Небольшие советы в должности Мэра

Создано · 9 Ответы · 513 Просмотры
  • Доброго времени суток уважаемые участники нашего форума 👋 !

Сегодня я напишу вам впервые небольшие советы, как хорошо поиграть за Мэра.

#anchor(Совет №1: Делайте высокие цены лицензии на оружие)

Этот метод немного распространённый в плане заработка, поскольку играть за Мэра хотят все. Потому что у Мэра зарплата в размере 1,250 р. + Хорошая карма в вашей зарплате. Но могут возникать недовольства из-за гражданских лиц (особенно новичкам), ведь даже освоившиеся люди (которые наиграли 10 и > часов) не будут жертвовать такие деньги, чтобы купить лицензию на оружие. Моя рекомендуемая цена: от 1,500 до 5,000 р.

#anchor(Совет №2: Используйте заработанные вами деньги в благородных целях)

Данный метод малораспространённый, т.к. больше 70% игроков Доброграда хотят 💸 . Поэтому у меня вчера осинела такая идея: Повесить список BOLO . Вы ставите проп стенда. Затем вешайте документ, и там вы пишите список розыскиваемых людей или авто. НО самое главное вы должны написать это: “Если вы обнаружили из списка BOLO человека или автомобиль - Звоните в 911. Вознаграждение - гарантировано в размере от 2,500 до 15,000 р лично от Мэра.” Вообщем, удачной вам репутаций и уважения! 😉

#anchor(Совет №3: Делайте денежные премии своим гос. служащим)

Совет простой как никогда (И да, не считайте этот совет коррупционным, поскольку это законная, денежная премия). Давайте ваши денежные награды тем, кто из действительно заслуживает. Но не стоит так сильно перебарщивать своими премиями, иначе вас просто завалят словами “Мэр, дайте пж премию!” и.т.д. Давайте денежные премии тем, кто действительно заслужил и хорошо поработал.

На этом пока что всё! И да, если у вас есть еще какие-либо советы, пишите их в 👇 в комментарий. Надеюсь я вам помог своими советами и они вам действительно полезны. Если да - то и не жалко лайк поставить! Удачного вам дня! И хорошей работы в должности Мэра!

Дисклеймер после блога

• Выходите за мэра на улицу и лично осматривайте бизнесы.Общайтесь с жителями города и спрашивайте у них,чего бы им хотелось бы изменить в городе.

• Честно, думал, заходя на этот борд, что будет хуже. Вроде бы всё по-факту, есть какие-либо информативные плюшки. Но помни, что каждый выбирает сам как играть за роль той иль иной особы.

Как бы то не было, лайк заслужил. Хорошего дня!

@Sanyёk

• Помню делал цены на лицензии больше 10к. Заработал 50к и меня переехали на машине 😎

• @セージ,я кричал мэру,что у него дорогие цены на лицензию…Он ставил цену 5к,а у тебя 10к…

• А я помню ставибл цены по 50-100к за лицензию и тогда мен сергли(даже копы) )

• @Smith почему-то я не удивлён.

• @forever-h8-u это был знаменитый уход кубинского диктатора.

• Хороший гайд. Можно помимо системности играть в реальное ролевые ситуации. Всё таки ты мэр, городские работники и полиция твои. Можешь чинить дороги и постройки. Да в конце концов можешь играть в симулятор постройки города! На ролевом уровне невозможного нету.