Skip to content

Заявка на стажировочку

Не решенные В администрацию
    1. Марти Тейлор, Джимми Тейлор
    2. STEAM_0:1:499758948
    3. nosifixic
    4. 16
    5. Имеется
    6. МСК
    7. https://imgur.com/a/5Ci9qof
    8. Имеется желание внести свой вклад в проект, помогать игрокам сервера и следить за порядкам, т.к. я часто начал замечать нарушения у игроков.
    9. У меня имеется довольно хороший опыт в администрировании на других серверах G’mod, а также на HardRP сервере в SCP:SL. В SCP:SL я был администратором около 3 месяцев на сервере Amserg HardRP, пока я не ушёл ПСЖ в связи с переездом в другой город. Что касается G’modа, я был как и донатным администратором, так и наборным. Донатным администратором я был на таких проектах, как MagicRP, Union HL2RP, а также и на некоторых других DarkRP серверах (на каких ещё не помню). Наборным администратором я был на сервере urfim StarWarsRP Закат Республики, а также был наборным ивентологом на сервере HL2RP C8 Alliance (Там они тоже выполняют работу администрации, если таковых нет на сервере, либо если они заняты) и на yufuus Demon Slayer (Сервер по аниме).
    10. 7/10 (Работаю над этим)
    11. Ролевая игра - это отыгровка своей роли, своего персонажа со своим характером, страхами, привычками и мотивами.
    12. Уличные панки (Азиаты, которые были под якудзой), DFD
    13. Ознакомлен и согласен.
  • @NoSiFiX
    Свяжись со мной в Discord’e - tekoy

Похожие темы

• Артём Франк и его Вендетта

Не решенные На игрока Доброграда
    5
    1 Голоса
    5 Сообщения
    156 Просмотры
    AarnesA

Прикольные у тебя суждения чувак, если на тебя что-то делают - обидку таят. Я вызвал на тебя ментов чисто из-за того, что в том доме какая-то резня происходила, ну вот я и подумал, что в этом могли быть замешаны и вы, там стояла ваша тачка, и вы выходили из главного входа, что вполне возможно, после того, как произошла резня в том доме.

P.S Snuserpunk

• Заявка На Администрацию. Х4

Не решенные В администрацию
    2
    10 Голоса
    2 Сообщения
    200 Просмотры
    VONDIKV

@Тупая-Нэнси свяжись со мной в дискорде, проведу опрос

• Заявка в игровые помощники

Не решенные В игровые помощники
    4
    7 Голоса
    4 Сообщения
    192 Просмотры
    Б

@Tekoy Не могу, ты в чс кинул меня.

• Перманентный бан.

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    7
    -1 Голоса
    7 Сообщения
    373 Просмотры
    AtsushiA

Топикстартер будет заблокирован за обход блокировки.

• -1 Голоса
    2 Сообщения
    298 Просмотры
    VONDIKV
    Правила комментирования

Оставить своё мнение о кандидате может абсолютно любой игрок при соблюдении следующих правил:

1. Комментарий должен соответствовать теме топика;

2. Оценка кандидата должна быть конструктивной, комментарии, содержащие сухие “За” или “Против” будут удаляться;

3. Если комментарий перерос в обсуждение, то стоит избегать засорения топика, в идеале нужно перейти в личные сообщения, а в топик вынести только результат дискуссии;

4. Недовольство или согласие с комментарием необязательно высказывать ответом в топике, это можно сделать лайком или дизлайком.