жалоба на добив

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
  • 1.Gegoldena / Андрей Смирнов
    2.STEAM_1:1:69937366
    3. Gegoldena
    4. Джастин Миллер
    5 не успел скопировать
    6. нет
    7. 05.08.2023 примерно в 16:01
    8. играя за муника пришло уведомление о том что 14# камера зафиксировала нападение, я сразу приехал и заметил подозрительного парня который выходил из здания, попросил его встать лицом к стене для досмотра, из-за чего он просто убежал, я побежал прямо за ним и сообщал в рацию о подкреплении, он начал стрелять мне в спину после чего я упал (хотел отыграть ранения) путая кнопки я случайно на секунду достал рацию и снова сел и пытался отыграть, А парень всадил всю обойму в меня, немного подождал и решил добить, вопрос для чего…
    9. https://youtu.be/yZDrTLqhz3M
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? - да

• GegoldenaG Gegoldena сослался на эту тему в
  • Привет, твоя жалоба была рассмотрена.

Помимо нарушений из этой жалобы, мы добавляем…
    …нарушение правила FK. Офицер ясно дал понять, что он собирается сдаваться, однако игрок это проигнорировал.

Описание

Приложенная демонстрация экрана.

Описание
    Для связи: semjon.ko

UPD:

Поговорив по данной ситуации со старшей администрацией принято решение отклонить данную жалобу. Офицер полиции совершил IC ошибку и единственным вариантом скрыться была ликвидация офицера и побег, что потом преступники успешно и сделали.

• Привет! Я тоже написал жалобу на этого человека. Вот она - тык. Суть моей жалобы в неотыгровке ранений. У меня также имеется демка, как сразу после твоего убийства я всадил в него несколько пуль, а он просто побежал дальше.

• Описание

• Привет, твоя жалоба была рассмотрена.

Помимо нарушений из этой жалобы, мы добавляем…
    …нарушение правила FK. Офицер ясно дал понять, что он собирается сдаваться, однако игрок это проигнорировал.

Описание

Приложенная демонстрация экрана.

Описание
    Для связи: semjon.ko

UPD:

Поговорив по данной ситуации со старшей администрацией принято решение отклонить данную жалобу. Офицер полиции совершил IC ошибку и единственным вариантом скрыться была ликвидация офицера и побег, что потом преступники успешно и сделали.

• SemjonBelus 0S SemjonBelus 0 has marked this topic as solved on
  • SemjonBelus 0S SemjonBelus 0 закрыл эту тему в