Перейти к содержимому

Заявка на возврат | Магические шары

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
4 3 200 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Эдди Кинг
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:0:567812133
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): микроб#0430
    4. Список утраченного прогресса (предметы/карма/иное, а также количество): Два волшебных шара
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): Примерно 22:00 - 24:00 по МСК. 10.11.2024.
    6. Описание ситуации: Администратор @Fipel написал мне в пм ([PM] от Fipel (Сара Стоун): Привет! Я пишу тебе сюда не просто так. Я увидел у тебя на крыше тюнинг. Я попрошу тебя это всё снять, либо я сделаю сам) о том, чтобы я снял с крыши своего патриота два магических шара. Однако я позволил себе сообщить ему о том, что более полугода я катался на этом патриоте с такими аксами и не было никаких претензий. И все-же в итоге администратор снял эти два магических шара с патриота с помощью своих админских штучек. Они переместились в ф4-магазин-возврат. И чтобы их получить, нужно было отправить их в почтовый ящик, что я и сделал. В итоге мне пришло два Магических шара без скрепок. Хотя они должны быть со скрепками.
      Почему же они должны быть со скрепками? Магический шар - аксессуар из хэллоуинского донатного набора (либо 2023, либо 2022, либо 2021 года, точно не помню). И все, абсолютно все вещи из донатных наборов идут со скрепками, включая и аксессуары на автомобили. А так как Магический шар также из донатного набора, то соответственно на нем тоже должна быть скрепка. Но после возврата ее не оказалось.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): Логи,
      JMAkaE1.png (картинка двух Магических шаров после того, как их снял администратор), администратор @Fipel
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на возврат?: Да
  • Верну в хран.
    Одобрено.

  • Привет!


    Да, была такая ситуация, что когда я снимал человеку аксессуар, то ему отправилось на возврат.
    Точно я не знаю, со скрепкой она или нет, но я подтверждаю, что аксессуары были сняты мною

  • Привет!


    Да, была такая ситуация, что когда я снимал человеку аксессуар, то ему отправилось на возврат.
    Точно я не знаю, со скрепкой она или нет, но я подтверждаю, что аксессуары были сняты мною

    Это сообщение было удалено
  • Верну в хран.
    Одобрено.

  • КампотК Кампот выбрал решение
  • КампотК Кампот закрывает тему
  • КампотК Кампот переместил эту тему из На возврат в
  • M Mr. Ivan делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • заявка на возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    154 Показы
    NocturnTheSkyN
    2 x Глушитель 2 x TMP + Ammo 1 x Малый калибр 1 x Веревка 6 x Ударник 8 x Поршень 14 x Курок 12 x Клей 1 x Затвор 3 x Стопор 3 x Мушка 1 x Ствол 1 x Отвертка 1 x M4A1 + Ammo Возвращено в хранилище
  • Заявка на возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    179 Показы
    DoggeD
    Log report generated 23 Jul, 12:06:01 [19 Jul, 23:17:20] Дездемона Вексли (STEAM_0:0:521547328, Гражданин) (inventory) was knocked by world. Police online: 8 Participants: STEAM_0:0:521547328 Брюки  1 x Кепка “Hysteric Glamour” Куртка  1 x Молоток  1 x Антибиотики  1 x Телефон  3833 x Деньги  1 x Ножик Руки Вернул в хран
  • Заявка на Player+ by TEXAS

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    399 Показы
    rayR
    Обсудили. Одобрено.
  • заявка на возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    341 Показы
    D0n Bar0nD
    Закинул вещи в хранилище!
  • лив рп

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    273 Показы
    1000+71
    Привет, @REMOVE-KEBAB Игрок вышел не специально, его крашнуло, после он сразу зашел в игру. Однако, заметил нарушение правила Mehan у игрока. После своих криминальных действий, складывает награбленное в хранилище, не отписав об этом в ООС. [31 May, 15:17:13] Томас Берски (STEAM_0:1:224333505) moved [3xОтмычка]: [Томас Берски (STEAM_0:1:224333505)'s Руки]➞[Хранилище - Акакий Иванов] [31 May, 15:17:13] Томас Берски (STEAM_0:1:224333505) moved [1xСигареты]: [Томас Берски (STEAM_0:1:224333505)'s Руки]➞[Хранилище - Акакий Иванов] [31 May, 15:17:13] Томас Берски (STEAM_0:1:224333505) moved [1xP90]: [Томас Берски (STEAM_0:1:224333505)'s Руки]➞[Хранилище - Акакий Иванов] [31 May, 15:17:13] Томас Берски (STEAM_0:1:224333505) moved [1xБолоньезе]: [Томас Берски (STEAM_0:1:224333505)'s Руки]➞[Хранилище - Акакий Иванов] [31 May, 15:17:13] Томас Берски (STEAM_0:1:224333505) moved [1xМалый калибр]: [Томас Берски (STEAM_0:1:224333505)'s Руки]➞[Хранилище - Акакий Иванов] Игроку следовало сообщить о своих намерениях в ООС чат, а после подождав две минуты спокойно взаимодействовать с хранилищем. Вердикт: Томас Берски - получит вотчлист.