Перейти к содержимому

Механчик

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
5 5 588 2
    1. Ghost/ Эндрю Мур Старший
    2. STEAM_0:1:485020597
    3. agent1803reker
    4. Фрэнк Коломбо
    5. STEAM_0:0:156160693
    6. Нет
    7. 14:20-14:35
    8. Расскажу вкратце, меня подали в список боло за нарушение дк и неподчинение сотрудникам правоохранительных органов. За мной долго гонялись пешком, но Фрэнк единственный кто поехал за мной на машине. Погоня была не долгая, он в итоге успешно принимает pit маневр и моя машина застряла, я пробую выехать в течение некоторого времени ( на тот момент мне отдавали устные приказы с полицейской машины, не угрожая огнестрелом или малолетальными средствами) Фрэнк подбегает пишет: “Бьет окно машины”, достает тайзер и стреляет, тем самым вытаскивает меня с машины и кольцует. Мне не понравилось лишь то что он не отыграл как пробует открыть дверь, пробует вытащить меня из машины, не спрашивает через /me оказываю ли я сопротивление и тд. Хотя человек позже написал эти отыгровки, но это уже случилось тогда он меня вытащил механом.
    9. Имеется демонстрация экрана, могу предоставить в ЛС.
    10. С условиями подачи жалоб на игроков, я ознакомлен и готов нести ответственность в случае чего.
  • Привет, @Эндрю-Мур-Старший! 🍕
    Игровой помощник действительно сразу применил тазер и начал процесс задержания без корректной отыгровки попытки открыть дверь и извлечь водителя

    Что касается сопротивления, аргумент с оглушением тазером здесь логичен, в состоянии электрошока персонаж не способен активно сопротивляться, в виду чего отыгрывать сопротивление в подобном случае не требуется


    Вердикт: Одобрено | С игровым помощником будет произведен разговор

  • Это сообщение было удалено
  • Жалоба на игрового помощника.

  • julianscandiumJ julianscandium переместил эту тему из На игрока Доброграда в
    1. Ghost/ Эндрю Мур Старший
    2. STEAM_0:1:485020597
    3. agent1803reker
    4. Фрэнк Коломбо
    5. STEAM_0:0:156160693
    6. Нет
    7. 14:20-14:35
    8. Расскажу вкратце, меня подали в список боло за нарушение дк и неподчинение сотрудникам правоохранительных органов. За мной долго гонялись пешком, но Фрэнк единственный кто поехал за мной на машине. Погоня была не долгая, он в итоге успешно принимает pit маневр и моя машина застряла, я пробую выехать в течение некоторого времени ( на тот момент мне отдавали устные приказы с полицейской машины, не угрожая огнестрелом или малолетальными средствами) Фрэнк подбегает пишет: “Бьет окно машины”, достает тайзер и стреляет, тем самым вытаскивает меня с машины и кольцует. Мне не понравилось лишь то что он не отыграл как пробует открыть дверь, пробует вытащить меня из машины, не спрашивает через /me оказываю ли я сопротивление и тд. Хотя человек позже написал эти отыгровки, но это уже случилось тогда он меня вытащил механом.
    9. Имеется демонстрация экрана, могу предоставить в ЛС.
    10. С условиями подачи жалоб на игроков, я ознакомлен и готов нести ответственность в случае чего.

    Пользователь @Эндрю-Мур-Старший написал в Механчик:

    Мне не понравилось лишь то что он не отыграл как пробует открыть дверь, пробует вытащить меня из машины

    Когда я ударил по тебе тазером, ты вывалился из машины, в то время как она из-за того что ты оставил газ нажатым поехала назад. Я честно чуть замешкался так как думал что она щас тебя передавит, и случится ****, поэтому забыл это отыграть.

    Пользователь @Эндрю-Мур-Старший написал в Механчик:

    не спрашивает через /me оказываю ли я сопротивление и тд

    Ты был оглушен тазером, как ты мог оказывать сопротивление?

  • Привет, @Эндрю-Мур-Старший! 🍕
    Игровой помощник действительно сразу применил тазер и начал процесс задержания без корректной отыгровки попытки открыть дверь и извлечь водителя

    Что касается сопротивления, аргумент с оглушением тазером здесь логичен, в состоянии электрошока персонаж не способен активно сопротивляться, в виду чего отыгрывать сопротивление в подобном случае не требуется


    Вердикт: Одобрено | С игровым помощником будет произведен разговор

  • D0n Bar0nD D0n Bar0n выбрал решение
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n закрывает тему
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Возврат мп7 + 3 отмы

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    1
    0 Лайки
    4 Сообщений
    105 Показы
    NocturnTheSkyN
    1 x HK MP7 + Ammo 3 x Отмычка Возвращено в хранилище
  • добив+пг

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    1 Лайки
    7 Сообщений
    292 Показы
    Жеси ПикмиЖ
    Привет всем участникам жалобы! Итак, я внимательно ознакомился с жалобой, ее сообщениями, логами и готов дать вердикт, но, перед этим, конечно, все подробно разберем! Самое первое что я заметил в логах, так это нарушение ПГ со стороны Т/С! Получив, довольно серьезное ранение от своего авто, он решил не играть его, а продолжить погоню… Log report generated 17 Oct, 21:36:03 #206086963 [17 Oct, 12:16:22] Рик Льюис (STEAM_0:1:589400574, Офицер полиции, Руки) was hurt: 30HP in by Рик Льюис (STEAM_0:1:589400574, Офицер полиции, Руки) with Рик Льюис (STEAM_0:1:589400574)'s Police Vapid. Police online: 2 Participants: STEAM_0:1:589400574 Далее, вижу пг со стороны Гоги: получив выстрел в руку, он решил не играть его, что является нарушением. Log report generated 17 Oct, 21:39:42 #206087118 [17 Oct, 12:22:37] Гога Щур (STEAM_0:1:182406680, Гражданин, Glock 17) was hurt: 9HP in руку by Рик Льюис (STEAM_0:1:589400574, Офицер полиции, Glock 17) with Glock 17. Police online: 2 Participants: STEAM_0:1:182406680, STEAM_0:1:589400574 Также, со стороны Гоги вижу нарушение NonRP(игра в свою сторону), непонятно откуда взявшийся кусок сиденья, которым он решил перемотать, зачем то, нос? Log report generated 17 Oct, 21:41:12 #206087130 [17 Oct, 12:23:07] Гога Щур (STEAM_0:1:182406680, Гражданин) successfully executed chat command: /me заматывает разбитый нос чехлом от сиденья Participants: STEAM_0:1:182406680 По поводу добива я мало могу сказать, но, все же пришел к выводу что он есть, сейчас обьясню почему. [image: 2077D8_1.JPG] Итак. тут мы видим разные позиции, 1 - колесо авто в момент добива 2 - офицер в момент добива 3 - машина после добива 4 - машина до добива. Следовательно, могу предположить что можно было просто отьехать назад, не добивая офицера. Log report generated 17 Oct, 22:50:59 #206087120 [17 Oct, 12:22:37] Рик Льюис (STEAM_0:1:589400574, Офицер полиции, Glock 17) (inventory) is near death by Гога Щур (STEAM_0:1:182406680, Гражданин, Glock 17) with Glock 17. Police online: 2 #206087136 [17 Oct, 12:23:24] Рик Льюис (STEAM_0:1:589400574, Офицер полиции, Glock 17) was finished off by gmod_sent_vehicle_fphysics_wheel with gmod_sent_vehicle_fphysics_wheel. Police online: 2 #206087145 [17 Oct, 12:23:31] Рик Льюис (STEAM_0:1:589400574, Гражданин, Руки) (inventory) died Participants: STEAM_0:1:589400574, STEAM_0:1:182406680 Вердикт! Жалоба получает статус одобрено! И конечно, не забываем о взысканиях! Гога(STEAM_0:1:182406680) получает за свои нарушения (PG+Nonrp), получает 5 дней бана. Маруся(STEAM_0:0:430085214) получает за свои нарушения (FK(добив)), 2 дня бана.
  • На возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    6
    1 Лайки
    6 Сообщений
    221 Показы
    StydentS
    Вернул на сервере! 1 x Декстроза 8902 x Деньги 1 x Отмычка 1 x Взломщик 1 x Дробь 1x XM1014
  • Mehan помещение оружия во время активной ситуации в хранилище

    Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    228 Показы
    1000+71
    Привет, @PARAUNIX извини за задержку в проверке жалоб Итак, я проверил логи и готов вынести вердикт. Майки Уайт - действительно нарушил правила сервера, а именно Mehan. Во время активной ролевой ситуации убирает оружие, которое участвовало в перестрелке в хранилище. [17 May, 22:04:33] Майки Уайт (STEAM_0:0:533507223, Гражданин, Руки) moved [1xGlock 17]: [Майки Уайт (STEAM_0:0:533507223)'s Куртка]➞[Хранилище - Майки Уайт] [17 May, 22:05:04] Майки Уайт (STEAM_0:0:533507223, Гражданин, Руки) moved [1xAK]: [Майки Уайт (STEAM_0:0:533507223)'s Руки]➞[Хранилище - Майки Уайт] Игроку не следовало пользоваться хранилищем не убедившись в том, что ситуаций с ним более нет. Игроку стоило сообщить в ООС чат о своих намереньях взаимодействовать с хранилищем. Вердикт: Игрок получит блокировку сроком на 5 дней.
  • Делаем тёмную тему для форума

    Закрыта Перенесена Решенные Архив информация одобрено
    2
    9 Лайки
    2 Сообщений
    1k Показы
    andrey_p1mplA
    неактуально