Skip to content

Неправомерная выдача наказания|Получил запрет просто так.

Не решенные На снятие наказания
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа: Пиетро Салливан
    2. Твой SteamID: STEAM_0:0:65250626
    3. Твои контакты для связи: hdkill
    4. Ник участника команды, который выдал наказание: p0wer
    5. Вид наказания: запрет на использование внутриигрового оружия.
    6. Дата и время произошедшего: Дата выдачи наказания примерно 25.04.2024, дата ситуации - 21.04.2024
    7. Описание ситуации: В моем небольшом домике на Брокстон 1, недалеко от пожарной части (буквально справа) начался сущий кошмар, когда четверо людей начали взламывать мой дом. Трое снаружи, вооруженные люди с ПП и четвертый - взломщик, игрок, который ломал, взламывал мое жилище. Понимая, что смысла вести какие-то переговоры нет, что в любом случае люди, которые будут ломать жилище в любом случае будут продолжать добиваться своего, было принято решение открыть огонь из дробовика по взломщику. На удивление, это не сработало, люди обыскали своего товарища, взяли взломщик и продолжили ломать. В конечном итоге я, понимая что ситуация выйдет не в мою пользу, решаю рискнуть и выйти с дробовиком, в конечном итоге где я погибаю, забирая взломщика.
    8. Причины для снятия наказания: Данная ситуация была рассмотрена другими администраторами, по итогу разбора был сделан вывод: у меня была весомая причина для самообороны. Также хочу подметить, почему выдан запрет на блокировку использования оружия? Это вообще не уместно, по итогу, у меня отобрали возможность использовать оружие, или же запрет на “крайм” с какой целью? Я не занимаюсь или очень редко занимаюсь подобными вещами, а накладывая подобный запрет я был поставлен в весьма неудобное положение, где любой человек перебирая пол состава полиции сможет ломануть под шумок мою квартиру и я ничего не смогу сделать. Под понятием перебирая, я имею ввиду занять их чем-то или перебить. Наказание полностью не уместно, выдано просто так.
    9. Доказательства: не имеются, выдан запрет.
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи заявок на снятие наказания: Да, ознакомлен.

Похожие темы