Перейти к содержимому

Поросили человека C0bras

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 227 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа - C0bras Майкл Мартинес
    2. Твой SteamID - STEAM_0:0:7130745682)
    3. Твои контакты для связи, дискорд - faster2984
    4. Ник участника команды, который выдал наказание - (@Forza )
    5. Вид наказания - https://imgur.com/8lA2DT0
    6. Дата и время произошедшего (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) - 10.12.2024
    7. Описание ситуации - Это был поздний день, и мне позвонил друг поиграть на Доброграде, мы пошли на доброград. Мы купили по пистолету и пошли на Бравери 15, Мой друг начел стрелять. Он убил офицера, потом я зашёл в квартиру и достал пистолет ко мне зашёл детектив я стрелял он меня убил. потом я пошёл в магазин оружия, я купил дробавик и потроны 3 штуки и мы с другом пошёл домой. Мы были близко, но тут краймеры взломовали наш дом. Я возле дома достал дробавик и убил одного, а мой друг ранел другого краймера Я его обыскал и зашёл в другую комнату и встал в афк. ( реально было быстро встать в афк) Потом я посмотрел на экран и там бан, я был в шоке так мягко сказать и я сказал другу почему меня забанило? Он сказал что на нас вышивший карймер написал жалобу, меня хотели на пол года забанить, но он взял пистолет и начел стрелять в администраторов, потом нас с другов забанили в пермомент.
    8. Причины для снятия наказания - Я могу строить, я иногда делал дома для себя, я удалил все дубликаты потому что я короткое время что меня разбанят за то что типо я “укрыватель обходчика” но я понял что меня не разбанят. Я соскучился по доброграду. Я думаю что меня забанили за то что я стоял во время рп.
    9. Доказательства - https://imgur.com/8lA2DT0
    10. ознакомлен
  • andrey_p1mplA andrey_p1mpl переместил эту тему из На снятие наказания в
  • upd:
    Изучил информацию по нормальному стим ид.
    Причин для снятия бана нет.

  • 1000+71 1000+7 выбрал решение
  • 1000+71 1000+7 закрывает тему
  • 1000+71 1000+7 переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Заявка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    105 Показы
    A9518437927A
    отклонено, есть основания полагать, что во время игры использовались читы
  • Прошение о снятии перманентной блокировки | От лица Bobr

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    9
    3
    2 Лайки
    9 Сообщений
    576 Показы
    doctor_avicennaD
    Меня иногда поражает логика ролевых игроков. Когда вы уходили с проекта, вы говорили много «интересных» вещей, а теперь снова просите выдать вам разбан. Тут налицо явный когнитивный диссонанс, так что, думаю, вам не стоит играть на таком сервере, как ДБГ. Есть множество других ролевых площадок, возможно с более высоким уровнем ролевой игры.
  • МассФк (1 человека)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    2
    1
    0 Лайки
    2 Сообщений
    121 Показы
    5555
    будет снят
  • 3 заявка на разбан за последние 4 месяца что то точно не так

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    4 Лайки
    3 Сообщений
    218 Показы
    StydentS
    Пользователь @Babylarniy написал в 3 заявка на разбан за последние 4 месяца что то точно не так: Причины для снятия наказания (если выдано навсегда, то твои планы на игру и то, какой вклад ты сможешь внести в сообщество после снятия наказания)-не знаю даже думаю что их нету Нет предпосылок для снижения срока наказания. Отклонено. Следующую заявку можешь написать через 2 недели. Я думаю ты понимаешь почему тут такое решение.
  • "One more gun" | Оружейный магазин

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    2
    1
    0 Лайки
    2 Сообщений
    364 Показы
    DEADKENNEDYD
    Могу сказать, что история ни о чём, которая в основном посвящена больше создателю, чем самому предприятию. Также Логотип и дубликат выглядят очень скудно. Советую поработать над историей, и сильно её дополнив рассказав об самом предприятии больше, и как он развивалось и тд. Также стоит поработать над логотипом и дубликатом. Пока что ОТКЛОНЕНО.