Skip to content

Чего? l Заявка на стажировку.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки

Похожие темы

• Халатность сигма

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    5
    -7 Лайки
    5 Посты
    173 Показы
    TekoyT

Я искренне удивлён такой наглости. Во первых в жалобе отсутствуют дополнительные демонстрации для более детального разбора, так еще и на самой демке, которую ты указал - ты совершаешь криминальные действия прямо напротив ПД. Это чуть ли не самое грубейшее нарушение ППИЗК, так еще и NonRp, учитывая то, КАКИМ именно образом ты это делаешь.

Пользователь @Skumbri написал в Халатность сигма:

я взломал багажник за 3 секунды, https://youtu.be/kl1M3UszFbU

Ты даже не стесняешься и стоишь прямо на крыше авто, чтобы тебя лицезрел весь мир. Срок блокировки уже на данный момент оправдан. Все что ты приводишь ниже это ничем ни подкрепленные доводы, которые написаны с целью запутать проверяющего или перетянуть одеяло.

Увидев твой ник у меня возникают еще более серьезные вопросы. Ник “Scumbri” - никнейм бывшего администратора OctorhorpTeam, на этот счет у нас есть отдельное правило на вики:

Не копируй и не используй никнеймы иных игроков и администраторов, чтобы не вводить других в заблуждение

Но этот вопрос уже будет адресован больше социальным модераторам (т.к. этот ник наблюдаю на форуме). Использование тобой этого имени уже ввело в заблуждение некоторых из моих админов.
    @Kust-Oviche ☝

Жалоба отклонена, срок и причины оправданы.

• Жалоба на 1000+7 или же Чарльз Браун

3
    0 Лайки
    3 Посты
    165 Показы
    VONDIKV

Не вижу нарушений со стороны администратора

• brini | Заявка в админы

4
    15 Лайки
    4 Посты
    570 Показы
    TekoyT

Прошел собеседование, был принят на ранг стажера Доброграда.

• Я не знал что я умер блин

3
    0 Лайки
    3 Посты
    81 Показы
    1000+71

Привет, @zashita😲…
    Единственный лог за это время, который я смог найти, так это момент твоей перестрелки с полицией, в ходе которой ты умер.

[23 May, 13:20:50] Уголино Хернандес (Гражданин, Glock) (inventory) was killed by Джесси Фернандес (Полицейский медик, Glock 17) with Glock 17. Police online: 10

Найти более я ничего не смог.
    Жалоба отклонена.

• Заявка на администратора (стажёра)

3
    0 Лайки
    3 Посты
    180 Показы
    TekoyT

Отклонено. Низкий актив на сервере.