Skip to content

Мальчик грабит напротив автобусной остановки

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    1. Твой ник, а также основное имя твоего персонажа Бенито Моратти
    2. Твой SteamID (узнать его можно здесь )STEAM_0:1:201650251
    3. Твои контакты для связи (Discord в формате Name#0000)lillimee
    4. Имя персонажа нарушителя Дуглас Усурийский
    5. SteamID или ник нарушителя (если имеются) STEAM_0:1:578465782
    6. Имеет ли игрок ранг “Ролевик” или “Ролевик+”? (если известно; ранг отображается в TAB-меню) -
    7. Дата и время произошедшего по МСК (если достоверно неизвестны, укажи приблизительные) 12:00
    8. Описание ситуации: Стою на остановке, и тут приезжает человек со своими дружками и говорит давай подвезу тебя, на что я говорю нет. Он достает стол и начинает тычить в меня пока я стоял на остановке. Это нарушение как миниму за то, что он это делает на остановке и в открытую достает ствол и орет мне быстро в машину. Я отказался это играть и уехал. На мои предупреждение ему было все равно, продолжал играть ересть.
    9. Доказательства (если имеются; скриншоты загружать сюда ) https://youtu.be/zFOjxwQn-W8
    10. Ознакомлен и согласен ли ты с условиями подачи жалоб на игроков? Да
  • @LittleGoblin привет!
    Рассмотрел твою жалобу и готов вынести по ней вердикт.

    Log report generated 27 Apr, 16:24:59
    
    [27 Apr, 12:33:13] Дуглас Усурийский (Гражданин) was hurt: 10HP in  by Бенито Моратти (Гражданин) with Руки. Police online: 7
    [27 Apr, 12:34:34] Дуглас Усурийский (Гражданин) was hurt: 20HP in левую ногу by Бенито Моратти (Гражданин) with Glock. Police online: 7
    [27 Apr, 12:35:35] Дуглас Усурийский (Гражданин) successfully executed chat command: /me шмонает
    
    Participants: STEAM_0:1:578465782, STEAM_0:1:201650251
    

    Рассмотрел немного логи и демку которую ты указал в жалобе, прямое нарушение правила НПИЗК (Общее) со стороны Дугласа. Грабить на остановке…это конечно ужасно, не стоит так делать.

    Вердикт: Дуглас получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 3 дня, за нарушение правила НПИЗК.

  • На рассмотрении.

  • @LittleGoblin привет!
    Рассмотрел твою жалобу и готов вынести по ней вердикт.

    Log report generated 27 Apr, 16:24:59
    
    [27 Apr, 12:33:13] Дуглас Усурийский (Гражданин) was hurt: 10HP in  by Бенито Моратти (Гражданин) with Руки. Police online: 7
    [27 Apr, 12:34:34] Дуглас Усурийский (Гражданин) was hurt: 20HP in левую ногу by Бенито Моратти (Гражданин) with Glock. Police online: 7
    [27 Apr, 12:35:35] Дуглас Усурийский (Гражданин) successfully executed chat command: /me шмонает
    
    Participants: STEAM_0:1:578465782, STEAM_0:1:201650251
    

    Рассмотрел немного логи и демку которую ты указал в жалобе, прямое нарушение правила НПИЗК (Общее) со стороны Дугласа. Грабить на остановке…это конечно ужасно, не стоит так делать.

    Вердикт: Дуглас получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 3 дня, за нарушение правила НПИЗК.

  • WhatW What has marked this topic as solved
  • WhatW What закрыл эту тему

Похожие темы

  • Заявка на снятие перманентной блокировки

    Закрыта Решенные На снятие наказания
    14
    3 Голоса
    14 Сообщения
    389 Просмотры
    VONDIKV

    Посмотрел демку, со стороны топикстартера присутствовали FK и НППИЗП. Будем считать, что бан он отсидел.

    Одобрено

  • жб на арби

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    92 Просмотры
    AtsushiA

    Привет.
    Арби Модиано нарушил правила игры за криминал, ограбив тебя в непосредственной близости к остановке, что делать запрещено.

    Адольф Бласковиц (топикстартер) затоксичил в LOOC, что явно было лишним в данной ситуации.

    Log report generated 11 May, 21:37:29 [1 May, 11:14:56] Адольф Бласковиц (Механик) successfully executed chat command: /looc тебе пизда Participants: STEAM_0:0:522093509

    Жалоба ОДОБРЕНА, оба игрока будут находится под наблюдением администрации.

  • Узбеки нелюди (осуждаю) (FK+НПИЗК)

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Голоса
    4 Сообщения
    177 Просмотры
    WhatW

    Привет @zashita ! Рассмотрел твою жалобу и готов вынести по ней вердикт, ссылаясь на логи и правила сервера.
    Действительно нашел пару нарушений со стороны Майкла, скину логи в виде доказательства и ниже все расскажу подробнее для понимания.

    Log report generated 23 Apr, 19:20:45 [20 Apr, 15:52:01] Иван Защитович (Гражданин, Руки) was hurt: 0HP in by Майкл Ли (Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 11 [20 Apr, 15:52:08] Иван Защитович (Гражданин, Руки) was hurt: 0HP in by Майкл Ли (Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 11 [20 Apr, 15:59:06] Иван Защитович (Гражданин) successfully executed chat command: // RP-PM Смена персонажа муник не ставший муником [20 Apr, 16:27:12] Ахад Магдалухмедов (Мэр) successfully executed chat command: /broadcast Уважаймые горожане нашего прекрасного города Доброград. Мерия будет закрыта на время ее перестройки. Перестройка закончится в течении дня. [20 Apr, 16:29:51] Ахад Магдалухмедов (Мэр, Руки) was hurt: 10HP in by Майкл Ли (Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 8 [20 Apr, 16:29:52] Ахад Магдалухмедов (Мэр, Руки) was hurt: 12HP in by Майкл Ли (Гражданин, Руки) with Руки. Police online: 8 [20 Apr, 16:30:34] Ахад Магдалухмедов (Мэр) successfully executed chat command: /me Упал в безсознательное состояние [20 Apr, 16:30:54] Ахад Магдалухмедов (Мэр) successfully executed chat command: /me Проснулся, попытался встать [20 Apr, 16:31:38] Ахад Магдалухмедов (Мэр) successfully executed chat command: /it Лицо мера в крови, сам он держится за живот и грудь [20 Apr, 16:48:50] Ахад Магдалухмедов (Мэр) successfully executed chat command: / Это было на другом персе, то что я его пиздил и он меня пиздил [20 Apr, 16:49:39] Ахад Магдалухмедов (Мэр) successfully executed chat command: / Бля я же отписывал рп-пм смена персонажа, мог бы написать что у тебя со мной рп есть [20 Apr, 17:12:01] Майкл Ли (Гражданин, Glock) scared Ахад Магдалухмедов (Мэр, Руки) with Glock. Police online: 6 [20 Apr, 17:12:01] Ахад Магдалухмедов (Мэр, Руки) (inventory) was killed by Майкл Ли (Гражданин, Glock) with Glock. Police online: 6 [20 Apr, 17:12:01] Ахад Магдалухмедов (Гражданин, None) changed team: Мэр ➞ Гражданин Participants: STEAM_0:1:460337618, STEAM_0:1:740906628 Log report generated 23 Apr, 19:24:04 [20 Apr, 17:12:01] Ахад Магдалухмедов (Мэр) (inventory) was killed by Майкл Ли (Гражданин) with Glock. Police online: 6 [20 Apr, 23:25:09] Майкл Ли (Офицер полиции) aimed at Фернандо Джохан (Гражданин) with Тазер. Police online: 11 [20 Apr, 23:30:37] Майкл Ли (Офицер полиции) scared Харпер Хапочкин (Гражданин) with Glock 17. Police online: 12 Participants: STEAM_0:1:460337618, STEAM_0:1:740906628, STEAM_0:0:502553755, STEAM_0:1:150583280

    И так начнем.

    Ты сменил персонажа, я вижу это по логам. Я не вижу никакой причины Майклу нападать на тебя за мэра, тем-более в мэрии. (Это гос здание, а по НПИЗК, в гос зданиях и вблизи вообще запрещено заниматься краймом) Следовательно нарушение правила НПИЗК. Майкл тебя застрелил, была ли на это обоснованная причина? Нет! Следовательно нарушение правила FREEKILL. Майкл не менял персонажа. После криминальных действий зашел за этого-же персонажа за полицейского. Логично? Нет. Нарушение правила NONRP (1.2. Нелогичная смена роли персонажа)

    Вердикт: Майкл Ли получит наказание в виде блокировки игры на сервере, сроком на 9 дней за нарушение правил НПИЗК + FK + NONRP.
    (По вопросам жалобы, пишите в лс s_what_s )

  • За друга!

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    1 Голоса
    2 Сообщения
    87 Просмотры
    MOST WANTEDM

    игрок получит блокировку за нпизк(нарушение зеленой зоны), нонрп(игра ради шутинга), фк.

  • Samurai Market | Суши-Бар

    Решенные Предприятия
    4
    2 Голоса
    4 Сообщения
    67 Просмотры
    вячВ

    Одобрено ранее. Скрины прикрепить не забудьте.