История Майка Фричи

Создано · 22 Ответы · 1051 Просмотры
  • Родился 27 Июня 1985 года в Иллинойсе в городе Джолиет. Из семьи среднего достатка, родители в детстве не баловали. Отец- бывший пожарный с детства учил Майка дистициплини, но не особо вышло в итоге.
    Мать- простая кассирша в местном супермаркете, любила и оберегала свое чадо.
    Детство.
    Учился в средней школе недалеко от дома, всегда перед дракой или потасовкой пытался решить все словами. Однажды примерно перед рождеством подрался с одноклассником: Майк ударил его не очень сильно, но тот упал и ударился об лёд.
    Его увезли в реанимацию где он и умер. После этого Майк решил либо решать все словами, либо терпеть.Позже принципы изменились.
    В 18 лет окончив школу с итоговым баллом 3,8. Пошел в армию по контракту на 4 года.
    Время в армии.
    Служил на военно-морской базе Грейт-Лейкс в штате Иллинойс. Год проходил обучения, а после был отправлен в Сомали(2004-2007 год.) там участвовал в гражданской войне на стороне правительства.
    Был награжден медалями за одну антитерраристическую операцию, из-за провала которой могли погибнуть тысячи людей. За неделю перед отлетом обратно в штаты отправился на
    патруль на который напали протестующие, был доставлен на базу с тремя колотыми в спину.
    После армии год отдыхал дома.
    Передышка.
    За год дома подлечился и подумал чем ему заняться дальше, но после одного случая решил пойти работать в полицию. Однажды 19 Марта 2007 года. зашел в небольшой магазин при заправке купить туалетной бумаги, но после него зашел мужчина с пистолетом
    и начал угрожать кассиру и просить у него деньги забыв про Майка. Майк же не растерявшись напал на него сзади и заломал, после чего была вызвана полиция.
    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1557330741(не понял как вставить фото)
    Вступление в полицию Штата Джулиета.
    Служба.
    За время службы в этом штате не происходило ничего особенного, городок был довольно спокойный. И через 11 лет работы без повышений месяцев ему надоело и он уехал в Штат Мичиган в Доброград.
    Переезд в Dobrograd.
    Впечатления.
    Город показал собой стериатипную застройку с магазинами, а вот пригород со своим кристальным озером оказался чуждым и раньше невиданным.
    Вступление в полицию Доброграда.
    Служба.
    В 34 год пошел в полицию Доброграда. Первое время находился на пешем патруле, за это время был интересен только один случай по поиску маньяка на Вашингтон. Где он убил даже одного сотрудника полиции и взял человека в заложники.
    Далее была выдана тарпеда, на которой он патрулировал пригород. Там тоже был только один случай по поимки ОПГ занимавшегося бандитизмом. По конкретнее про этот случай
    это был вечер, поступил вызов диспетчеру 911 с криками “меня грабят в трейлерном парке! Приезжайте быстрее!” Когда патруль Майка подъехал к парку там стоял сержант и рядовой. Тут когда начали обыск из кустов послышался выстрел, а после
    рядовой упал. Его увезли в больницу на Джефферсон 10 но там на входе он и погиб…
    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1557330685(не понял как фото вставить)
    И вот после этого проиществия был повышен до сержанта и был выдан спутник. А дальше истории продолжается…

• @стелс-уровень-клодеттка в История Майка Фричи:

Его увезли в реанимацию где он и умер.

• Ответ удален
  • Ответ удален
  • Таак-с, как-то досадно, что не углядел за твоей квентой. Забыл отписать отзыв, потому что прочитал её ещё давненько.

Майк ударил его не очень сильно, но тот упал и ударился об лёд.
    Его увезли в реанимацию где он и умер. После этого Майк решил либо решать все словами, либо терпеть.Позже принципы изменились.

Ты не расписал почему эти принципы изменились, камон, ты убил человека, и действительно показал, что твой персонаж МОЖЕТ быть здравомыслящим, но потом ты чтобы отказаться от такого качества просто написал “Позже принципы изменились”, даже не объяснив толком почему.
    Ты не вставил фото правильно, и это тоже идёт как “-”. Вроде-как квента перспективная, необычный сюжет, много, к сожалению, ошибок в форматировании текста, из-за чего впечатления от квенты портятся. Присутствуют орфографические ошибки. В таком виде - отказано

• Снова… Позинг
    Если кто-то хочет сделать нормальный и хорошо выглядиший позинг - Не надо тупо расставить рэгдолы и поставить их как будто они куклы, а не люди. Для новичков есть Advanced Animation (ссылку не дам, лол) и Ragdoll Mover. Берите и смотрите как делают профи свои работы. И не надо делать арт в виде стоп кадра, сфоткав все места какие возможны в своей чудо композиции. Ставьте там рэгдоллы, где будет сделано фото, а не сделав композицию скринить в самых вывернутых ракурсах, как делал Нейзер (хотя пару скринов весьма не плохие у него). И если сами не умеете фотошопить - просите того кто умеет.
    Ибо то что было показано здесь - Не скрины, которые хоть можно поставить, а на уровне половых органов из коробок

• @ruslandhdude Опять ты за свое 😡

• @ruslandhdude Не нужно навязывать свое мнение, каждый делает по-своему!

• @ruslandhdude Немного согласен с тобой, когда вижу скрин с огромным фовом, даже какое-то чувство злобы и зубы скрепят 🙂
    С другой стороны, не все здесь профессионалы и каждый делает как может.

• Ответ удален
  • @RuslandHDude как на этом форуме дизлайкать посты? 0_о

• @direded стрелки в нижнем правом углу

• @ruslandhdude нужно быть посильнее в постиронии.

• @direded постараюсь на досуге. Я и так хотел новую квенту пилить.

• @ruslandhdude Может пересмотришь свою речь? Мне кажется, что людям не нравится твоя лишняя токсичность. Твои действия скоро могут привести к вечной блокировке на форуме.
    И это действительно финальное предупреждение.

• @ruslandhdude единственное что мне тут не понаавилось это пустая заправка , что насчет стоп кадров я вообще не понял про что ты и все люди ниже правы на счет токсичности , простт на будущее ууазывай только оштбки и как их можно исправить ☺

• @yuri-chan стоп кадры, такие как использовал Нейзер - сделал композицию (на счёт позинга у него всё норм), сделал пару скринов в неприятных ракурсах (которые можно было бы сделать лучше если использовать уже всем известные приёмы операторской работы. Ибо приём композиции можно было бы использовать намного удачнее, если бы скрин был всех персонажей. Он же зацикливал камеру на определённых вещах. Для этого уже надо делать отдельную съёмку персонажа, а не всей композиции, ибо действия тогда будут не логично со стороны сценической работы.

• @ruslandhdude в История Майка Фричи:

всем известные приёмы операторской работы

Всем известные? “Всем” - это кому? Ты, конечно, молодец, что ты знаешь столько много, но почему бы просто не указать парню на его ошибки и посоветовать как лучше? Или просто не выплескивать токсичность? Как по мне, ты просто выебываешься флексишь тем, что что-то знаешь, оскорбляя труд других. Такие работяги мне никому не нравятся.

• @direded Могу согласиться, да, в последнее время у меня и правда не в порядке ч общением (всё из-за компуктеров). Мне бы всё же хотелось по чаще видеть такие работы как у Сабласке, приятные на глаз скрины. Хоть и с обработкой и прочими прелестями фотошопа не все справляться, но хотя бы позинг был хорош.
    Также, вот про эти “всем (походу нифига) известные -вставьте название здесь- приёмы”. Думал я, что даже простая прокрутка камеры вокруг персонажа (как в Матрице) будет известно кому то (не относиться к прошлому посту) и хотя бы кто-нибудь интересовался позингом в Гмод, кинофильмами или сериалами.

• @stez Примы к сведению, но фотографии же написал что не понимаю как вставить