Перейти к содержимому

мне немного осталось до разбана, но если можно?..

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
3 2 206 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - Дмитрий Расколов. / j4ckett.
    2. Твой SteamID 76561199057896270
    3. Твои контакты для связи devilsnevercry (не работает дискорд у меня)
    4. Ник участника команды, который выдал наказание: антон [STEAM_0:0:503110387]
    5. Вид наказания: https://ibb.co/HD8P78X4
    6. Дата и время произошедшего 13.06.25 01:14 (приблезительно)
    7. Описание ситуации:
      Привеликой случайности умер, пока человек строил лифт на Франклине.
      Потом, увидел как начали оскорблять человека, и я к привеликому сожалению к этому подключился, будучи мертвым, выписывая свои токсичные отходы в локальный нон-рп чат.
      После чего, троих людей, включая меня забанили.
    8. Причины для снятия наказания: Осознал, что совершил грубейшую ошибку, оскорбляя человека, будучи мертвым, и совершенно мне неизвестного человека, даже не по ситуации, просто без разбора, за просто так.
      Постараюсь быть менее токсичным, и оскорбляя только в РП-ситуациях, при этом уместно, чтобы подходило в роль моего персонажа.
      Сегодня, в честь половины наказания решил поактивничать немного на форуме, а так же построить пару застроек для будущего отыгрыша.
    9. Доказательства: -
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? - Да.
  • Привет. Обсудили ситуацию с администратором, который выдал наказание - это грубое нарушение, за которое и выдаётся длительный бан.

    Не стоило так делать, блокировку снимать не будем.

  • на рассмотрении, стимач нормальный дай пожалуйста.

  • Привет. Обсудили ситуацию с администратором, который выдал наказание - это грубое нарушение, за которое и выдаётся длительный бан.

    Не стоило так делать, блокировку снимать не будем.

  • hanssH hanss выбрал решение
  • hanssH hanss закрывает тему
  • hanssH hanss переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    80 Показы
    A9518437927A
    снятие блокировки только через актив на соц.площадках: гайды, творчество, ответы на вопросы, предложения и т.д на текущий момент отклоняю, проявишь актив (на форуме) - переподашь заявку и там уже поглядим
  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    161 Показы
    WiseGenieW
    Одобрено на условиях
  • Разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    385 Показы
    hanssH
    В дискорде обговорили условия, выдаем шанс на игру.
  • h3llwood wants unban

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    8
    8 Лайки
    8 Сообщений
    614 Показы
    TekoyT
    В таком случае пусть сначала разберется с баном на форуме, а после пишет заявку на разбан в игре. Отклонено.
  • Заявка на пермаментый разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    167 Показы
    TekoyT
    Отклонено. Нет причин для разблокировки.