до Текстовых Ролевых Проектов на тематику City Life и прочие. Спустя три года я думаю, что планирую начать игру с чистого листа, сделав небольшое предпринимательство или активность среди игроков, чтобы поставить хорошее начало для хорошей игры. Следствия и криминалистика - важный процесс, который следует развить, а процессуальное дело важно для качественных игр для интересующихся в сфере юриспруденции.
    9. Доказывать нечего, проверку на читерские программы пройти готов. (Ниже будет приложен скриншот.)
    10. Да, ознакомлен.

    https://imgur.com/a/2UWeCUU

  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На снятие наказания в
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из Решенные заявки в
  • Выдам разбан с обнулением аккаунта, будешь начинать с нуля. Перед заходом убедись, что никаких сторонних файлов у тебя нет, еще раз задетектим, это бан без возможности выйти из него

  • inquizzyI inquizzy выбрал решение
  • inquizzyI inquizzy закрывает тему
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • LimaL Lima делает ссылку на эту тему
  • LimaL Lima делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • Заявка на снятия пермача(бан сервером)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    162 Показы
    A9518437927A
    выдал разбан одобрено
  • жалоба by виктор громов

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    245 Показы
    Jorji VonelJ
    @flegmatizm пройдемся по жалобе. Наказание за NRP и постройку им уже было выдано в прошлой жалобе. ArmedRP я всё же не заметил, так как оружие он конкретно держал на той ситуации, когда ты пришёл к ним, и они тебя убили. До этого он вообще оружие не держал. LRP: Spoiler Log report generated 14 Mar, 20:01:02 #220110094 [10 Mar, 23:22:00] Player disconnected: Куран Гавайский (STEAM_0:0:175073415), Disconnect by user. Participants: STEAM_0:0:175073415 Перед выходом из игры нужно убедиться, что с тобой нет никакого ролевого взаимодействия, отправив в глобальный ООС-чат сообщение формата “rp-pm, выхожу через 2 минуты, описание последней ролевой ситуации (кратко)” NRP. Нет эмоута на доставание дробовика, что является обязательным требованием. Также, что наиболее является явным нарушением - обыск трупа без отыгровки (о чём конкретно прописано в правиле): Spoiler #220107802 [10 Mar, 22:54:23] Куран Гавайский (STEAM_0:0:175073415) used [1xXM1014] from Куран Гавайский (STEAM_0:0:175073415)'s Руки #220108077 [10 Mar, 22:57:29] Куран Гавайский (STEAM_0:0:175073415) holstered [XM1014] to [Куран Гавайский (STEAM_0:0:175073415)'s Руки] #220108303 [10 Mar, 23:01:01] Куран Гавайский (STEAM_0:0:175073415) used [1xXM1014] from Куран Гавайский (STEAM_0:0:175073415)'s Руки #220108574 [10 Mar, 23:05:03] Куран Гавайский (STEAM_0:0:175073415) searched Труп - Виктор Громов. Police online: 6 Participants: STEAM_0:0:175073415 Итоговый вердикт: Куран Гавайский (STEAM_0:0:175073415) получает дополнительный бан на 6 дней за NRP, LRP. NRP - отсутствие каких-либо эмоутов, LRP - не убедился, что нет активной ситуации и вышел. Саша Шляпик (STEAM_0:1:83394267) получает дополнительный срок к watch за NRP. NRP - отсутствие отыгровок на взятие тяжелого оружия. #220108092 [10 Mar, 22:57:37] Саша Шляпик (STEAM_0:1:83394267) holstered [AR-15] to [Саша Шляпик (STEAM_0:1:83394267)'s Руки] #220108105 [10 Mar, 22:57:49] Саша Шляпик (STEAM_0:1:83394267) used [1xAR-15] from Саша Шляпик (STEAM_0:1:83394267)'s Руки #220108481 [10 Mar, 23:03:35] Саша Шляпик (STEAM_0:1:83394267) used [1xAR-15] from Саша Шляпик (STEAM_0:1:83394267)'s Руки Participants: STEAM_0:1:83394267 Жалоба одобрена. Если у сторон более нет вопросов по наказанию, то выдам в ближайшее время.
  • Фишки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    2
    0 Лайки
    3 Сообщений
    180 Показы
    inquizzyI
    Напиши мне в личные сообщения дискорда - inquizzy. Обсудим ситуацию
  • Заявление на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    1
    0 Лайки
    4 Сообщений
    211 Показы
    kaban_sonK
    Блокировка снята, хорошей игры :3
  • на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    123 Показы
    5555
    активность на форуме это сделать один список?? нарушены правила подачи заявок. следующую заявку можешь написать только через два месяца, думаю, за это время у тебя появится больше желания начать хоть что-то делать для разбана.