Перейти к содержимому

Разбан форума попытка 3

Закрыта Перенесена Решенные Архив
2 2 137 1

Похожие темы

  • На разбан форума.

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    2
    -1 Лайки
    2 Сообщений
    151 Показы
    andrey_p1mplA
    Привет, @zheltonia Как я и говорил, бан был выдан мною Ты попросил прикрепить скриншот твоего нарушения: [image: 1772471076936-6af108dc-22d2-40ce-a806-95b91f7677e9-image.png] Причин для снятия наказания нет, отклонено
  • MG or NRP

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    282 Показы
    MrTheProM
    Отклонено, демонстрация так и не была показана…
  • Разбан на форуме и в Дискорд сервере Доброграда

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    156 Показы
    andrey_p1mplA
    Привет, @Обкурыш Не можем дать тебе сейчас шанс на разбан, Пользователь @Обкурыш написал в Разбан на форуме и в Дискорд сервере Доброграда: Мне было тогда 9-10 лет XD и я был молод и глуп Пользователь @Обкурыш написал в Разбан на форуме и в Дискорд сервере Доброграда: 2023 году летом Прошло 2 годика, по моим не скромным подсчетам тебе сейчас должно быть 11-12 лет, не окреп ты еще Предлагаю тебе поиграть во что-нибудь другое, например “Смешарики зимние игры”. Набьешь скилл и создашь себе зимнее настроение!!
  • Очередной бан на год (спс что не перма) за то что я играю на дбг с 2016

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    404 Показы
    gordonfreemanG
    Ты играл хорошую игру? Ты со своими друзьями бегали и убивали людей которые ничего вам по факту не сделали и при этом напротив департамента на самой оживленной улице города! Почему я поменял свое решение по поводу ваших вотчей? У вас обоих был вотч который говорил что вы на донышке до пермача, но вы решили мне сказать что “Админы раньше за всё давали пермач и т.п”. Пользователь @bahek написал в Очередной бан на год (спс что не перма) за то что я играю на дбг с 2016: Все эти доводы в стиле “Ты же давно уже играешь, так косячить не должен” не работают Работают ещё как, ты играешь с 2019 года и по любому должен понять что то что вы делали не игра фракиции, а вы хотели оправдать то что решили пофангеймить раз вы подбегали к людям даже с белой кожей и говорили что он мигрант хотя США многонациональная страна где коренной народ это краснокожие индейцы. В общем, заявку я отклоняю, наказание было выдано верно, но меньше чем надо если смотреть по вотч листам.
  • Разбан на проекте ( 3 попытка )

    Закрыта Перенесена Решенные Архив
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    160 Показы
    kustikK
    Отклонено, не тот раздел.