Перейти к содержимому

💫ГАЙД ПО КРАЙМУ

Закрыта Перенесена Решенные Архив
8 5 380 1
  • Заголовок Всем привет , я хочу рассказать как лучше и хорошо грабить за крайм для начало, Есть 2 стула

    1. 🪑

    1. Вы выбираете профессию Гражданин и найти маску ( не обязательно маску и использовать но для РП можно ) и оружие любое

    2. После надо обозначить где можно краймить а где нет, в 🟩Зеленых зонах нельзя краймить🟩 🟨 Желтых зонах можно в ( рамков РП )🟨🟥Красные зонах разрешены любые крайм действие🟥

    L34GHXH.png

    1. Теперь как мы все сделали можно начинать делать наш крайм, ищем красную зону пример зданий на Линкольн | Бревери и тд, заходим в разные здание ( где красные зоны ) и проверяем и если человек проходит одеваем маску ставим лицом к стене или заводим к себе домой ( если есть ) и после у стены стоит он мы целимся на него и зажимаем Е после выбираем обыскать и пишем | /me Обыскивает человека на против | и смотрим что у него есть

    2. Если вам он не подчиняется мы можем по рп ударить его оружием ( Рукояткой | магазином и тд много чего есть ) и обыскиваем УБИЙСТВО В КРАЙНИХ СЛУЧИЯХ

    3. После отпускаем и убегаем сами чтобы вас не взяли и не посадили в тюрьму! Это был первый 🪑

    2. 🪑

    Второй стул отличается от первого тем что Вы грабите человека, а во втором вы взламываете хранилище

    1. Для того чтобы вы начали взламывать нужно ** ОТМЫЧКИ **

    ( Расскажу факт и другого гайда .beaverzzz спасибо что рассказал ** ДЕКСТРОЗУ ** замедляет падение пинов )

    1. После как у вас, все необходимое есть вы можете ходить по Желтым и Красным зонах для поисках хранилищ

    2. и после вы положите в руки отмычки и подойдите к храну и зажимаете E и взламываем, потом вас встречает Мини-игра в которой
      вы должны поднять все пины и нажать лкм и вы ВЗЛОМАЛИ ( с первого раза может не получаться но на dbg-lockpick.info.gf вы можете тренироваться )
      И после того как вы взломали зажимаем E и обыскиваем хран готово после лучше убежать с место преступление

    4f86d9ec-e205-4196-a35f-0a4d77a6a3b3-image.png

    Я рассказал как я знаю может не верно ну как получилось спасибо что изучили мой гайд желаю вам удачи!

    В первые пишу гайд если не понравилось извините :*(

  • Грамматических, пунктуационных ошибок очень много
    Сам гайд ни о чем, написан чисто “лишь бы розбан получить, как же я хочу крайм жоски-мощни устроить”

    Ты если и играл с не честными преимуществами (причем весь твой геймплей заключался на пострелушках, крайме) можно было бы и получше настрочить гайд, в котором можно было написать хоть немного полезных фишек, не включая декстрозу, которая добавлялась для новичков или в случаях с 10-пиновым замком

    отклонено

  • Не полезный гайд мне не понравился я считаю что одобрять его нельзя!

  • Соглашусь с человеком который писал выше, гайд правда написан плохо, и также тут есть довольно много грамматических ошибок.

  • Соглашусь с человеком который писал выше, гайд правда написан плохо, и также тут есть довольно много грамматических ошибок.

    Пользователь @Максимкрутой написал в 💫ГАЙД ПО КРАЙМУ:

    грамматических ошибок.

    ( грамматических нету человек, просто не хочет чтобы я разбанился потому что он мелкий пл0хой человек 🙂

  • Пользователь @Максимкрутой написал в 💫ГАЙД ПО КРАЙМУ:

    грамматических ошибок.

    ( грамматических нету человек, просто не хочет чтобы я разбанился потому что он мелкий пл0хой человек 🙂

    @Mr-Dizorik Начем с того, что я уже получил паспорт, не думаю что ты его получил. И да, я не хочу чтобы ты разбанился.

  • @Mr-Dizorik Начем с того, что я уже получил паспорт, не думаю что ты его получил. И да, я не хочу чтобы ты разбанился.

    Пользователь @Максимкрутой написал в 💫ГАЙД ПО КРАЙМУ:

    ого, что я уже получил паспорт, не думаю что ты его получил. И да, я не хочу чтобы ты разбанился.

    какой? паспорт тебе 9 лет чувачек маленький

  • Гайд не о чем, думаю даже самый не умный парень знает как краймить?

  • Грамматических, пунктуационных ошибок очень много
    Сам гайд ни о чем, написан чисто “лишь бы розбан получить, как же я хочу крайм жоски-мощни устроить”

    Ты если и играл с не честными преимуществами (причем весь твой геймплей заключался на пострелушках, крайме) можно было бы и получше настрочить гайд, в котором можно было написать хоть немного полезных фишек, не включая декстрозу, которая добавлялась для новичков или в случаях с 10-пиновым замком

    отклонено

  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl выбрал решение
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl закрывает тему
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl переместил эту тему из Гайды в

Похожие темы

  • Прошение о снятии перманентной блокировки | От лица Bobr

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    9
    3
    2 Лайки
    9 Сообщений
    577 Показы
    doctor_avicennaD
    Меня иногда поражает логика ролевых игроков. Когда вы уходили с проекта, вы говорили много «интересных» вещей, а теперь снова просите выдать вам разбан. Тут налицо явный когнитивный диссонанс, так что, думаю, вам не стоит играть на таком сервере, как ДБГ. Есть множество других ролевых площадок, возможно с более высоким уровнем ролевой игры.
  • Руководство по оптимизации Garry's Mod (2026)

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    2k Показы
    T
    Отклонено. GPT
  • Заявка от имени друга

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    163 Показы
    A9518437927A
    отклонено заявка написана на похуй
  • Жалоба На Стажера консультант-днс

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    9
    -1 Лайки
    9 Сообщений
    741 Показы
    NocturnTheSkyN
    ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ㅤ Привет, @My-name-is-not-important ! ㅤ p.s Извиняюсь за долгий ответ Ознакомившись с твоей жалобой а также сверив логи, я готов сказать следующее: Разобрав все демонстрации, осмотрев ситуацию которую разбирал на тот момент времени стажер команды администрации, а также взглянув на его поведение, проблем и ошибок с его стороны не было выявлено. Касательно ситуации с игровым помощником, который не корректно и грубо общался во время разборки жалобы в админ зоне, ввиду подобных случаях стажер команды администрации уведомил вас, что столкнувшись с таким поведением с его стороны, нужно отправляться писать жалобу на форум, это видно на прикрепленной демонстрации. Со стажером ввиду на тот момент неопытности взаимодействия с игровыми помощниками, была проведена беседа, чтобы в следующий раз данный стажер не пропускал мимо глаз такое поведение со стороны другого участника команды, ответственным за игровых помощников было уже уведомлено об его поведении (p.s на данный момент этот игрок более не состоит в команде игровых помощников). ВЕРДИКТ:ОТКЛОНЕНО Вынесла вердикт: Старшая администрация совместно с ответственным администратором
  • Гайд по красивому оформлению топиков [UPDATE]

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    6
    4 Лайки
    6 Сообщений
    811 Показы
    andrey_p1mplA
    Это всегда было в подсказках форума. Отклонено. Не достаточно полезно. Весь твой гайд - форматирование текста.