Перейти к содержимому

Заявка на снятие наказания

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
9 6 681 1
    1. Скарлетт Моррис (X4N4X)
    2. STEAM_0:0:596086515
    3. Sopelkin
    4. @brini
    5. Бан навсегда . Причина обход https://imgur.com/a/fEuytCZ
    6. 11.10.2024-16:14:49
    7. Шел обычный день , я как всегда проснулся что-бы пойти поиграть в свою любимую игру " Garry’s mod " на сервере " Homigrad " , я там играл и получил бан . Я создал второй аккаунт чтобы мой знакомый мог играть через фемели шаринг . Я зашел на аккаунт что бы посмотреть работает ли все , убедился с тем что все работает и я захожу на homigrad , что бы посмотреть можно ли там играть по фемели шарингу во время бана . Но я , не увидел что я захожу не туда и мне вылазиет окно бана с моего главного аккаунта , я ни предав этому значение начал заходить на homigrad . Мне показалось окно " no family sharing " после чего несолоно хлебавши , ухожу играть в другие игры . Потом со временем я иду играть на homigrad , соовсем уже позабыв о том как я заходил на Доброград решаюсь зайти , дабы посмотреть сколько осталось времени бана , и вижу - то что в строчке время и дата разбана стоит прочерк , начинается некая паника ( на тот момент Доброград был моим любимым сервером ) , и я сразу иду спрашивать у знакомых с сервера в дискорде что это значит и , узнаю что это перманентный бан по причине обхода блокировки .
    8. Мои планы на игру : Я очень хочу попробовать себя в роли парамедика , мне нравится РЕАЛЬНО хорошая отыгровка ролеплея , хочу спасать жизни жителей Доброграда . Также , научится приготовлении еды создав ресторан в котором я буду готовить еду для других игроков . Я уже знаком со всем из перечисленного , я отыгрывал на сервере Изучаем Доброград с другими игроками , там же научился готовить еду , также производству оружия . Я готов делать бесплатные дубликаты людям , я хорошо строю , если меня кто то научит делать заменки на звуки , или модели я буду их делать . Я постараюсь делать все возможное для разбана . До этого , когда я играл на Доброграде , я построил себе бар где я торговал алкоголем , отыгровав через /me смешивание коктейлей . Также добавлю, причины для разбана:
      я считаю что Доброград наиуникальнейший сервер во всем гаррис моде, и очень хочется играть на сервере, изучать его историю, механики. Я хочу нести только добро в сообщество этого сервера, делать дубликаты, гайды, помогать людям как и в рп, так и на форуме/дс.сервере.
    9. Доказательств к сожалению нет . (Этот человек удалил все сообщения и блокнул меня)
    10. Я полностью ознакомлен с условиями подачи заявок , и согласен .
      Также добавляю. Я искренне сожалею что так произошло, я все осознал, я изучил правила игры на сервере, обещаю я больше так не буду я готов на все ради амнистии любыми способами.
      Готов на проверку на читы, готов на обнуление аккаунта.
  • одобрено. все условия были расписаны в дискорде с чем топикстартер согласился.

    1. Скарлетт Моррис (X4N4X)
    2. STEAM_0:0:596086515
    3. Sopelkin
    4. @brini
    5. Бан навсегда . Причина обход https://imgur.com/a/fEuytCZ
    6. 11.10.2024-16:14:49
    7. Шел обычный день , я как всегда проснулся что-бы пойти поиграть в свою любимую игру " Garry’s mod " на сервере " Homigrad " , я там играл и получил бан . Я создал второй аккаунт чтобы мой знакомый мог играть через фемели шаринг . Я зашел на аккаунт что бы посмотреть работает ли все , убедился с тем что все работает и я захожу на homigrad , что бы посмотреть можно ли там играть по фемели шарингу во время бана . Но я , не увидел что я захожу не туда и мне вылазиет окно бана с моего главного аккаунта , я ни предав этому значение начал заходить на homigrad . Мне показалось окно " no family sharing " после чего несолоно хлебавши , ухожу играть в другие игры . Потом со временем я иду играть на homigrad , соовсем уже позабыв о том как я заходил на Доброград решаюсь зайти , дабы посмотреть сколько осталось времени бана , и вижу - то что в строчке время и дата разбана стоит прочерк , начинается некая паника ( на тот момент Доброград был моим любимым сервером ) , и я сразу иду спрашивать у знакомых с сервера в дискорде что это значит и , узнаю что это перманентный бан по причине обхода блокировки .
    8. Мои планы на игру : Я очень хочу попробовать себя в роли парамедика , мне нравится РЕАЛЬНО хорошая отыгровка ролеплея , хочу спасать жизни жителей Доброграда . Также , научится приготовлении еды создав ресторан в котором я буду готовить еду для других игроков . Я уже знаком со всем из перечисленного , я отыгрывал на сервере Изучаем Доброград с другими игроками , там же научился готовить еду , также производству оружия . Я готов делать бесплатные дубликаты людям , я хорошо строю , если меня кто то научит делать заменки на звуки , или модели я буду их делать . Я постараюсь делать все возможное для разбана . До этого , когда я играл на Доброграде , я построил себе бар где я торговал алкоголем , отыгровав через /me смешивание коктейлей . Также добавлю, причины для разбана:
      я считаю что Доброград наиуникальнейший сервер во всем гаррис моде, и очень хочется играть на сервере, изучать его историю, механики. Я хочу нести только добро в сообщество этого сервера, делать дубликаты, гайды, помогать людям как и в рп, так и на форуме/дс.сервере.
    9. Доказательств к сожалению нет . (Этот человек удалил все сообщения и блокнул меня)
    10. Я полностью ознакомлен с условиями подачи заявок , и согласен .
      Также добавляю. Я искренне сожалею что так произошло, я все осознал, я изучил правила игры на сервере, обещаю я больше так не буду я готов на все ради амнистии любыми способами.
      Готов на проверку на читы, готов на обнуление аккаунта.
    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
    1. Скарлетт Моррис (X4N4X)
    2. STEAM_0:0:596086515
    3. Sopelkin
    4. @brini
    5. Бан навсегда . Причина обход https://imgur.com/a/fEuytCZ
    6. 11.10.2024-16:14:49
    7. Шел обычный день , я как всегда проснулся что-бы пойти поиграть в свою любимую игру " Garry’s mod " на сервере " Homigrad " , я там играл и получил бан . Я создал второй аккаунт чтобы мой знакомый мог играть через фемели шаринг . Я зашел на аккаунт что бы посмотреть работает ли все , убедился с тем что все работает и я захожу на homigrad , что бы посмотреть можно ли там играть по фемели шарингу во время бана . Но я , не увидел что я захожу не туда и мне вылазиет окно бана с моего главного аккаунта , я ни предав этому значение начал заходить на homigrad . Мне показалось окно " no family sharing " после чего несолоно хлебавши , ухожу играть в другие игры . Потом со временем я иду играть на homigrad , соовсем уже позабыв о том как я заходил на Доброград решаюсь зайти , дабы посмотреть сколько осталось времени бана , и вижу - то что в строчке время и дата разбана стоит прочерк , начинается некая паника ( на тот момент Доброград был моим любимым сервером ) , и я сразу иду спрашивать у знакомых с сервера в дискорде что это значит и , узнаю что это перманентный бан по причине обхода блокировки .
    8. Мои планы на игру : Я очень хочу попробовать себя в роли парамедика , мне нравится РЕАЛЬНО хорошая отыгровка ролеплея , хочу спасать жизни жителей Доброграда . Также , научится приготовлении еды создав ресторан в котором я буду готовить еду для других игроков . Я уже знаком со всем из перечисленного , я отыгрывал на сервере Изучаем Доброград с другими игроками , там же научился готовить еду , также производству оружия . Я готов делать бесплатные дубликаты людям , я хорошо строю , если меня кто то научит делать заменки на звуки , или модели я буду их делать . Я постараюсь делать все возможное для разбана . До этого , когда я играл на Доброграде , я построил себе бар где я торговал алкоголем , отыгровав через /me смешивание коктейлей . Также добавлю, причины для разбана:
      я считаю что Доброград наиуникальнейший сервер во всем гаррис моде, и очень хочется играть на сервере, изучать его историю, механики. Я хочу нести только добро в сообщество этого сервера, делать дубликаты, гайды, помогать людям как и в рп, так и на форуме/дс.сервере.
    9. Доказательств к сожалению нет . (Этот человек удалил все сообщения и блокнул меня)
    10. Я полностью ознакомлен с условиями подачи заявок , и согласен .
      Также добавляю. Я искренне сожалею что так произошло, я все осознал, я изучил правила игры на сервере, обещаю я больше так не буду я готов на все ради амнистии любыми способами.
      Готов на проверку на читы, готов на обнуление аккаунта.
    Это сообщение было удалено
  • Это сообщение было удалено
  • Оффтоп — бан.

  • одобрено. все условия были расписаны в дискорде с чем топикстартер согласился.

  • 5555 555 выбрал решение
  • 5555 555 закрывает тему
  • 5555 555 переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Возврат скрепки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    170 Показы
    NocturnTheSkyN
    1x Шапка докер 1х Костюм патриота 2024 1x Кепка патриота Вернул в хранилище
  • заявка на снижение срока наказания, или снятие наказания.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    349 Показы
    5555
    одобрено. моменты обговорили в лс.
  • Заявка на возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    330 Показы
    КампотК
    Верну в хран.
  • ПГ чела

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    6
    -6 Лайки
    6 Сообщений
    365 Показы
    Time To CoffeeT
    Приветствую Итак к жалобе : Общаясь с подозреваемым, ты решил узнать все куда более подробней и в следствии чего решил задержать подозреваемого, тот же сопротивляясь решил убежать от тебя, благодаря чему сумел скрыться из твоего поля зрения, из-за чего ты в итоге и умираешь. А теперь к нарушениям : Игрок Илья Винаделав(STEAM_0:0:178526586) во время активной погони решил исполнить несколько акробатических приемов через перила, забыв при этом хоть как-то их обыграть. Тем самым нарушив правило Mehan Действия, предусмотренные игровым движком и при этом противоречащие ролевой игре, нужно избегать или отыгрывать должным образом через текстовый чат. Показано на демонстрации Игрок Илья Винаделав(STEAM_0:0:178526586) получив ранение в перестрелке и худо бедно обыграв это решил забыть про это самое ранение на долгий срок. Тем самым нарушив правилo PowerGaming Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming (данный пункт правил может лишь частично игнорироваться полицией, в связи с их подготовкой и имеющимся опытом). Log report generated 13 Nov, 18:25:02 [9 Nov, 18:38:41] Илья Винаделав (Гражданин) was hurt: 9HP in руку by Оливер Смит (Капрал полиции) with Glock 17. Police online: 24 [9 Nov, 18:39:32] Илья Винаделав (Гражданин) successfully executed chat command: /me снял кофту с футболкой, перевязял футболкой рану и надел кофту Participants: STEAM_0:0:178526586, STEAM_0:0:461792765 Игрок Оливер Смит(STEAM_0:0:461792765) Наблюдая за великолепными акробатическими пируэтами подозреваемого решил так-же исполнить их. Тем самым нарушив правило Ответные нарушения(Mehan) Нарушение правил другими игроками не дает право безнаказанно нарушать в ответ. Как исключение из правила, от игры можно отказаться при нарушении сомнительных отыгровок в том случае, если отыгрывающий подобное не реагирует на просьбу прекратить. В остальных случаях это может повлиять на рассмотрение жалобы и привести к наказанию обеих сторон. Действия, предусмотренные игровым движком и при этом противоречащие ролевой игре, нужно избегать или отыгрывать должным образом через текстовый чат. Показано на демонстрации Вердикт : Игрок Оливер Смит(STEAM_0:0:461792765) получит наказание в виде вотч-листа, за нарушение правила Ответное нарушение(Mehan) Игрок Илья Винаделав(STEAM_0:0:178526586) получит наказание в виде внутриигровой блокировки на пять дней, за нарушение правил Mehan(13 район отдыхает) PowerGaming(Игнорирование боли) Итог : В жалобе Одобрено. Жалоба рассмотрена руководствуясь правилами и ролевым разделом.
  • заявка на снижение срока наказания, или снятие наказания

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    10
    0 Лайки
    10 Сообщений
    501 Показы
    TekoyT
    Тс в блокировке - отклонено.