Перейти к содержимому

Возврат

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
2 2 157 1

Похожие темы

  • пропала сумка черная и кепка со скрепкой

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    179 Показы
    NocturnTheSkyN
    1 x Кепка “I GOTHAM” 1 x Черные перчатки 1 x Черная сумка Возвращено в хранилище p/s по поводу маски обезьяны, если не появилась - напиши заявку на нее новую.
  • возврат

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    10
    0 Лайки
    10 Сообщений
    202 Показы
    NocturnTheSkyN
    1500 x Деньги 1 x Телефон 1 x Glock 17 + Ammo Возвращено в хранилище
  • Псевдо-бизнес для хранчика

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    4
    3 Лайки
    5 Сообщений
    379 Показы
    pluxurypurpP
    Привет, а вот и вердикт. Оба попадают под правило о постройках, за что получают первое наказание. Далее идут эти камеры, в последнее время уж слишком много стало появляться таких случаев, что игроки сами “покупают” эти камеры и ставят, заставляя игроков обязательно отписывать в /pit любое криминальное действие. Я сам думаю, что это полный бред и является игрой в свою сторону, потому-что во-первых на сервере есть одобренное предприятие Alpha, которая может заниматься не только охранной других предприятий, но и частных лиц/зданий, поэтому ставя такие камеры вы так-же забираете гейм у тех охранников. А во-вторых такие камеры от самих же владельцев здания является по-моему мнению игрой в свою сторону, так-как это намертво ограничивает игру крайма, тут чуть ли не тройная защита дома с храном идет, 1. центральная улица 2. фд прям на входе 3. камера внутри, это прям полный бред. Я даже уточнил у старшего администратора эту ситуация и он тоже подтвердил, что это абсурд. Ну и напоследок скину лишь это: Log report generated 25 Jun, 23:13:09 #195832670 [21 Jun, 23:24:03] Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220, Гражданин) successfully executed chat command: // что-то ты о себе дохуя самомнения "Джим Берри" #195832958 [21 Jun, 23:25:40] Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Джим Берри" а то что ты видишь это как-то по-другому, мне вообще похуй. Пиши жалобу, и решай Participants: STEAM_0:0:454194220 Вот эти постоянные “хотел/собирался достроить” уже слышать надоело, закончив ставить фд, сразу же летит хран, берется оружие и идет краймить: Log report generated 25 Jun, 23:14:51 #195831839 [21 Jun, 23:12:24] Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220) used tool advdupe2 #195831894 [21 Jun, 23:13:17] Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220, Гражданин, Руки) dropped octoinv_storage #195831902 [21 Jun, 23:13:32] Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220, Гражданин, Руки) moved [1xCZ-75]: [Хранилище - Джонни Сакримони]➞[Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220)'s Куртка] #195831915 [21 Jun, 23:13:54] Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220, Гражданин, Руки) used [1xCZ-75] from Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220)'s Куртка #195831919 [21 Jun, 23:14:02] Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220, Гражданин, Руки) holstered [CZ-75] to [Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220)'s Куртка] #195831929 [21 Jun, 23:14:22] Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220, Гражданин) successfully executed chat command: /me заслонил ворота магазина. #195832027 [21 Jun, 23:17:02] Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220, Гражданин, Руки) used [1xCZ-75] from Джонни Сакримони (STEAM_0:0:454194220)'s Куртка Participants: STEAM_0:0:454194220 По вердикту: Бруно получает блокировку на 10 дней за нарушение правил построек и NonRP, Джонни же получает блокировку на 15 дней за то же нарушение правил построек, а так-же за ChatAbuse, связанным с не очень дружелюбными высказываниями в неролевой чат.
  • отказ от игры

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    -4 Лайки
    4 Сообщений
    391 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Ketii! Внимательно ознакомившись с текстом жалобы, ответами к ней и логами, я готов обозначить нарушения игрока с ником “Луис Варрант”: NonRP — в последующие разы, при подобных ситуациях следует доиграть ситуацию до конца, не взирая на внешние факторы, а уже после, если в ходе самого конфликта, не удалось решить тот между собой, писать тикет, либо же идти на форум. Отказываться от игры, не взирая на мнение других игроков, не самая лучшая затея. Вырезка из логов, подтверждающая отказ игрока от продолжения ситуации: Log report generated 15 Jul, 18:19:31 [13 Jul, 18:38:33] Луис Варрант (STEAM_0:0:579585377) successfully executed chat command: /looc это бред, я не буду это играть Participants: STEAM_0:0:579585377 Сходя из слов @кошачье-вымя, у офицера так же имеется нарушение, но одних слов недостаточно, а вещественных доказательств не присутствует. ВЕРДИКТ: “Луис Варрант” - будет под наблюдением администрации за нарушение правила NonRP
  • pivo

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    1 Лайки
    3 Сообщений
    356 Показы
    waka wakaW
    Привет! Посмотрев логи скажу следующие: Кеили решил потроллить тебя, отписав в оос достаточно обидное сообщение, после посмеявшись над этим. Log report generated 24 Apr, 15:45:48 [20 Apr, 20:32:59] Кеили Матерсон (Гражданин) successfully executed chat command: // а букву р так и не научился выговаривать [20 Apr, 20:33:56] Кеили Матерсон (Гражданин) successfully executed chat command: // авыхавхзахзвхазваыв Participants: STEAM_0:1:459863134 Совет. Не оскорбляй других и не веди себя грубо в неролевых чатах. Вердикт Игрок будет под наблюдением администрации.