Skip to content

я хочу сделать организацию. не знаю как имтория?

Не решенные Вопросы
  • . Я Дмитрий Киселев родился в 1999 году в районе Нового Доброграда. Мой отец-Владислав Киселев инженер, мать Евгения Киселева-бухгалтер. У отца был компьютер и на нем были программы для работы и пару игр в которые Дмитрий очень сильно любил играть, особенно ему нравилась игра шутер КС 1.6. Там было очень много оружия и Дмитрий все их знал наизусть знал калибры названия составляющих оружия.
    В 7 лет Дмитрий пошел в школу там он познакомился с Ллойдом Брауном учился Дмитрий не очень хорошо, но учителя заметили то что у него физикоматематический склад ума и он очень хорошо чертил и решал задачи.
    После выпускного Дмитрий пришел домой, включил компютер и запустил любимую игру, во время игры к нему подошел отец и сказал, что он не сможет его содержать всю жизнь и ему надо будет зарабатывать самому, и Дмитрий посмотрел на монитор и понял, что он хочет стать токарем
    Сын рассказал о своих желаниях отцу. Батя поддержал Дмитрия и подал документы сына в токарный техникум.
    Дмитрия туда взяли и он отучился на токаря на отлично.
    После колледжа Дмитрий когда ему исполнился 21 год пошел проверять свои навыки в популярный на тот момент магазин к папиному другу Александру Геометрию который владел сетью магазинов “high technology”, там Дмитрий стал хорошо зарабатывать,
    но Дмитрию не нравилось то что ассортимент магазина был очень маленький и не было оружия из его любимой игры.
    Дмитрий всегда мечтал продавать оружие самому, и он смело решает открыть свой магазин “Top gun” где было бы очень много оружия от пистолетов до автоматов и самое главное те которые он видел в игре.
    Дмитрий арендовал помещение на Франклине, купил дорогие станки, нанял строителя который сделал помещение для торговли.
    Когда денег уже не оставалось на найм рабочих, он позвал своих знакомых за кассу Ллойда Брауна. А за токарным станком стоял Дмитрий Киселев
    На малую сумму денег заказал материалов у папиного знакомого Александра для изготовления оружия
    Имея малую популярность , магазину было трудно распродать все оружие, но через месяц уже все было продано, требовалась ещё одна поставка материалов. Вот так не торопясь Top Gun начал набирать популярность

  • честно старался и делал еще в том году, но я чет стеснялся

  • я щас кстати на инженера по той же причине учюсь так как люблю оружие и все что с ним связанно

  • благодаря тарковую я пойду на кбп. Прошу ребят оцените мой рассказ, где надо поправьте.

  • официальный статус

  • @porkove в каком смысле?

  • ну та та норм орга буде. ОДОБРЕНО , супчик знаешь ?

  • предлагаю снять ассисента выше за обман рядовых игроков доброго города

  • ассистент выше нарушает правило, затрагивая своим никнеймом политику и еще вводит игроков в заблуждение я считаю это неправильным поведением и прошу принять меры пресечения.

  • я тоже , так считаю.

  • Это сообщение удалено!
  • Просмотри одобреные предприятия.

    Хоть я не спец, но очень странно наблюдать, что из воздуха взялись огромные деньги на аренду, обустрой помещения, покупки дорогих станков, но при этом закупка дешевыми материалами…

    Опиши трудности при открытие самого бизнеса.

    Отправь свой текст нейронкам, что бы убрать орфографические ошибки, или воспользуйся другими сайтами для выявления ошибок в тексте.

    Добавь соотвествующие картинки/позинги, так-же требуется хороший по виду дубликат помещения

    Не забывай про оформление текста

Похожие темы