Перейти к содержимому

два паренька в вайбере сидят, шутаются жестка

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
7 5 425 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Брейди Хоуман
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь 😞 STEAM_0:1:504175297
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): kealthhhasss
    4. Имя персонажа нарушителя: Дмитрий Феофилов, Дмитрий Прусачек.
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются): STEAM_0:1:557485366, STEAM_1:0:605633974.
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) нет.
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 13:55
    8. Описание ситуации: Вижу парня в переулке за рузвельтом, достаю ствол, начинаю ему говорить “стой на месте” тот говорит своему дружку по дс, что его грабят, потом его друг приходит и начинает шутаться и тот, на кого я направил ствол начал убегать.(нарушил правило пг) позже я падаю в рэгдолл и его друг нас начинает облутывать(вроде). потом добивает меня(через секунд 10). потом приходит парень фармацевт, взял что-то у его друга, Дмитрий Прусачек сначала не понял, что именно, но когда ему его друг сообщил в дс что именно, тот уточнил и тогда фармацевт вернул то, что забрал. Позже я спросил в пм Дмитрия Прусачека “ты меня добил” он ответил, что нет 😕
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) демка в дс админу
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? да
  • посмотрев по логам, увидел повергейминг от Дмитрия Прусачек. получив два пулевых, никак дальше не отыгрывал ранения, после убийства оппа.

    [29 Dec, 13:53:30] Дмитрий Прусачек was hurt: 19HP in by Брейди Хоуман with Glock 17. Police online: 12
    [29 Dec, 13:53:31] Дмитрий Прусачек was hurt: 14HP in левую ногу by Брейди Хоуман with Glock 17. Police online: 12

    нелогичное поведение, после стрельбы почти сразу же вызвал на место преступления полицию, медиков и пошел обыскивать труп своего кента.

    [29 Dec, 13:54:56] Дмитрий Прусачек successfully executed chat command: /callmed СРОЧНО КЕНТА МОЕГОР ШОТНУЛ ОПП
    [29 Dec, 13:55:59] Дмитрий Прусачек searched Труп - Дмитрий Феофилов. Police online: 12
    [29 Dec, 13:58:29] Дмитрий Прусачек successfully executed chat command: /callmed СРОЧНО МЕДИКОВ

    еще стоит подметить, что игрок покинул сервер после ситуации, не уточнив, имеется ли с ним активная ролевая ситуация.

    [29 Dec, 14:02:01] Дмитрий Прусачек moved [1xGlock 17]: [Дмитрий Прусачек’s Руки]➞[Дмитрий Прусачек’s Куртка]
    [29 Dec, 14:02:39] Player disconnected: Дмитрий Прусачек, Disconnect by user.
    с учетом частым нарушением правил, будет выдана блокировка на 3 недели.

    Брейди Хоуман - токсичность, за что будет выдан вотч
    [29 Dec, 13:59:59] Брейди Хоуман (Гражданин) successfully executed chat command: /pm “Дмитрий Прусачек” хпазпх, пиздабол)

  • взял на рассмотрение

  • я дмитрий феофилов бла-бла-бла, в кратце, не понимаю к чему ты про войп говоришь))) мы - краймим вдвоем, следственно этому бегаем - вдвоем, ты меня стопаешь, мой кент бежит за мной, в нескольких метрах, видит что ты меня грабишь - стреляется с тобой, а по поводу того, что я убегал, это логично, дружбан, я слышу выстрелы, которые летят в тебя. чтобы спастись я стараюсь убежать, в том плане что я боюсь словить шальную пулечку, мне же не стоять вкопанным на одном месте и смотреть как вы тулите друг-друга. но ты решил остановить мое спасение, добросовестно забрав меня за собой. какие притензии? или ты расстроился потерянному глоку? хм…okay.

  • 5555 555

    взял на рассмотрение

    @мама Я Дмитрий Прусачек и у меня вообще один вопрос каким образом ты стал СТАЖЕРОМ при том что ТЫ регнулся только в мае ЭТОГО ГОДА И ЭТО ТВОЕ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ!

  • Это сообщение было удалено
  • я дмитрий феофилов бла-бла-бла, в кратце, не понимаю к чему ты про войп говоришь))) мы - краймим вдвоем, следственно этому бегаем - вдвоем, ты меня стопаешь, мой кент бежит за мной, в нескольких метрах, видит что ты меня грабишь - стреляется с тобой, а по поводу того, что я убегал, это логично, дружбан, я слышу выстрелы, которые летят в тебя. чтобы спастись я стараюсь убежать, в том плане что я боюсь словить шальную пулечку, мне же не стоять вкопанным на одном месте и смотреть как вы тулите друг-друга. но ты решил остановить мое спасение, добросовестно забрав меня за собой. какие притензии? или ты расстроился потерянному глоку? хм…okay.

    @дима-феофилов ага, не играете по войсу, твоей кент уже выходил на меня, сразу с глоком, т.к. ты сказал ему об этом в дс. После того, как твой друг меня добил он вместо того, чтобы признаться в нрп чате - соврал. Не понимаю чем вам не угодил админ, который разбирает жалобу.
    P.s не забудьте еще по одному +репу друг другу накинуть, а мне и разбирающему по -репу)))0

  • посмотрев по логам, увидел повергейминг от Дмитрия Прусачек. получив два пулевых, никак дальше не отыгрывал ранения, после убийства оппа.

    [29 Dec, 13:53:30] Дмитрий Прусачек was hurt: 19HP in by Брейди Хоуман with Glock 17. Police online: 12
    [29 Dec, 13:53:31] Дмитрий Прусачек was hurt: 14HP in левую ногу by Брейди Хоуман with Glock 17. Police online: 12

    нелогичное поведение, после стрельбы почти сразу же вызвал на место преступления полицию, медиков и пошел обыскивать труп своего кента.

    [29 Dec, 13:54:56] Дмитрий Прусачек successfully executed chat command: /callmed СРОЧНО КЕНТА МОЕГОР ШОТНУЛ ОПП
    [29 Dec, 13:55:59] Дмитрий Прусачек searched Труп - Дмитрий Феофилов. Police online: 12
    [29 Dec, 13:58:29] Дмитрий Прусачек successfully executed chat command: /callmed СРОЧНО МЕДИКОВ

    еще стоит подметить, что игрок покинул сервер после ситуации, не уточнив, имеется ли с ним активная ролевая ситуация.

    [29 Dec, 14:02:01] Дмитрий Прусачек moved [1xGlock 17]: [Дмитрий Прусачек’s Руки]➞[Дмитрий Прусачек’s Куртка]
    [29 Dec, 14:02:39] Player disconnected: Дмитрий Прусачек, Disconnect by user.
    с учетом частым нарушением правил, будет выдана блокировка на 3 недели.

    Брейди Хоуман - токсичность, за что будет выдан вотч
    [29 Dec, 13:59:59] Брейди Хоуман (Гражданин) successfully executed chat command: /pm “Дмитрий Прусачек” хпазпх, пиздабол)

  • 5555 555 закрывает тему
  • 5555 555 выбрал решение
  • 5555 555 выбрал решение
  • 5555 555 переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • На возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    1 Лайки
    2 Сообщений
    71 Показы
    судныйденьС
    вернул в хран
  • Хороший администратор

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    9
    1
    2 Лайки
    9 Сообщений
    542 Показы
    NocturnTheSkyN
    ОТВЕТ ОТВЕТСТВЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ ㅤ Привет, @ВЛАДБОРЩ ! ㅤ Ознакомившись с твоей жалобой - я готов сказать следующее: Касательно ваших диалогов с администратором в админ-зоне во время разборок для полного представления общей картины мне нужны доказательства в виде отката/демки, чтобы восстановить твой диалог с администратором, но к сожалению откат/демка отсутствуют, поэтому в полной мере не возможно вынести вердикт в виду недостаточных доказательств касательно общения администратора. Касательно выдачи наказания за нарушение правила Mehan. Здесь администратор выдал наказание верно, т.к выполнять механическое действие в виде перелезания с 3го на 2й этаж из окна, подобные действия нужно обязательно подкреплять эмоутами, также нужно учитывать способности твоего персонажа и не преувеличивать их, в данной ситуации даже с отыгровкой перелезть с 3го этажа на 2й без вспомогательных средств - очень рискованное действие (подробнее об этом расписал в этой жалобе). С твоей стороны тут также присутствует нарушение правила PowerGaming. Правила Доброграда --> 2. PowerGaming Spoiler [image: photo_2025-05-17_13-17-37.jpg] Касательно выпущенного газа, он не требует отыгровок т.к он выпускается из оружия которое визуально отображается в руках игрока. Касательно спецназа который с твоих слов без повода начал штурм на бравери 15. т.к спецназ (СРТ) являются частью фракционной серверной полиции, у спецназа как и у других фракционных игроков есть специальные каналы для запросов поддержки на ситуациях, просто так без повода спецназ не начнет штурм. Пользователь @ВЛАДБОРЩ написал в Хороший администратор: он напару с СРТшником начали угорать и тепнул меня назад. Касательно данной части жалобы, администратор ответил в топике: Пользователь @Monkekkツ написал в Хороший администратор: Повторюсь вновь, да, шутеечка проскочила - смешок проскочил, ВСЕ Это было некорректно со стороны администратора, на этот счет с ним будет проведена беседа. Подводя итог, я готов сказать следующее: Наказание Mehan выданное администратором было выдано верно, также администратор забыл указать нарушение правила PowerGaming, также поведение администратора во время жалобы было некорректно. ВЕРДИКТ: ОДОБРЕНО ㅤ Нарушения со стороны участника команды администрации выявлены Вынес вердикт: Ответственный администратор с одобрения старшей администрации
  • Жалоба на обходчика

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    206 Показы
    hanssH
    здарова, вижу по логам его нарушения. Log report generated 15 Jun, 18:29:06 [15 Jun, 1:36:57] Келч О’ Майсу (STEAM_0:0:175273205, Токарь, Руки) (inventory) was knocked by Джим Милтон (STEAM_0:0:936222554, Повар, Colt M1911) with Colt M1911. Police online: 9 [15 Jun, 1:36:58] Келч О’ Майсу (STEAM_0:0:175273205, Токарь, None) (knocked) was killed by Джим Милтон (STEAM_0:0:936222554, Повар, Colt M1911) with Colt M1911. Police online: 9 [15 Jun, 1:37:08] Джим Милтон (STEAM_0:0:936222554, Повар, Руки) searched Труп - Келч О’ Майсу. Police online: 9 Participants: STEAM_0:0:175273205, STEAM_0:0:936222554 Вердикт: Уже в бане. /18:31:01 - Сервер забанил STEAM_0:0:936222554, перманентно. Причина: obhod | by hanss + 555/
  • Тип сидит на срт, нарушая куча правил

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
    6
    -3 Лайки
    6 Сообщений
    396 Показы
    WaltherW
    Закрываю жалобу по мирному решению двух сторон
  • игровой мастер против расизма

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    -5 Лайки
    5 Сообщений
    713 Показы
    ?
    Жалоба одобрена, игровой мастер снят