Перейти к содержимому

Забанили за fk

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
10 4 413 1
  • 1.Андрей забив (стим) Дмитрий болдырев (игра)
    2.STEAM_0:0:585798706
    3.kirillq
    4.@Хоббихорсер (так написано в гариссмоде)
    5.https://imgur.com/a/Me9iCfn
    6.примерно время моего “нарушения” 15:40 по мск,время бана 13.09.2025 16:04:39 по мск
    7.с друзьями ехали в туннеле нас прижимают к обочине полицейские говорят почему вы ездите с тонировкой (у нас была 90%) и за то что мы ехали без фар,мы решили уехать от них далее нас блочит какай-то салатовая машина и нас догоняют копы мы проезжаем дальше и приняли решение стрелять в них потому-что мы не могли выехать (была красная зона) далее я выхожу с машины и вижу что мы окружены начинаю стрелять по полицейскому (она была в машине я не видел взяла ли она пистолет далее она выходит (сзади по нам стреляли копы поэтому я должен был действовать) начал стрелять по ней потом переключился на других далее мы убили всех полицейских которые нас останавливали далее мы поехали спрятаться в доме но со мной хотел поговорить админ я ухожу в укромное место и меня тепают в админ зону там где админ начинает говорить про мое нарушение якобы я должен был всматриваться когда мы в окружении и смотреть у кого есть пистолет а у кого нету, на мои аргументы он закрывал глаза далее меня банят за fk.
    8.Как минимум я по своему мнению и правилам ничего не нарушил
    9.https://youtu.be/TkcgEU2nb8w
    10.Да

  • Отклонено. Обсудили все моменты в ЛС.

  • Привет.

    Повторно объясню для тебя тут ещё раз. Вместо стрельбы по офицерам с оружием, которые в тот момент реально представляли тебе опасность ты выбрал цель, находящуюся без оружия. Если ты не был уверен его наличии, то стрелять уж явно не стоило. Ты мог отдать человеку любую команду, на время упустить того из поле зрения или во всяком случае подождать пока он начнёт брать оружие, но ты начал стрелять сразу.

  • Привет.

    Повторно объясню для тебя тут ещё раз. Вместо стрельбы по офицерам с оружием, которые в тот момент реально представляли тебе опасность ты выбрал цель, находящуюся без оружия. Если ты не был уверен его наличии, то стрелять уж явно не стоило. Ты мог отдать человеку любую команду, на время упустить того из поле зрения или во всяком случае подождать пока он начнёт брать оружие, но ты начал стрелять сразу.

    @хоббихорсер я её не выбирал а изначально как вышел с машины начал смотреть на неё + я тебе говорил почему твои обвинения в мою сторону полный бред,я не должен был выбирать цель которая с оружием так как мы были окружены.

  • Привет.

    Повторно объясню для тебя тут ещё раз. Вместо стрельбы по офицерам с оружием, которые в тот момент реально представляли тебе опасность ты выбрал цель, находящуюся без оружия. Если ты не был уверен его наличии, то стрелять уж явно не стоило. Ты мог отдать человеку любую команду, на время упустить того из поле зрения или во всяком случае подождать пока он начнёт брать оружие, но ты начал стрелять сразу.

    @хоббихорсер + все равно она свидетель того что мои друзья стреляли по копам в целом и у нас не было времени для того чтобы стоять и “выбирать цели”

  • Привет.

    Повторно объясню для тебя тут ещё раз. Вместо стрельбы по офицерам с оружием, которые в тот момент реально представляли тебе опасность ты выбрал цель, находящуюся без оружия. Если ты не был уверен его наличии, то стрелять уж явно не стоило. Ты мог отдать человеку любую команду, на время упустить того из поле зрения или во всяком случае подождать пока он начнёт брать оружие, но ты начал стрелять сразу.

    @хоббихорсер Ты говоришь одно и тоже и при этом упускаешь тот факт то что она являеться свидетелем

  • Вы видимо окончательно не хотите меня понимать, я прикреплю пункт из правил.

    4.2
    Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Убийство всегда является самой крайней мерой

    Вы убили никак не угрожающего вам офицера, который в тот момент стоял безоружия, позади тебя было ещё два офицера, ты мог спокойно развернуться или попробовать взять того офицера в заложники, даже если он свидетель это не является весомой причиной для убийства. Вы могли под угрозами оружия забрать у офицера пояс после перестрелки, нанести несмертельные ранения и уехать. Вас бы в любом случае выследили по камерам в машинах, оправдываться тут убийством свидетеля - глупо, такое запрещено.

    Мы играем в игру, где нарушение правил наказывается, а убийство является крайней мерой, которой вы воспользовались, убив безоружного офицера который никак не представлял вам угрозы.

    Также посмотрел приложенную тобой демонстрацию и ещё раз убедился в твоём нарушении, вы расстреляли офицера в патрульной машине, когда рядом с вами был только он, любых попыток на взаимодействие с ним я не увидел, ты просто начал расстреливать его в машине.

  • Вы видимо окончательно не хотите меня понимать, я прикреплю пункт из правил.

    4.2
    Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Убийство всегда является самой крайней мерой

    Вы убили никак не угрожающего вам офицера, который в тот момент стоял безоружия, позади тебя было ещё два офицера, ты мог спокойно развернуться или попробовать взять того офицера в заложники, даже если он свидетель это не является весомой причиной для убийства. Вы могли под угрозами оружия забрать у офицера пояс после перестрелки, нанести несмертельные ранения и уехать. Вас бы в любом случае выследили по камерам в машинах, оправдываться тут убийством свидетеля - глупо, такое запрещено.

    Мы играем в игру, где нарушение правил наказывается, а убийство является крайней мерой, которой вы воспользовались, убив безоружного офицера который никак не представлял вам угрозы.

    Также посмотрел приложенную тобой демонстрацию и ещё раз убедился в твоём нарушении, вы расстреляли офицера в патрульной машине, когда рядом с вами был только он, любых попыток на взаимодействие с ним я не увидел, ты просто начал расстреливать его в машине.

    @хоббихорсер Добрый день, “Вы убили никак не угрожающего вам офицера”, его присутствие уже предоставляет нам угрозу, так как мы не знаем что может происходить, нас зажали с 2 сторон. “ты мог спокойно развернуться или попробовать взять того офицера в заложники”, у нас нету возможности взять офицера в заложники когда вокруг нас 3 полицейские машины и в том числе 2 неизвестные машины. “нанести несмертельные ранения и уехать” 1. У нас не было времени наносить ранения. 2. Если же мы оставим офицера в живых, то по нам будет еще больше информации а так же он(а) будет знать куда мы поехали. “Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация”, я уже ответил на все вопросы и мне кажется то что это была достаточно весомая причина для убийства. Я думаю вам стоит хорошо подумать по поводу того всего то что я написал, исходя из ваших ответов вам все равно на то что говорят с другой стороны.

  • Свяжись со мной в ДС svizuk_yykgt.

  • Свяжись со мной в ДС svizuk_yykgt.

    @Stydent отправил

  • Отклонено. Обсудили все моменты в ЛС.

  • StydentS Stydent закрывает тему
  • StydentS Stydent переместил эту тему из На снятие наказания в
  • StydentS Stydent выбрал решение

Похожие темы

  • City line

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    5
    4
    1 Лайки
    5 Сообщений
    167 Показы
    A.rV.aA
    Приветствую. Слабая история предприятия, не описано: как и зачем было открыто предприятие, субсидии от правительства округа Уэйн - слабый аргумент. Какая-то мотивация и предпосылки для открытия данного предприятия должна быть. По сюжету далее бизнесу везет, что какое-то третье юр.лицо обанкрочивается по неизвестной причине и освобождает удобное местечко ситилайну, что выглядит крайне сомнительно. Линия про карантин по моему личному мнению вообще является лишней в данной ситуации, ибо история сводится все равно к той же равнине, что у предприятия все хорошо, обнуляя смысл прошлого абзаца “Правительство округа после пандемии снова профинансировало компании, чтоб те восстановились и модернизировали состав.”, это обесценивает смысл абзаца про карантин. Оформление удовлетворительное, дубликат аналогично. Однако на одобрение это не тянет, учитывая еще и запросы для предприятия. Отклонено. discord - a.rv.a
  • разбан бу дойлез ( пишу от его лица так как его форумник в бане)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    -1 Лайки
    3 Сообщений
    145 Показы
    5555
    отклонено. следующую заявку минимум через один год жду.
  • Апелляция на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    301 Показы
    1000+71
    Отклонено. Причин для снятия наказания нету. Проявляй актив на социальных площадках. Посмотрим, как ты изменишься.
  • Заявка на поставщика / Мирисджелл Блаку

    Закрыта Перенесена Решенные Черный рынок отклонено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    498 Показы
    dimomaD
    Дороу. В начале нас встречает какое-то ну банальное клише. Мама умерла, потом папка чет умер. Очень расплывчато описаны похождения Блаку на обязательной службе. В основном сидел в штабе, но вот ИНОГДА, конечно же, был на настоящих операциях - интересно. Не понял момента про «Албанизм». Что это и откуда у персонажа такие принципы? Допустим, но вот что националист-албанец вступил в сербское ЧВК – это что-то невообразимое. Он о чём думал то, когда вступал туда и как его вообще взяли? Вот конфликт кончается и Блаку был отправлен в США. Как? Ну серьезно. В США очень строгая иммиграционная политика. Где подробности? Вступление в моб я тоже не понимаю. Узнали и решили влить, нормально. Персонаж, конечно же, очень быстро освоился и всё понеслось, даа. Вот он связывается с какими-то «старыми контактами» и уже поставляет оружие - круто. Отклонено, нужно полностью переосмыслить концепт персонажа. Так же надо не забыть уделить хотя бы небольшое внимание самой личности, а не только похождениям. Следующую заявку сможешь подать только через неделю.
  • Забанен перманентно на Mass FK

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    -1 Лайки
    3 Сообщений
    319 Показы
    tenebrisT
    Блокировка выдана верно.