Обратная связь и благодарности команде
-
- ICE Agent
- @duck17ㅤ
- очень хорошо смотрит за сервером и отвечает быстро на форуме. я бы хотел чтобы он повысился впринципе ведь он хорош в своем деле хоть он и не так давно встал на администрацию
-
- Juchara
- @Dima-Gord
- Хороший, справедливый админ. Следует старым канонам администрации, недавно забанил меня на месяц. +rep
-
- Khorek
- @The-cake-is-a-spy
- Крутой тип, по максимуму старается помочь, все обьясняет. Красавчик вообщем, помог больше чем админы.
-
- Poker Face / BREAD
- @Ne-nRᎥder
- Спасибо за твою работу, https://forum.octothorp.team/topic/11069/neon-rider-выход-со-стажировки
-
- zheltoniya
- @ron
- Взял на рассмотрение жалобу через 3 минуты, и также быстро её потом рассмотрел и одобрил. Лучший
БШЯ ЭТО БРИНИ ППЦ
-
- Ваш никнейм: biletbanka
- Никнейм участника команды: @1000-7
- Ваш отзыв или замечание: Крутой и позитивный админ:)
-
спасибо большое братишка дай бог тебе денег побольше и здоровья
-
- Ваш никнейм: Миша Лайк.
- Никнейм участника команды: @1000+7
- Ваш отзыв или замечание: топ админ, топ всё блин, красава ваще дай бог тебе здоровья слава пепе
-
- Ваш никнейм:DORA777
- Никнейм участника команды: @1000-7
- Ваш отзыв или замечание:Добрый и хороший админ
-
-
- Ваш никнейм: DORA777
- Никнейм участника команды: @Runner
- Ваш отзыв или замечание: замечательный админ, много раз встречал как в рп, так в аз. Добряк
-
- morn1ke
- @1000-7
- крутой почан все дела
-
- Ваш никнейм: DORA777
- Никнейм участника команды: @Runner
- Ваш отзыв или замечание: замечательный админ, много раз встречал как в рп, так в аз. Добряк
Спасибо

Похожие темы
