Skip to content

Заявка на разбан

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
  • Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - не помню так как забанили более 3 лет назад

Твой SteamID STEAM_0:0:428137894

Твои контакты для связи batarei4ka

Ник участника команды, который выдал наказание : Console/obhod

Вид наказания перманентный бан https://ibb.co/HGFF0jf

Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) - бан был 17.03.2021 -16:17:56

Описание ситуации: Раньше играл на Старом Доброграде очень часто и получил блокировку на 1-2 месяца( точно не помню). Никогда серьёзно не нарушал правила проекта. Вероятно, в один из дней я зашёл не под тем аккаунтом чтобы проверить сколько осталось до разбана(по семейному доступу)и сразу получил блокировку. Я подумал, что это ошибочно, и попробовал зайти снова, но не получилось. Таким образом, я получил блокировку и на Новом Доброграде. Считаю, что получил блокировку справедливо(человеческий фактор).
    Причины для снятия наказания: Очень хочется поиграть на данном проекте, так как это единственный сервер, где я получаю удовольствие от игры. Считаю, что прошло уже достаточно времени, чтобы я мог вновь насладиться данным проектом.

Доказательства - -

• inquizzyI inquizzy выбрал решение
  • inquizzyI inquizzy закрывает тему
  • inquizzyI inquizzy переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

• Заявка на разбан

4
    0 Лайки
    4 Посты
    75 Показы
    inquizzyI

Зачем-то ты пытался обходить и это задокументировано. Отказано

• Заявка на разбан

Перенесена Решенные Решенные заявки
    2
    1 Лайки
    2 Посты
    57 Показы
    inquizzyI

Ладно, хорошо. Под запрет на криминал на месяц и наблюдение со стороны администрации выйдешь из блокировки

• Добив

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    3
    0 Лайки
    3 Посты
    83 Показы
    1000+71

Привет, @Воваааааа-адиида 👮

Итак, мы имеем

[13 Jun, 15:03:17] Владимир Борин (Офицер полиции) was hurt: 12HP in руку by Дмитрий Д (Гражданин) with Glock. Police online: 15 [13 Jun, 15:03:18] Владимир Борин (Офицер полиции) (inventory) was killed by Дмитрий Д (Гражданин) with Glock. Police online: 15

Тебя действительно добили.
    Человек который тебя добил на данный момент в блокировке.

[14 Jun, 1:03:09] Виталий Никитич (STEAM_0:1:151603548, Администратор,) used SG command: ban STEAM_0:1:466232820 30d buguse +watch /by atsuushi

Однако, у тебя @Воваааааа-адиида я тоже заметил нарушения.
    Во время игры ты общался по дискорду с человеком который так-же находился на сервере. Скажу более, вы были с ним на одной ситуации.

Вердикт:
    Владимир Борин - получит блокировку сроком в 2 дня.
    Вогрондат Борин - получит блокировку сроком в 2 дня.
    Игрок который тебя убил @Воваааааа-адиида, получит длительный вотч-лист т.к находится в блокировке на данный момент.

• Возврат денег за заказ в магазине

2
    0 Лайки
    2 Посты
    37 Показы
    1000+71

Вернул деньги лично в руки.

• рдм и скорее всего обход

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    2
    0 Лайки
    2 Посты
    141 Показы
    waka wakaW
    Привет!

Это был рдмщик.
    На данный момент уже в перманентной блокировке.