Skip to content

Заявка на снятие бана, который длится уже более двух лет(опять, со старого форума)

Не решенные На снятие наказания
    1. Bylbashka, имя персонажа который был на тот момент уже не вспомню.
    2. STEAM_0:0:506314175
    3. bylbashka <— Discord
    4. Ratyborka (Насколько мне известно, больше не является админом дбг)
    5. i.imgur.com/ILZEQZz.png
      Насчет бана на другом аккаунте, это не была попытка обойти бан, насколько я помню, тогда был какой-то баг с этим или что-то вроде того, обходить я никогда не пытался и не вижу в этом смысла.
    6. 03.01.2022 (Т.е 3 января 2022 года)
    7. Я не помню всех деталей того дня, поскольку он произошел чуть более двух лет назад, но точно помню что вышло явное недопонимание с админом и с участниками ситуации. Точно помню что я просто бегал на сервере, общался с кем-то в дискорде, но прям явного фангейма который мог кому-либо испортить игру от себя не помню. Токсичность, вероятнее всего, была при разговоре с админом, но не удивлюсь если и это было преувеличено. Я не помню кто именно присутствовал тогда кроме меня, поэтому не могу назвать каждой детали той ситуации.
    8. Прошло более двух лет с моего бана, я вырос как человек, как личность и как ролевик в целом. Я наиграл достаточно много часов на других ролевых серверах как в гаррисмоде, так и в других играх, таких как ГТА5, Project Zomboid, к примеру. Я хочу вступить в какую-нибудь фракцию, или может быть даже открыть свою. Возможно сделать какое-нибудь предприятие, на данный момент я этого знать не могу и не хочу делать каких-то грандиозных планов, поскольку даже не получил разбана. Скорее наброски на игру, и что я вероятно мог бы в ней сделать.
    9. Доказательств с того дня у меня не осталось, я много раз полностью сносил винду, и даже поменял диск, так что шансов что хоть какой-то видос сохранился бы с того дня нет.
    10. Да.

Похожие темы