Skip to content

Разбан

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Руслан Борман
    2. Твой SteamID-STEAM_0:0:98198014
    3. Твои контакты для связи (Discord 3byk.)
    4. Ник участника команды, который выдал наказание:Time To Coffe
      5.Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки) https://imgur.com/a/x8ptZyx
    5. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) -
    6. Описание ситуации: Выдача наказания максимально не справедлива (как я это вижу), по отношению ко мне. По логам ничего не предоставил админ. АК-47 минуемое, валялось на улице “Франклин”, и никак не фигурировало в какой либо ситуации(вокруг нету трупов, нет стрельбы) . Я считаю моё наказание надо пересмотреть, так как логов предоставленных докозательств не достаточно для вынесение вердикта и столь длительной блокировки.
    7. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) Я заинтересован в проекте “Доброград”. Конечно если доказательства будут более обширны, готов понести наказание. Пока что жду справедливого разбора.
    8. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) -
    9. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказан. Да
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На снятие наказания
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из Решенные заявки
  • Бан уже закончился…

• inquizzyI inquizzy has marked this topic as solved
  • inquizzyI inquizzy закрыл эту тему
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На снятие наказания

Похожие темы

• Злосний нарушитель ливнул из рпшки

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    3
    0 Голоса
    3 Сообщения
    75 Просмотры
    WhatW

Привет @MrRen !
    Рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт по ней.

Log report generated 6 Jun, 13:33:43 [6 Jun, 12:01:18] Player disconnected: Артём Франк (Гражданин), нарезаю чурок timed out [6 Jun, 13:08:36] Сарен Мацуевич (Гражданин) successfully executed chat command: // всем привет злосний нарушитель ливнул из рпшки артём франк интернет поломался [6 Jun, 13:09:31] Сарен Мацуевич (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Кристофер Кларк" злосний нарушитель вышел из рпшки вернулся [6 Jun, 13:09:36] Сарен Мацуевич (Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Кристофер Кларк" тырнет сломался Participants: STEAM_0:1:224333505

Человек действительно ливнул из-за поломки интернета, мало того, он предупредил всех в оос чат после перезахода, что он вернулся.

Вердикт: нарушений не заметил.
    Обратная связь (s_what_s)

• Заявка на снятие наказания (от друга)

2
    -1 Голоса
    2 Сообщения
    74 Просмотры
    inquizzyI

Так получается же “ты итак понял, что Доброград скатился” - твои последние слова перед баном. А тут уже готов активничать. Ну окей, активничай, без нормального актива на разбан не подавай, сразу будут кидать в отказ

• Заявка на разбан через много времени

3
    1 Голоса
    3 Сообщения
    137 Просмотры
    p0werP

отклонено обходил бан

• Заявление на стажировку | BANDIZAM

3
    12 Голоса
    3 Сообщения
    218 Просмотры
    TekoyT

Отклонено на данный момент. Ты недавно был принят в команду помощников, прояви себя там. Мы отсматриваем будущие кандидатуры исходя из проделанной работы и предлагаем пройти собеседование, минуя написание заявки. Если тебе еще не предложили пройти его, значит на данный момент у тебя нет должного опыта или твоя работа нас пока не устраивает или ставит под сомнение. Прояви себя на посту помощника подольше.

• Заявка на разбан (от друга)

2
    -1 Голоса
    2 Сообщения
    143 Просмотры
    roobysR

отказано. даже не пытайся