Перейти к содержимому

Я потерял очки

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
3 2 180 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Кепочка. Ислом Мухаббат
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь) STEAM_0:0:544675928
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000) pelmeshka444
    4. Список утраченного прогресса (предметы/карма/иное, а также количество) Очки со скрепкой вроде с новогоднего набора (спортивные)
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 18:00 +/- 30 минут 2 мая
    6. Описание ситуации скорее всего после смерти меня возрадил парамедик и я их попросту не нашёл.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда) Логи?
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на возврат? Да
  • Ну, очки видимо вернулись владельцу, исходя из логов


    Log report generated 3 May, 6:17:31
    
    [2 May, 18:00:07] Ислом Мухаббат (STEAM_0:0:544675928) used [1xСпортивные очки] from Ислом Мухаббат (STEAM_0:0:544675928)'s Куртка
    [2 May, 18:03:47] Николай Табаков (STEAM_0:0:78848535) (inventory) was knocked by Ислом Мухаббат (STEAM_0:0:544675928) with HK MP5. Police online: 13
    [2 May, 18:35:17] Ислом Мухаббат (STEAM_0:0:544675928) sent message to Ислом Мухаббат (STEAM_0:0:544675928)'s ticket: Пропали очки со скрепкой недавно. После убийства скорее всего
    [2 May, 19:20:32] Ислом Мухаббат (STEAM_0:0:544675928) equipped mask Спортивные очки
    
    Participants: STEAM_0:0:544675928, STEAM_0:0:78848535
    

  • На рассмотрении! 🍕

  • Ну, очки видимо вернулись владельцу, исходя из логов


    Log report generated 3 May, 6:17:31
    
    [2 May, 18:00:07] Ислом Мухаббат (STEAM_0:0:544675928) used [1xСпортивные очки] from Ислом Мухаббат (STEAM_0:0:544675928)'s Куртка
    [2 May, 18:03:47] Николай Табаков (STEAM_0:0:78848535) (inventory) was knocked by Ислом Мухаббат (STEAM_0:0:544675928) with HK MP5. Police online: 13
    [2 May, 18:35:17] Ислом Мухаббат (STEAM_0:0:544675928) sent message to Ислом Мухаббат (STEAM_0:0:544675928)'s ticket: Пропали очки со скрепкой недавно. После убийства скорее всего
    [2 May, 19:20:32] Ислом Мухаббат (STEAM_0:0:544675928) equipped mask Спортивные очки
    
    Participants: STEAM_0:0:544675928, STEAM_0:0:78848535
    

  • D0n Bar0nD D0n Bar0n выбрал решение
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n закрывает тему
  • D0n Bar0nD D0n Bar0n переместил эту тему из На возврат в

Похожие темы

  • Круглые очки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    74 Показы
    судныйденьС
    вернул на сервере
  • Потерял шляпу

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    100 Показы
    afreesailorA
    Вернул в хранилище 1xКоричневая шляпа.
  • Очки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    141 Показы
    NocturnTheSkyN
    1х Спортивные очки Вернул в хранилище
  • БэдКоп

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    231 Показы
    FipelF
    ЗАКРЫТО! Ответа так не поступило со стороны @unuseless
  • Жалоба на ип.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    271 Показы
    TekoyT
    Рассмотрев жалобу могу сказать следующее: Предупреждения игровых помощников=предупреждения от администрации проекта. Игроки наделенные полномочиями ИП обязаны вовремя предупреждать игроков о их нарушении, для этого им специально была выдана возможность отправлять триггеры с информацией. Эти триггеры ты успешно проигнорировал, поставив рп ситуацию на первое место, что естественно является нарушением. Будь на месте ИП любой администратор - ты бы попал под НОПС. Поведение в АЗ для всех игроков должно быть единым, т.е. адекватным, спокойным, без провокаций, без токсичности, без оскорблений и т.п. Я бы рассмотрел детальнее твое отношение к данному ИП, но считаю, что полученное тобой наказание в виде КИК’а достаточно, чтобы ты начал делать выводы и выправлять свою игру. Если на сервере находятся два человека с одинаковым именем, нужно хотя бы поинтересоваться в /pm: а почему он создал такое имя?; а почему он не спросил тебя на этот счет? а кто создал имя раньше и т.д? Ты эти вопросы не задавал, ты проблему эту не решал, за тебя эту проблему начал решать игровой помощник и это правильно, он увидел нарушение правил сервера и реакция была соответствующей. В действиях помощника есть небольшое нарушение внутренних регламентов по использованию команды КИК, будет проведена беседа. А так наказание соразмерно нарушению. Отклонено.