Перейти к содержимому

unknown \\\ by azer paradise

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
2 2 285 1
  • у заявителя бан форумника

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Азер Парадайз.
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:1:453196644
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) hitchhikingthroughthesleephase
    4. Ник участника команды, который выдал наказание: Администратор выдавший мне запрет.
    5. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда ) Запрет использования оружия на 2 месяца.
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) -
    7. Описание ситуации: Нарушил PG, получил наказание на 14 дней, зашел на сервер - у меня запрет на 2 месяца, жалоб на меня никаких не было. Никаких оповещений, что я данный запрет получил тоже не было. Абсолютно ничего.Такое повторяется уже второй раз, когда мне выдают наказание, а в ответ на вопрос “За что?” , я получаю лишь: “Не ваша забота”. Для меня это странно.
      Связался с админом который выдал мне блокировку - он мне запрет не выдавал, так как выбрал в качестве наказания только 14 дней блокировки. За 500 часов у меня было только две блокировки (обе за PG), и тут мне почему-то прилетает ЗАПРЕТ на 2 МЕСЯЦА.
      Как итог:
      Неизвестный админ по неизвестной причине выдал мне запрет на использование оружия без единого оповещения или хотя-бы намека.
    8. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) Я уже отсидел 14 дней блокировки за нарушенное мной правило и хочу продолжить играть на сервере и в том числе продолжать играть криминальную игру.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда )
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? Да.
  • В раздел на снятие наказания. Это не жалоба на админа + нарушены сроки обжалования (3 дня)

  • TekoyT Tekoy выбрал решение
  • TekoyT Tekoy закрывает тему
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На участника команды Доброграда в

Похожие темы

  • Жалоба на Free Kill.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    3 Лайки
    4 Сообщений
    239 Показы
    Dima GordD
    Привет! Просмотрев логи прикрепленные ниже Log report generated 24 Jun, 23:01:54 #195884622 [22 Jun, 16:39:08] Джон Уест (STEAM_0:0:498694671, Полицейский медик, Руки) (inventory) was knocked by Хьюберт Росс (STEAM_0:0:128505522, Гражданин, XM1014) with XM1014. Police online: 14 #195885629 [22 Jun, 16:46:08] Джон Уест (STEAM_0:0:498694671, Гражданин, None) changed team: Полицейский медик ➞ Гражданин #195885630 [22 Jun, 16:46:08] Джон Уест (STEAM_0:0:498694671, Гражданин, Руки) (inventory) died #195886782 [22 Jun, 16:53:18] Джон Уест (STEAM_0:0:498694671, Полицейский медик, Руки) changed team: Гражданин ➞ Полицейский медик #195886867 [22 Jun, 16:53:51] Джон Уест (STEAM_0:0:498694671, Полицейский медик) successfully executed chat command: /r 7Е-75, заступает на службу под маркировкой L-4, далее доступен #195888532 [22 Jun, 17:02:59] Хьюберт Росс (STEAM_0:0:128505522, Гражданин, XM1014) aimed at Джон Уест (STEAM_0:0:498694671, Полицейский медик, Glock 17) with XM1014. Police online: 13 Participants: STEAM_0:0:498694671, STEAM_0:0:128505522 Я вижу следующие нарушение Джон Уест нарушил НЛР, ты вернулся сразу после смерти на бравери 1 и начал стреляться со своими убийцами. А твой убийца под ником Хьюберт Росс не будет наказан из-за отсутствия доказательств. Я не могу проверить по логам, кричал ли тебе например Хьюберт чтобы ты остановился и встал лицом к стене, а соответственно и доказать его нарушение. Итог Джон будет под наблюдением администрации да NLR (watchlist) Хьюберг Росс избегает своего наказания ввиду отсутствия доказательств.
  • На снятие перма бана

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    279 Показы
    5555
    отказано, есть доказательства наличия чита.
  • жалоба на админа (by CrazySon)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    466 Показы
    TekoyT
    Поговорил с администратором. Блокировка оправдана, спорить и тем более обманывать администрацию - самое последнее что ты мог сделать на этом сервере. Отклонено.
  • Сервер забанил Алекс Мэрис, перманентно. Причина: Obhod \ by fleu

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    9
    0 Лайки
    9 Сообщений
    488 Показы
    TekoyT
    Отклонено. Как минимум за НОПС, ты оскорбил администрацию проекта в личном профиле стим. Дальнейшее разбирательство по тебе будет происходить в разделе “Заявки на снижение сроков наказания”. Твоя причина блокировки дополнилась правилом НОПС. Написать заявку на разбан ты сможешь минимум через 4 месяца, с условием плодотворной работы на форуме/дискорде сервера в разделах “вопросы/помощь/гайды/истории/топики и т.д.”.
  • #nenoy by neyton ollford

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    7
    -1 Лайки
    7 Сообщений
    459 Показы
    TekoyT
    Рассмотрев жалобу, посмотрев демку ,готов сделать вердикт: Прежде чем подавать жалобу на игрока и прикреплять док-ва его нарушения, присмотрись к своей игре. Во первых какой адекватный человек будет стоять на мусорном баке, во время активной работы полиции. Твое поведение абсолютно не придерживается рамок логики и здравого смысла. В конце демонстрации ты вообще прописал команду “retry” в консоль, тем самым нарушив правило NonRp (LeaveRp). Одним словом у тебя двойное нарушение за 30 секунд демонстрации экрана. За это ты понес/понесешь наказание. Действия офицера/детектива полиции тоже не оправдываю, его тайзер без каких-либо предупреждений - является некорректным. Внутри фракции игрок получит наказание, иные нарушения с его стороны ты можешь обжаловать в IC формате на форуме ДПД, категория “Жалобы на сотрудников полиции”.