Перейти к содержимому

заявка на разбан

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
4 3 236 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Кузьмин Попов
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:1:752549332
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)hollowtines
      1. Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @) какойто hanss
    4. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда ) https://imgur.com/ZzQproe
    5. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) сегодня 19:24
    6. Описание ситуации играл и получил бан за что
    7. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) я ничего плохого не делал
    8. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) какие?
    9. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? да
      пожалуйста разбаньте мне очень сервер нравится я убил одного человека просто так если это и за этого простите прошу мне очень нравится сервер пожалуйста разбаньте
  • Фил, приветик.
    Отклонено. Есть доказательства обхода.

    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Кузьмин Попов
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь ) STEAM_0:1:752549332
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)hollowtines
      1. Ник участника команды, который выдал наказание (тегни его через @) какойто hanss
    4. Вид наказания (если бан, то приложить скриншот окна блокировки; загружать сюда ) https://imgur.com/ZzQproe
    5. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) сегодня 19:24
    6. Описание ситуации играл и получил бан за что
    7. Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания) я ничего плохого не делал
    8. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) какие?
    9. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания? да
      пожалуйста разбаньте мне очень сервер нравится я убил одного человека просто так если это и за этого простите прошу мне очень нравится сервер пожалуйста разбаньте

    @обрезыш пожалуйста дайте ответ я очень хочу поиграть

  • У тебя 8 пункт не правильный, ту фотку надо было вставить к 5. Из-за этого тебе могут отклонить заявку на разбан

  • Фил, приветик.
    Отклонено. Есть доказательства обхода.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Fg?

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    263 Показы
    hanssH
    Привет. Прости за задержку. Блокировки уже нету.
  • Заявка на разбан.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    179 Показы
    5555
    блокировка будет заменена на вотчлист и запрет на игру полиции и криминал.
  • Надежда на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    316 Показы
    1000+71
    Сейчас отклонено. Однако, ты можешь проявить актив на социальных площадках сервера. Когда мы поймем, что ты исправился - заявка может быть одобрена.
  • Разрыв шаблона или как модерация игроков высаживает / Vending Machine

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    4 Лайки
    5 Сообщений
    540 Показы
    TekoyT
    Просмотрев жалобу, могу сказать что в действиях администратора нарушений в области замечаний по правилам строительства - нет. Нарушены правила FD, нарушена атмосфера и в целом максимально странно оформлено помещение для бизнеса. Советую посмотреть гайдлайн по строительству и правила Постройки и PB. Автомат, который ты так хотел реализовать нужно было сделать пропами, но никак не занимать подобным образом помещение. А также не советую игнорировать просьбы администратора в игре и спорить с ним. Лучше изложить проблему на форуме. ОПС - тоже были проигнорированы. Единственное, что меня смутило - это поблажка со стороны админа в виде ожидания жалобы на твою постройку. Подобные проекты никак не подходят для уровня нашего сервера.
  • Заявка на разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    223 Показы
    1000+71
    Отклонено. Отсутствуют причины для снятия наказания.