Перейти к содержимому

два паренька в вайбере сидят, шутаются жестка

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
7 5 425 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Брейди Хоуман
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь 😞 STEAM_0:1:504175297
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): kealthhhasss
    4. Имя персонажа нарушителя: Дмитрий Феофилов, Дмитрий Прусачек.
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются): STEAM_0:1:557485366, STEAM_1:0:605633974.
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) нет.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 13:55
    8. Описание ситуации: Вижу парня в переулке за рузвельтом, достаю ствол, начинаю ему говорить “стой на месте” тот говорит своему дружку по дс, что его грабят, потом его друг приходит и начинает шутаться и тот, на кого я направил ствол начал убегать.(нарушил правило пг) позже я падаю в рэгдолл и его друг нас начинает облутывать(вроде). потом добивает меня(через секунд 10). потом приходит парень фармацевт, взял что-то у его друга, Дмитрий Прусачек сначала не понял, что именно, но когда ему его друг сообщил в дс что именно, тот уточнил и тогда фармацевт вернул то, что забрал. Позже я спросил в пм Дмитрия Прусачека “ты меня добил” он ответил, что нет 😕
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) демка в дс админу
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да
  • посмотрев по логам, увидел повергейминг от Дмитрия Прусачек. получив два пулевых, никак дальше не отыгрывал ранения, после убийства оппа.

    [29 Dec, 13:53:30] Дмитрий Прусачек was hurt: 19HP in by Брейди Хоуман with Glock 17. Police online: 12
    [29 Dec, 13:53:31] Дмитрий Прусачек was hurt: 14HP in левую ногу by Брейди Хоуман with Glock 17. Police online: 12

    нелогичное поведение, после стрельбы почти сразу же вызвал на место преступления полицию, медиков и пошел обыскивать труп своего кента.

    [29 Dec, 13:54:56] Дмитрий Прусачек successfully executed chat command: /callmed СРОЧНО КЕНТА МОЕГОР ШОТНУЛ ОПП
    [29 Dec, 13:55:59] Дмитрий Прусачек searched Труп - Дмитрий Феофилов. Police online: 12
    [29 Dec, 13:58:29] Дмитрий Прусачек successfully executed chat command: /callmed СРОЧНО МЕДИКОВ

    еще стоит подметить, что игрок покинул сервер после ситуации, не уточнив, имеется ли с ним активная ролевая ситуация.

    [29 Dec, 14:02:01] Дмитрий Прусачек moved [1xGlock 17]: [Дмитрий Прусачек’s Руки]➞[Дмитрий Прусачек’s Куртка]
    [29 Dec, 14:02:39] Player disconnected: Дмитрий Прусачек, Disconnect by user.
    с учетом частым нарушением правил, будет выдана блокировка на 3 недели.

    Брейди Хоуман - токсичность, за что будет выдан вотч
    [29 Dec, 13:59:59] Брейди Хоуман (Гражданин) successfully executed chat command: /pm “Дмитрий Прусачек” хпазпх, пиздабол)

  • взял на рассмотрение

  • я дмитрий феофилов бла-бла-бла, в кратце, не понимаю к чему ты про войп говоришь))) мы - краймим вдвоем, следственно этому бегаем - вдвоем, ты меня стопаешь, мой кент бежит за мной, в нескольких метрах, видит что ты меня грабишь - стреляется с тобой, а по поводу того, что я убегал, это логично, дружбан, я слышу выстрелы, которые летят в тебя. чтобы спастись я стараюсь убежать, в том плане что я боюсь словить шальную пулечку, мне же не стоять вкопанным на одном месте и смотреть как вы тулите друг-друга. но ты решил остановить мое спасение, добросовестно забрав меня за собой. какие притензии? или ты расстроился потерянному глоку? хм…okay.

  • 5555 555

    взял на рассмотрение

    @мама Я Дмитрий Прусачек и у меня вообще один вопрос каким образом ты стал СТАЖЕРОМ при том что ТЫ регнулся только в мае ЭТОГО ГОДА И ЭТО ТВОЕ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ!

  • Это сообщение было удалено
  • я дмитрий феофилов бла-бла-бла, в кратце, не понимаю к чему ты про войп говоришь))) мы - краймим вдвоем, следственно этому бегаем - вдвоем, ты меня стопаешь, мой кент бежит за мной, в нескольких метрах, видит что ты меня грабишь - стреляется с тобой, а по поводу того, что я убегал, это логично, дружбан, я слышу выстрелы, которые летят в тебя. чтобы спастись я стараюсь убежать, в том плане что я боюсь словить шальную пулечку, мне же не стоять вкопанным на одном месте и смотреть как вы тулите друг-друга. но ты решил остановить мое спасение, добросовестно забрав меня за собой. какие притензии? или ты расстроился потерянному глоку? хм…okay.

    @дима-феофилов ага, не играете по войсу, твоей кент уже выходил на меня, сразу с глоком, т.к. ты сказал ему об этом в дс. После того, как твой друг меня добил он вместо того, чтобы признаться в нрп чате - соврал. Не понимаю чем вам не угодил админ, который разбирает жалобу.
    P.s не забудьте еще по одному +репу друг другу накинуть, а мне и разбирающему по -репу)))0

  • посмотрев по логам, увидел повергейминг от Дмитрия Прусачек. получив два пулевых, никак дальше не отыгрывал ранения, после убийства оппа.

    [29 Dec, 13:53:30] Дмитрий Прусачек was hurt: 19HP in by Брейди Хоуман with Glock 17. Police online: 12
    [29 Dec, 13:53:31] Дмитрий Прусачек was hurt: 14HP in левую ногу by Брейди Хоуман with Glock 17. Police online: 12

    нелогичное поведение, после стрельбы почти сразу же вызвал на место преступления полицию, медиков и пошел обыскивать труп своего кента.

    [29 Dec, 13:54:56] Дмитрий Прусачек successfully executed chat command: /callmed СРОЧНО КЕНТА МОЕГОР ШОТНУЛ ОПП
    [29 Dec, 13:55:59] Дмитрий Прусачек searched Труп - Дмитрий Феофилов. Police online: 12
    [29 Dec, 13:58:29] Дмитрий Прусачек successfully executed chat command: /callmed СРОЧНО МЕДИКОВ

    еще стоит подметить, что игрок покинул сервер после ситуации, не уточнив, имеется ли с ним активная ролевая ситуация.

    [29 Dec, 14:02:01] Дмитрий Прусачек moved [1xGlock 17]: [Дмитрий Прусачек’s Руки]➞[Дмитрий Прусачек’s Куртка]
    [29 Dec, 14:02:39] Player disconnected: Дмитрий Прусачек, Disconnect by user.
    с учетом частым нарушением правил, будет выдана блокировка на 3 недели.

    Брейди Хоуман - токсичность, за что будет выдан вотч
    [29 Dec, 13:59:59] Брейди Хоуман (Гражданин) successfully executed chat command: /pm “Дмитрий Прусачек” хпазпх, пиздабол)

  • 5555 555 закрывает тему
  • 5555 555 выбрал решение
  • 5555 555 выбрал решение
  • 5555 555 переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • FK x3 Добив x2 + лутинг

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    334 Показы
    Жеси ПикмиЖ
    Привет всем участникам жалобы! Я внимательно ознакомился со всеми доказательствами и готов приступить к разбору: Что могу сказать по Джастину: с его стороны я нарушений не вижу, он все делал в рамках правил и никого не добивал, о чем я могу судить из логов. Все обыски тел он делал с отыгровками, что также нарушением не является. Переходя к Виктору Ореху, да действительно, я не вижу причин убивать детектива, а потом добивать, стоило подойти к нему и взять в заложники. В самом крайнем случае - ранить в ногу или руку. Есть нарушение FKx2 Log report generated 25 Dec, 11:12:46 #211998740 [22 Dec, 9:29:23] Артем Андерсон (STEAM_0:1:911116575, Полицейский детектив, Руки) was hurt: 57HP in область груди by Виктор Орех (STEAM_0:0:741829930, Местный, Glock 17) with Glock 17. Police online: 2 #211998743 [22 Dec, 9:29:23] Артем Андерсон (STEAM_0:1:911116575, Полицейский детектив, Руки) (inventory) is near death by Виктор Орех (STEAM_0:0:741829930, Местный, Glock 17) with Glock 17. Police online: 2 #211998746 [22 Dec, 9:29:28] Артем Андерсон (STEAM_0:1:911116575, Полицейский детектив, None) was finished off by Виктор Орех (STEAM_0:0:741829930, Местный, Glock 17) with Glock 17. Police online: 2 Participants: STEAM_0:1:911116575, STEAM_0:0:741829930 Скриншот лог-позиции [image: 1766650563297-5abcf856-1bdd-4d57-bc9e-8092cd6c102c-image.png] Со стороны Виктора Белова нарушений не вижу вообще. Будто он просто был наблюдателем. Вердикт! Жалоба получает статус частично одобрено. Виктор Орех (STEAM_0:0:741829930) получит вотчлист за нарушение правил FK. Указывай пожалуйста в следующий раз даты правильно.
  • Жесткий механ

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    2 Лайки
    5 Сообщений
    348 Показы
    OwinizO
    Привет! @Жан-Вык Просмотрев логи и демонстрацию экрана хочу заметить: Твой арест был не обоснован Log report generated 15 Dec, 19:27:22 [10 Dec, 1:00:21] Гилмор Форд (Офицер полиции) successfully executed chat command: /me заломал человека напротив [10 Dec, 1:07:46] Энтони Брукс (Гражданин) was cuffed by Гилмор Форд (Офицер полиции) with weapon_cuff_police. Police online: 10 Participants: STEAM_0:0:598175533, STEAM_0:0:649460154 Дальше идут обыски и сам арест которые также не сопровождаются какими либо отыгровками Log report generated 15 Dec, 19:45:08 [10 Dec, 1:00:45] Гилмор Форд (Офицер полиции) searched Энтони Брукс (Гражданин). Police online: 10 [10 Dec, 1:03:05] Гилмор Форд (Офицер полиции) searched Энтони Брукс (Гражданин). Police online: 10 [10 Dec, 1:13:36] Гилмор Форд (Офицер полиции) searched Энтони Брукс (Гражданин). Police online: 10 [10 Dec, 1:14:27] Гилмор Форд (Офицер полиции) arrested Энтони Брукс (Гражданин): 8.1 8.2 5.2 Participants: STEAM_0:0:598175533, STEAM_0:0:649460154 Вердикт: Игрок Гилмор Форд нарушает правило Mehan обыскивая заковывая в наручники и арестовывая игрока без отыгровок Итог: Игрок Гилмор Форд получает блокировку сроком 5 дней жалоба на игрока Гилмор Форд Одобрена
  • Возврат по жалобе

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    201 Показы
    NocturnTheSkyN
    4x Отмычка 1x Молоток 1x Антибиотики Вернул в хранилище
  • Себастьян Баумхауэр

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    267 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @secret! Внимательно ознакомившись с демонстрацией твоего экрана, а так же с логами, я готов переходить к решению твоей жалобы: “Себастьян Баумхауэр”: 1. Нарушение Общих Правил Сервера — не стоит в последующем обманывать игроков, дабы избежать ролевых ситуаций. Тут все понятно, ты не хотел попасть в тюрьму и не хотел потерять лут, но стоит уметь проигрывать и не заниматься подобным, нарушая правила сервера Никакой смены персонажа не проводилось и никакие сообщения в OOC не отправлялись: Log report generated 1 Sept, 17:03:10 [31 Aug, 15:35:00] Себастьян Баумхауэр (STEAM_0:0:74110096) successfully executed chat command: /looc я перса поменял че он хуйню творит Participants: STEAM_0:0:74110096 2. Нарушение Общих Правил Сервера (Токсичность в неролевых чатах) — оскорбление других игроков в неролевых чатах - не круто Не стоит в последующем таким заниматься, необходимо быть более сдержанным, какой бы плохой ситуация не была, дабы не создавать о себе плохое впечатление и не портить собственную репутацию Log report generated 1 Sept, 17:03:42 [31 Aug, 15:35:26] Себастьян Баумхауэр (STEAM_0:0:74110096) successfully executed chat command: /looc он постоянно заебывает этот душнила Participants: STEAM_0:0:74110096 ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО “Себастьян Баумхауэр” - получит блокировку на 7 дней за НОПСx2
  • Жалоба на (на гиев)

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    -21 Лайки
    8 Сообщений
    642 Показы
    porkoveP
    В твоих действиях было прямое нарушений правил постройки, за что ты получишь наказание в виде бана на 4 дня. По поводу поведения ролевого редактора, он получит свое наказание, за его неподобающие поведение для его роли. Одобрено.