Skip to content

Давние вопросы | Заявка на разблокировку

Закрыта Решенные На снятие наказания
    1. Сергей Гаврилов, Джеймс Арбуз
    2. 76561199547797743
    3. requemvvashemserdtse
    4. @Atsushi , @Null
    5. Обход бана
    6. Первый бан 2-3 года назад, второй бан 06.05.24
    7. Добрый день, я давно ещё познакомился с таким проектом как Доброград. Если не ошибаюсь, это было в 2019 - 2020 году, тогда у меня был ник Джеймс Арбуз и многим я запомнился очень, мягко говоря, не адекватным. Но прошло довольно большое количество времени, я поменялся, многие старые игроки ушли. Вот и я решил вернуться на Доброград, но не через заявку, а через покупку нового аккаунт ( Это было примерно 7 дней назад.) Только сейчас понял, что нужно было изначально писать заявку, но я забоялся, что не одобрят, а покупкой нового аккаунта я хотел показать себя нового - игрока который поменялся в лучшую сторону. Конечно, может показаться не логично, но для меня это значит, что действием я могу сказать много, нежели писать большую заявку. Прошу прощения у старых игроков и у старой-новой администрации, прошу прощения у руководства этого проекта.
    8. Причин можно придумать много, но я хочу лишь одно - это учавствовать и развивать проект Доброград.
    9. Моя игра за 7 дней и мои новые знакомые…
    10. Да, я ознакомлен.
  • Обсудили ситуацию со старшими, заявка одобрена на условиях.
    Надеюсь на понимание ситуации, не подведи.

  • Лучший чел, играю с ним ± неделю, объяснил мне как работать токарем, катались с ним вместе, если разбанят его буду капец как рад.

  • Обсудили ситуацию со старшими, заявка одобрена на условиях.
    Надеюсь на понимание ситуации, не подведи.

  • AtsushiA Atsushi has marked this topic as solved
  • AtsushiA Atsushi закрыл эту тему

Похожие темы