Перейти к содержимому

Заявка на возврат | Магические шары

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
4 3 200 1
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Эдди Кинг
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь): STEAM_0:0:567812133
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000): микроб#0430
    4. Список утраченного прогресса (предметы/карма/иное, а также количество): Два волшебных шара
    5. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные): Примерно 22:00 - 24:00 по МСК. 10.11.2024.
    6. Описание ситуации: Администратор @Fipel написал мне в пм ([PM] от Fipel (Сара Стоун): Привет! Я пишу тебе сюда не просто так. Я увидел у тебя на крыше тюнинг. Я попрошу тебя это всё снять, либо я сделаю сам) о том, чтобы я снял с крыши своего патриота два магических шара. Однако я позволил себе сообщить ему о том, что более полугода я катался на этом патриоте с такими аксами и не было никаких претензий. И все-же в итоге администратор снял эти два магических шара с патриота с помощью своих админских штучек. Они переместились в ф4-магазин-возврат. И чтобы их получить, нужно было отправить их в почтовый ящик, что я и сделал. В итоге мне пришло два Магических шара без скрепок. Хотя они должны быть со скрепками.
      Почему же они должны быть со скрепками? Магический шар - аксессуар из хэллоуинского донатного набора (либо 2023, либо 2022, либо 2021 года, точно не помню). И все, абсолютно все вещи из донатных наборов идут со скрепками, включая и аксессуары на автомобили. А так как Магический шар также из донатного набора, то соответственно на нем тоже должна быть скрепка. Но после возврата ее не оказалось.
    7. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда): Логи,
      JMAkaE1.png (картинка двух Магических шаров после того, как их снял администратор), администратор @Fipel
    8. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на возврат?: Да
  • Верну в хран.
    Одобрено.

  • Привет!


    Да, была такая ситуация, что когда я снимал человеку аксессуар, то ему отправилось на возврат.
    Точно я не знаю, со скрепкой она или нет, но я подтверждаю, что аксессуары были сняты мною

  • Привет!


    Да, была такая ситуация, что когда я снимал человеку аксессуар, то ему отправилось на возврат.
    Точно я не знаю, со скрепкой она или нет, но я подтверждаю, что аксессуары были сняты мною

    Это сообщение было удалено
  • Верну в хран.
    Одобрено.

  • КампотК Кампот выбрал решение
  • КампотК Кампот закрывает тему
  • КампотК Кампот переместил эту тему из На возврат в
  • M Mr. Ivan делает ссылку на эту тему

Похожие темы

  • Заявка на возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    80 Показы
    NocturnTheSkyN
    Если у тебя есть жалоба на игрока, сначала подай жалобу в соответствующем разделе, после этого вновь напиши заявку на возврат прикрепив одобренную жалобу. [image: 1763265379509-0d6b08f1-c20f-4458-9c97-a67b04e21c08-image.png] Отклонено
  • вещи которые у меня ограбили

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    11
    2 Лайки
    11 Сообщений
    365 Показы
    afreesailorA
    Вернул в хранилище 2300xДеньги, 1xКухонный нож, 1xТелефон, 1xСигареты, 1xКоричневая шляпа, 1xСтильная шапка, 1xУтепленная дубленка (мужская), 1xКожанка с крестом (мужская).
  • Заявка на разбан ( с 2021 года )

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    338 Показы
    1000+71
    Блокировка снята. Прошел проверку.
  • Заявка на возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    257 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @chillguy! Выдал в куртку!
  • Заявка на возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    3
    2 Лайки
    3 Сообщений
    370 Показы
    1000+71
    Вернул в хранилище.