Перейти к содержимому

razban brutus2661

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 200 1
    1. danya demon brutus2661, не помню
    2. STEAM_0:1:148634150
    3. danya2661
    4. консоль
    5. Описание
    6. сама ситуация произошла в апреле-марте 2 года назад, сам бан 15.04.23
    7. Половину из того что произошло в тот день я уже забыл, если обобщить то бан был выдан за “нарушения общих правил игры на сервере” как и было в причине бана, мы угарали с друзьями на птицеферме возили туда игроков и устраивали им смешной рофляный ивент на закрытой территории где мы фангеймили и особо никому не мешали, после этого я отыгрывал китайца поставил лавку напротив ПД и меня заебывал школьник спамящий в мой дубликат стакером пропы куста травы, я сгорел на него на него и наорал, это заметил админ в спиктейте, меня вызвали на разборки и начали предъявлять за все мои сомнительные деяния чтобы собрать доказательную базу и количество нарушений на мой перманент, список конкретно нарушавших мной правил я не помню, скорее всего нонрп и фангейм.
    8. Ввиду смены руководства и политики по отношению к банам, нарушениям, разбанам, и старым игрокам хочу написать еще одну заявку в попытке получить апелляцию и пересмотр моего наказания, считаю что свое я уже отсидел, в многократном размере. Я начал играть на доброграде в 2018го году, в 19ом встал на админку, в 20ом снялся ПСЖ за всю службу не получив ни единого варна, в ебанутых краймерах, рдмщиках, обходчиках, читерах, хакерах не числюсь. Все мои баны были перманентными по причине рофлов и не вредящих нарушениях по отношению к игрокам, первый был на игд мы с моими друзьями рофлили над ренди и засрали весь город имейджскринами и текстсринами про него, второй я играл с чуваком который на тот момент был забанен и обходил, я просто встретил его на сервере, узнал, мы побегали часика 2 просто общаясь, квикс в спиктейте это увидел и забанил, последний бан птицеферма и китайская лавка которую я описал выше. Я это все к тому что я буквально НИКОГДА не вредил серверу и его игрокам, а наоборот пытался завозить контента как рпшного (игра главой в третьей позиции, организация подземных бомжей, ивенты на админке, отыгрыш реально интересных ролей и тд.) так и рофляного, хоть и со вторым я реально иногда перебарщивал, но все же злости к проекту, админам, и игрокам в целом у меня никогда не было. Я понимаю что последние мои действия на сервере действительно нарушали правила, но я искренне не согласен с мерой пресечения, а также думаю что администрация что разбиралась в моей ситуации не приняла во внимания все подробности, из за чего и считаю что мой бан все же был выдан по более субъективным причинам нежели законным. Есть много ролевых идей которые я могу реализовать и отыграть лишь на доброграде, по этому и хочу вернуться в строй. Администрация дала шанс большинству реально заслуживающим бана игрокам, так почему его не заслуживаю я?
    9. нет
    10. да
  • Отклонено.
    Бан был выдан без возможности апелляции.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На снятие наказания в
  • 1000+71 1000+7 открыл эту тему в
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • razban, dali ban po bespredely

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    4
    1
    0 Лайки
    4 Сообщений
    174 Показы
    A9518437927A
    отклонено выдано верно
  • Эдуард Сазонов | Адвокат Дьявола

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    4
    7 Лайки
    4 Сообщений
    329 Показы
    ОбжораО
    Приветствую @Snufkin, рассмотрев твою работу совместно с @p0wer, могу сделать такие выводы. Пролог В этом абзаце есть как смысловые противоречия, так и фактическое несоответствие действительности, ты пишешь “Одесса – тихий городок”, хотя один из крупнейших городов в Восточной Европе никак не может быть тихим городком, особенно учитывая, что это ещё и порт, еще и под конец советской власти . Эдичка Тут ты пишешь, что персонаж из относительно благополучной семьи, возможно из содержания текста читатель должен понять, что он был общителен, однако из всего тут указанного непонятно почему именно, твой персонаж был “добрым, веселым, душой компании, но была у него и другая сторона. Со страшным чувством справедливости, порой жестокий в своих благих намерениях и обозленный на бесчестие.” А дальше ты пишешь, что он и вовсе был хулиганом вне школы. Таким образом в тексте не описано как и почему твой персонаж отбился от рук родителей, да и впринципе не описано взаимодействие с родителями. Отрок В начале этого раздела слабая мотивационная часть поступления в ВУЗ, а дальше твой персонаж идёт во все тяжкие, при том, что ты не подводишь текст к тому, что хулиганские потуги твоего персонажа становятся всё больше и больше. Так или иначе, я ещё могу понять почему твой персонаж напился на совершеннолетие, но дальше ты не пишешь почему он продолжает пьянствовать и начинает курить траву, тем более непонятно почему он становятся преступником. В конце отмечу, что твой персонаж служит в синагоге хазаном и это также выглядит достаточно сомнительно, ибо выше ты никак не указываешь его вокальные способности. Наказание Не буду вдаваться в подробности уголовного права Украины, как и в порядки на черных зонах в указанный временной период, перейду к самым ярким нюансам. Ты пишешь: “Учитывая его пылкий характер в случае опасности он пару раз ввязывался в драки и ломал агрессорам ребра и носы, получая раз за разом 10-15 суток ШИЗО”, непонятно когда твой персонаж научился драться, да еще и хорошо. Далее важно отметить, что из текста пропадает фигура отца, он и ранее не принимал участие в сюжете, но в контексте смерти матери, отсутствие каких либо упоминаний о нем выглядит неподобающе. В целом вся сюжетная линия с тем, что твой персонаж остался один после тюрьмы выглядит клишированно и сомнительно учитывая достаточно активную социальную жизнь твоего персонажа до посадки. Горизонты Тут ты пишешь про связи в преступных сообществах, хотя ранее ты писал, во-первых, что твой персонаж лишь периодами занимался рэкетом, и не указывал о его причастности к преступным сообществам, а во-вторых, ты писал, что все тюремные связи он потерял там же, где и нашел. В целом, то каким образом твой персонаж попадает в США описано достаточно скупо, пускай я и могу предположить, что сходная ситуация могла быть в жизни. Далее следует клише, его бывшая девушка откуда то узнала о нем и они встретились в порту. Далее отмечу, что в Канаде, что в Нью-Йорке есть не маленькие русскоговорящие диаспоры, поэтому непонятно зачем персонажи решают переехать в США, да и на каких основаниях они туда едут. Далее ты пишешь, что он устроился работать по специальности, но ранее ты не писал, что твой персонаж всё же окончил получение образования, да и даже будь оно так, работа юристом в США требует дополнительной переквалификации, а конкретно в Мичигане, нужно получать второе юридическое образование по особой программе, да и даже после этого, твой персонаж не мог бы сразу начать работать адвокатом, а учитывая предыдущую биографию персонажа, его работа на органы власти звучит крайне сомнительно. Крайне скупо описано и попадание персонажа в добрый город. Уже сейчас можно сделать вывод, что всё описанное ниже не имеет смысла в силу ошибок указанных выше, однако я всё же установлю остальные проблемы твоей работы. Община Исходя из твоего же текста, события тюремного заключения урезонили твоего персонажа, но не понятно почему он вновь стал преступником. Ты пишешь: “Эдик уже перестал чувствовать волнения перед пытками людей, кредитная карточка в зубы жертвы, удар… и вот он улыбается. Эдик не получал от этого удовольствие, ему даже было противно, но это была его новая работа”. Тут либо текст составлен невнятно, либо имеется очевидное противоречие. Вся сюжетная линия с развалом “еврейской мафии” выглядит клишированно и описана весьма сумбурно, как собственно и смерть возлюбленной твоего персонажа. Адвокат Всё происходящее далее описано достаточно скупо, непонятно почему работая на преступников персонаж ничего не получал, и что ему мешало брать мелкие юридические работы во время работы на преступное сообщество. Встреча с другим персонажем тоже выглядит клишированно и непонятно из за чего кроме юриспруденции они вдруг стали вместе работать. То как они работают, тоже клише, для работы по федеральным делам адвокат должен быть дополнительно сертифицирован. Итоги: Квента имеет крайне большое количество недоработок и такое же количество клишированных ситуаций. При этом сам текст содержит значительное количество стилистических ошибок. В свете всего выше указанного, квента нуждается в кардинальной переработке и подлежит отклонению. Повторная квента может быть опубликована тобой через 7 дней после отклонения. По всем вопроса писать в Discord: objora1
  • ЛЛойд и мой друг

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    213 Показы
    kaban_sonK
    Жалоба получает статус Отклонено, стороны разошлись миром.
  • 1 Лайки
    2 Сообщений
    222 Показы
    КампотК
    К сожалению в логах я ничего найти не смог, да и по демке трудно что то понять. Тут я помочь не смогу, так что прийдется отклонить эту жалобу. Отклонено,
  • Паша Дробовичёк atsuushi

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    282 Показы
    AtsushiA
    Выдано верно. Отказ.