Перейти к содержимому

здраствуйте бан не за что всего лишь естественная рп ситуация демка ниже:

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 172 1

Похожие темы

  • На снятие бана или снижение срока бана

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
    3
    3 Лайки
    3 Сообщений
    194 Показы
    5555
    точно не сейчас разбан. проявлять активность на социальных площадках будешь - там посмотрим. отклонено.
  • не понятно за что бан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    8
    1
    0 Лайки
    8 Сообщений
    366 Показы
    A9518437927A
    одобрено
  • Заявка на снятие блокировки

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    257 Показы
    1000+71
    Привет. Срок блокировки уже прошел. Отклонено.
  • попытка 2

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    231 Показы
    kustikK
    Отклонено Опять заявка написана на тяп-ляп. Бан на указанном тобою аккаунте была выдана в феврале этого года, так что в твой рост за 6 месяцев не сильно то и верится. Следующую заявку можешь написать как раз через год - 19 августа 2025 года. Вот тогда и полтора года пройдет, и изменишься ты в лучшую сторону тоже.
  • Очередной бан на год (спс что не перма) за то что я играю на дбг с 2016

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    397 Показы
    gordonfreemanG
    Ты играл хорошую игру? Ты со своими друзьями бегали и убивали людей которые ничего вам по факту не сделали и при этом напротив департамента на самой оживленной улице города! Почему я поменял свое решение по поводу ваших вотчей? У вас обоих был вотч который говорил что вы на донышке до пермача, но вы решили мне сказать что “Админы раньше за всё давали пермач и т.п”. Пользователь @bahek написал в Очередной бан на год (спс что не перма) за то что я играю на дбг с 2016: Все эти доводы в стиле “Ты же давно уже играешь, так косячить не должен” не работают Работают ещё как, ты играешь с 2019 года и по любому должен понять что то что вы делали не игра фракиции, а вы хотели оправдать то что решили пофангеймить раз вы подбегали к людям даже с белой кожей и говорили что он мигрант хотя США многонациональная страна где коренной народ это краснокожие индейцы. В общем, заявку я отклоняю, наказание было выдано верно, но меньше чем надо если смотреть по вотч листам.