Skip to content

Апиляция на разбан

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    1. Твой ник: Ryzen, Лютый: Августин Менендез
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:555931573
    3. Твои контакты для связи: gambler_
    4. Ник участника команды, который выдал наказание: Console
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; https://imgur.com/a/0qG4Wdx )
    6. Дата и время произошедшего: 24/12/2023 - 13:56:30
    7. Описание ситуации: Я зашёл на Доброград вместе со своим лучшим другом на сервер, перед этим обсудили что я буду делать, в моменте у меня появилась забавная идея - рдм доброграда, я зашел за оффицера полиции, тогда когда моего друга уже начали сажать, я же сидел в комнате около допроса ( там где окна ) и у меня созрела идея. Что же будет если я просто расстреляю весь пд из пистолета, ( я уже осозновал что будет perma ) но мне было по боку. Убив 3 оффицеров, я улетел в бан.
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) MassFK (Permanently) - Я очень хочу вернуться на Доброград и играть с друзьями как раньше мы и играли, ибо других серверов с такими же интересными системами и качеством рп - не найти, я ни разу не обходил и не пытался обойти блокировку. Мои планы на игру после разбана - стремление к улучшению качества рп на сервере, помощь новичкам освоиться на сервере и по возможности научить их чему-то что я знаю, я как и другие ребята могу и хочу вложить своё время в сервер, что я и делал раньше до момента блокировки, устраивать интересные рп-ситуации, строить классные постройки для отыгровки разных персонажей которые могут мне взбрести в голову, заниматься бизнесом как раньше и во общем-то наслаждаться игрой на сервере и не портить её другим. (готов пойти почти на любые условия лишь бы вновь появиться и играть на Доброграде) или может мне пора смирится, и заняться собой
    9. Доказательства (если имеются; https://imgur.com/a/0qG4Wdx )
    10. Ознакомлен
  • Эту историю про “забавную идею” я уже где-то слышал. С твоей блокировки и года не прошло, о чём может идти речь?

Отклонено

• VONDIKV VONDIK выбрал решение
  • VONDIKV VONDIK закрывает тему
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

• Получил бан за читы когда в первый раз зашел

2
    0 Лайки
    2 Посты
    46 Показы
    inquizzyI

Не по форме

• Заявка на разбан (Амнистию) спустя 4 года

3
    5 Лайки
    3 Посты
    115 Показы
    inquizzyI

Под обнуление и пристальное наблюдение со стороны админов ты выходишь из бана, получая второй шанс

• предлагаю поменять надпись в полицейском участке

Закрыта Решенные Предложения (Social Team)
    2
    0 Лайки
    2 Посты
    73 Показы
    kustikK
    Не в тот раздел накезил, отклонено.
  • -1 Лайки
    6 Посты
    252 Показы
    вячВ

Почитали с @nocapov

Квента изначально начинается очень странно, а именно:

Постоянную лицензию на оружие любого вида, а так же свой собственный не большой арсенал оружия с прошлой работы, войны

Постоянная лицензия?.. Арсенал?.. Откуда?.. Кто разрешил это вообще?..

Минимальное количество криминальной деятельности.
    Создателем,лидером,и членом криминального формирования “Patriotic sword”.

Сводит деятельность к минимуму, но сам создал криминальное объединение? О как…

играя с друзьями в футбол или приключения

Играть в приключения? Это как?

Когда Ричард пошел в школу, его любовь к истории и гражданскому образованию стала еще более яркой.

История в первом классе в школе не преподается. Откуда тогда она была? В честь чего история растет? Может, я неверно понял, но тут момент неясный.

Главный герой поступает в полицейскую академию в 17? Как? В полицию берут лишь с 21 года совершеннолетия в США. Герой становится зажатым и интровертом, но чувствует долг защиты общества, и идет в полицию, слишком резкий переход, никаких объяснений этому поступлению нет.

Главный герой 5 лет учился в академии? Обучение там составляет не более 1 года, а он - аж 5 лет учился. Что он там делал такой срок?

Главный герой пошел воевать в Ирак просто потому, что хотел показать себя отцу? Очень сомнительно.

Друзья после школы стали наркоманами, ролевое негодование и злость к наркоторговцам. Да-… Интересно тоже.

Узнал грабителей и убийц своей “семьи”, а как вообще? По каким критериям? Еще и убить их хотел на месте, а потом, с такой больной головой, зажатостью, странными эмоциями и нестабильным состоянием героя (исходя из рассказа) стал КМД спецзана, как вообще? Почему именно ГГ?

Члены картеля вышли под залог (как вообще?), вычислили, тогда еще молодого офицера-Ричарда, и напали на него, но-… Зачем? В моменты рейда он же был рядовым копом… Или он управлял штурмом будучи обычным офицером?

Потом вообще жуть идет. Убили семью, он выжил, всю жизнь был с принципами сколько стоят человеческие жизни, потом это чувство видимо перевернул, и решил убивать преступников. Прогрессивная шизофриния шикарна, именно так, видимо, он и стал КМД спецназа ДПД.

Как он набирал себе единомышленников?.. Его бы закрыли за это, он бывший КМД спецназа, за ним бы следили, все дела, а он организовывает такую жуть. Зачем он вообще это создает, для кого?.. Отлично борется с криминалом, создавая криминал.

Вдохновение Российским кино сериалом “МЕЧ”

Это ваще… Чего?.. Зачем?..

Куча грамматических, пунктуационных и орфографических ошибок.

Почитай одобренные квенты, мы выделили лишь малые пункты и бросающиеся в глаза.

Отклонено.

• заявка на разбан

Перенесена Решенные Решенные заявки
    4
    -1 Лайки
    4 Посты
    233 Показы
    AtsushiA

Отказ, выдано верно.