Перейти к содержимому

Поросили человека C0bras

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 219 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - C0bras Майкл Мартинес
    2. Твой SteamID - STEAM_0:0:7130745682)
    3. Твои контакты для связи, дискорд - faster2984
    4. Ник участника команды, который выдал наказание - (@Forza )
    5. Вид наказания - https://imgur.com/8lA2DT0
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) - 10.12.2024
    7. Описание ситуации - Это был поздний день, и мне позвонил друг поиграть на Доброграде, мы пошли на доброград. Мы купили по пистолету и пошли на Бравери 15, Мой друг начел стрелять. Он убил офицера, потом я зашёл в квартиру и достал пистолет ко мне зашёл детектив я стрелял он меня убил. потом я пошёл в магазин оружия, я купил дробавик и потроны 3 штуки и мы с другом пошёл домой. Мы были близко, но тут краймеры взломовали наш дом. Я возле дома достал дробавик и убил одного, а мой друг ранел другого краймера Я его обыскал и зашёл в другую комнату и встал в афк. ( реально было быстро встать в афк) Потом я посмотрел на экран и там бан, я был в шоке так мягко сказать и я сказал другу почему меня забанило? Он сказал что на нас вышивший карймер написал жалобу, меня хотели на пол года забанить, но он взял пистолет и начел стрелять в администраторов, потом нас с другов забанили в пермомент.
    8. Причины для снятия наказания - Я могу строить, я иногда делал дома для себя, я удалил все дубликаты потому что я короткое время что меня разбанят за то что типо я “укрыватель обходчика” но я понял что меня не разбанят. Я соскучился по доброграду. Я думаю что меня забанили за то что я стоял во время рп.
    9. Доказательства - https://imgur.com/8lA2DT0
    10. ознакомлен
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl переместил эту тему из На снятие наказания в
  • upd:
    Изучил информацию по нормальному стим ид.
    Причин для снятия бана нет.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Карма

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    86 Показы
    NocturnTheSkyN
    Отклонено
  • Fg?

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    263 Показы
    hanssH
    Привет. Прости за задержку. Блокировки уже нету.
  • Просьба на разбан спустя год

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    9
    0 Лайки
    9 Сообщений
    478 Показы
    tenebrisT
    Нет причин для снятия наказания.
  • Краймерок простой

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    359 Показы
    Raiden KitrovR
    Посмотрел откат, нарушения не выявил. Жалоба закрыта
  • Механ + НПИЗП (жалоба на пять минут)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    392 Показы
    1000+71
    Привет, @APTNV Действительно. В настоящее время Добоград - медиум РП проект. Подробные дотошные отыгровки - необязательны но крайне желательны. Если ты собирался обыгрывать сопротивление - мог сообщить об этом в локальный неролевой чат для дальнейших отыгровок. По поводу выхода из игры. Я не вижу здесь нарушений, ибо активных ролевых ситуаций с игроком не было. Ты можешь написать заявку на возврат своего ножа, обязательно прикрепи ссылку на этот топик. Отклонено.