Перейти к содержимому

токарня и гении токарного дела

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 4 449 2
    1. Форти Уайт
    2. STEAM_0:0:57199909
    3. biggnbigd
    4. “Эдди Коллинс” “Ярослав Фесиев”
    5. STEAM_0:1:225745546 STEAM_0:0:235179744
    6. Нет
    7. 27.10.24 - 22:50
    8. Совершаем налет на токарню. Я хочу достать оружие и направить на Ярослава, а тот без какой-либо отыгровки нажимает некую кнопку паники, которая моментально закрывает окно.
      Но у вас есть владелец токарни и мы говорим ему открыть дверь, как он говорит, что он НЕ ЗНАЕТ пароля, хотя пропы принадлежат буквально ему.
      Я взламываю дверь крякером, но НИ ОДИН из паролей не подходит к двери, я по несколько раз их повторял, ошибки не могло быть просто.
      Далее Ярослав Фесиев достает из храна Глок и пытается нас перебить, но безуспешно.
      https://imgur.com/EIzpCjX
    9. Демка, логи
    10. Да
  • Посмотрев демонстрацию и ответы участников ситуации могу вынести следующий вердикт - ОДОБРЕНО(частично)

    1. Если судить из демонстрации - парень нажал на кнопку закрытия в момент доставания оружия. Проблем я здесь не вижу, сигнализация есть сигнализация, она в целом так и работает - по нажатию одной кнопки и очень быстро.

    Пользователь @Gamma-Delta написал в токарня и гении токарного дела:

    Но у вас есть владелец токарни и мы говорим ему открыть дверь, как он говорит, что он НЕ ЗНАЕТ пароля, хотя пропы принадлежат буквально ему.

    Здесь я вижу нарушение правила PowerGaming - а точнее отсутствие страха за жизнь у персонажа.

    Пользователь @Gamma-Delta написал в токарня и гении токарного дела:

    Далее Ярослав Фесиев достает из храна Глок и пытается нас перебить, но безуспешно.

    Игрок достал оружие из бардачка машины еще до начала ситуации. Нарушений нет.

    Логи:

    Log report generated 31 Oct, 18:25:53
    
    #172599711 [27 Oct, 21:37:08] Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744, Гражданин, Руки) moved [1xHK USP]: [Bobcat – бардачок]➞[Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744)'s Куртка]
    #172600277 [27 Oct, 21:42:15] Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744, Гражданин, Руки) used [1xHK USP] from Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744)'s Куртка
    #172600372 [27 Oct, 21:43:27] Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744, Гражданин, Руки) holstered [HK USP] to [Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744)'s Куртка]
    #172600455 [27 Oct, 21:43:41] Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744, Гражданин, Руки) used [1xHK USP] from Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744)'s Куртка
    #172600737 [27 Oct, 21:44:52] Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744, Гражданин, Руки) holstered [HK USP] to [Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744)'s Куртка]
    
    Participants: STEAM_0:0:235179744
    

    Итого

    Игрок Эдди Коллинс получит вотч лист за нарушение правила PG. Закрыто.

  • Пропы принадлежат мне, но постройка не моя, её строил Ярослав. Внутри находится мой друг, не желая подвергать его опасности, я сказал, что не знаю пароля. После чего пошли требования открыть дверь уже Ярославу и давление на него, что убьют меня, если не откроет. В последствии, он не просто остался за закрытой дверью, а открыл её и попытался обезвредить грабителей, в том числе опасаясь за меня. Я находился в патовой ситуации, в которой моей жизни угрожают, но если открыть дверь, будет угроза и мне, и моего партнëру. Я не стал отказываться открыть дверь, или просто игнорировать приказ открыть еë, я сказал, что не знаю пароль и объяснил почему не могу его знать (т.к. строил не я).

    1. Я хочу достать оружие и направить на Ярослава, а тот без какой-либо отыгровки нажимает некую кнопку паники, которая моментально закрывает окно.
    • Это токарня, естественно там есть кнопки безопасности. На вашей стороне преимущество, вы со стволами, поэтому отыгрывать нажатие кнопки не представлялось возможным.

    1. Я взламываю дверь крякером, но НИ ОДИН из паролей не подходит к двери, я по несколько раз их повторял, ошибки не могло быть просто.
    • Кейпады были рабочими. Почему вы не смогли подобрать пароля, зависит не от нас. Возможно это баг. Почему ты так уверен, что это не может быть ошибкой, не ясно. Я не знаю, как мы могли сделать невозможным подбор паролей, так что здесь вообще не к нам вопросы. Можем постройку предоставить на проверку админу.

    1. Далее Ярослав Фесиев достает из храна Глок и пытается нас перебить, но безуспешно.
    • Это вообще смешно. Во-первых, это был юсп. Во-вторых, вам не понравилось, что мы отыгрываем не так как вам хочется и решили, что это нарушение и стали додумывать ещë нарушения. Юсп у меня был при себе, из храна я ничего не брал. Администратор это может проверить по логам. Это вы просто выдумали.
  • Даже на имгуре, который оставлен, видно, что ты только достаëшь оружие, когда Ярослав закрывает окно. Ты достаëшь оружие по механу, без всякой отыгровки, а мы должны отыгрывать закрытие окна? Не видишь в этом перекос в вашу сторону?

  • Взято на рассмотрение.

    @Gamma-Delta есть что ответить людям выше? Участников жалобы/ситуации аналогично попрошу, если есть что дополнить - напишите одним сообщением.

  • Посмотрев демонстрацию и ответы участников ситуации могу вынести следующий вердикт - ОДОБРЕНО(частично)

    1. Если судить из демонстрации - парень нажал на кнопку закрытия в момент доставания оружия. Проблем я здесь не вижу, сигнализация есть сигнализация, она в целом так и работает - по нажатию одной кнопки и очень быстро.

    Пользователь @Gamma-Delta написал в токарня и гении токарного дела:

    Но у вас есть владелец токарни и мы говорим ему открыть дверь, как он говорит, что он НЕ ЗНАЕТ пароля, хотя пропы принадлежат буквально ему.

    Здесь я вижу нарушение правила PowerGaming - а точнее отсутствие страха за жизнь у персонажа.

    Пользователь @Gamma-Delta написал в токарня и гении токарного дела:

    Далее Ярослав Фесиев достает из храна Глок и пытается нас перебить, но безуспешно.

    Игрок достал оружие из бардачка машины еще до начала ситуации. Нарушений нет.

    Логи:

    Log report generated 31 Oct, 18:25:53
    
    #172599711 [27 Oct, 21:37:08] Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744, Гражданин, Руки) moved [1xHK USP]: [Bobcat – бардачок]➞[Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744)'s Куртка]
    #172600277 [27 Oct, 21:42:15] Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744, Гражданин, Руки) used [1xHK USP] from Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744)'s Куртка
    #172600372 [27 Oct, 21:43:27] Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744, Гражданин, Руки) holstered [HK USP] to [Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744)'s Куртка]
    #172600455 [27 Oct, 21:43:41] Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744, Гражданин, Руки) used [1xHK USP] from Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744)'s Куртка
    #172600737 [27 Oct, 21:44:52] Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744, Гражданин, Руки) holstered [HK USP] to [Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744)'s Куртка]
    
    Participants: STEAM_0:0:235179744
    

    Итого

    Игрок Эдди Коллинс получит вотч лист за нарушение правила PG. Закрыто.

  • piy mP piy m выбрал решение
  • piy mP piy m закрывает тему
  • piy mP piy m переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Шарф

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    6
    0 Лайки
    6 Сообщений
    96 Показы
    Jorji VonelJ
    Одобрено. К возврату шарф.
  • Ограбил токарню и не выходит на связь

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    271 Показы
    Dima GordD
    Привет! Это был один из наших нелюбимых типов нарушителей, обходчик, он уже в бане и ты можешь написать на возврат, как и твой друг Log report generated 18 Jul, 3:58:17 #198669089 [17 Jul, 12:53:32] Чарльз Грин (STEAM_0:0:184571722, Гражданин, Руки) stole [4xПаста, 1xПиво, 1xГоршок, 4xНабор для сборки, 1xСигареты] from [Хранилище - Россо Эспозито (models/mark2580/gtav/mp_apa_mid/bedroom/v_res_tre_storagebox_high.mdl)]. Police online: 12 #198669145 [17 Jul, 12:54:06] Чарльз Грин (STEAM_0:0:184571722, Гражданин, Руки) stole [1xВерстак, 1xЧерная балаклава, 1xГазировка, 1xАнтибиотики, 1xИзумруд, 10xПружина] from [Хранилище - Уилл Вашингтон (models/mark2580/gtav/mp_apa_mid/bedroom/v_res_tre_storagebox_high.mdl)]. Police online: 12 Participants: STEAM_0:0:184571722 Итог Одобренно
  • Добив от муника.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    428 Показы
    Dima GordD
    Привееееееет! Я как и @afreesailor пострадал от РКН и не мог зайти на форум, но уже пофиксил это, так что давай по вердикту и ситуации Просмотрев логи я увидел что ты положил нашего Джошуа Кэмпбелл, но видно ему это не понравилось и он решил встав на ноги сразу тебя добить. Log report generated 24 Jun, 21:31:17 #194407507 [11 Jun, 0:41:39] Джошуа Кэмпбелл (STEAM_0:0:605633974, Полицейский медик, Руки) (inventory) was knocked by Алекс Лопес (STEAM_0:0:199037283, Местный, Colt Cobra) with Colt Cobra. Police online: 5 #194407803 [11 Jun, 0:45:12] Дуглас Лопес (STEAM_0:1:578465782, Полицейский детектив, Руки) revived Джошуа Кэмпбелл (STEAM_0:0:605633974, Полицейский медик, Руки) #194407828 [11 Jun, 0:45:34] Алекс Лопес (STEAM_0:0:199037283, Местный, None) (knocked) was killed by Джошуа Кэмпбелл (STEAM_0:0:605633974, Полицейский медик, Glock 17) with Glock 17. Police online: 6 Participants: STEAM_0:0:605633974, STEAM_0:0:199037283, STEAM_0:1:578465782 Итог: В жалобе одобрено, игрок получил бан на 5 дней
  • Убийство Мэра в Мэрии

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    8
    0 Лайки
    8 Сообщений
    578 Показы
    NocturnTheSkyN
    ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ㅤ Привет, @Hirohito ! ㅤ Ознакомившись с твоей жалобой, просмотрев прикреплённую демонстрацию, а также сверив логи, я готов сказать следующее: На демонстрации видно, что после того как ты вошел в мэрию ты увидел игрока - Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин), который стрелял в мэра - Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462, Мэр) и пытался взять того в заложники. Ты произвел попытку защиты мэра с помощью своего оружия, но потерпел поражение. На демонстрации также видно, как мэр игнорирует приказы стрелка, а также пулевые ранения в свою сторону и механом попытался закрыть стрелка в кабинете но не успел закрыть дверь перед ним, за что снова получил пулю, а потом и вовсе был убит. После этих действий стрелка застала полиция в ходе которой он потерпел поражения и был убит ими. Это подтверждают следующие логи: 11 May, 19:20:59 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) aimed at Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462, Мэр) with Glock 17. Police online: 12 11 May, 19:20:58 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин): зашла 11 May, 19:21:04 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) aimed at Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462, Мэр) with Glock 17. Police online: 12 11 May, 19:21:04 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин): туда зашла 11 May, 19:21:15 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) aimed at Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462, Мэр) with Glock 17. Police online: 12 11 May, 19:21:14 Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462, Мэр) was hurt: 19HP in by Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) with Glock 17. Police online: 12 11 May, 19:21:16 Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462, Мэр) was hurt: 19HP in by Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) with Glock 17. Police online: 12 11 May, 19:21:23 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин): закрой 11 May, 19:21:19 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) aimed at Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462, Мэр) with Glock 17. Police online: 12 11 May, 19:21:19 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин): зашла 11 May, 19:21:28 Фрате Ванетти (STEAM_0:1:180334695, Токарь) aimed at Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) with Colt Python. Police online: 12 11 May, 19:21:25 Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462, Мэр) was hurt: 14HP in левую ногу by Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) with Glock 17. Police online: 12 11 May, 19:21:28 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) was hurt: 34HP in by Фрате Ванетти (STEAM_0:1:180334695, Токарь) with Colt Python. Police online: 12 11 May, 19:21:29 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) was hurt: 34HP in by Фрате Ванетти (STEAM_0:1:180334695, Токарь) with Colt Python. Police online: 12 11 May, 19:21:29 Фрате Ванетти (STEAM_0:1:180334695, Токарь) was hurt: 9HP in руку by Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) with Glock 17. Police online: 12 11 May, 19:21:29 Фрате Ванетти (STEAM_0:1:180334695, Токарь) was hurt: 19HP in by Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) with Glock 17. Police online: 12 11 May, 19:21:31 Фрате Ванетти (STEAM_0:1:180334695, Токарь) was hurt: 9HP in руку by Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) with Glock 17. Police online: 12 11 May, 19:21:37 Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462, Мэр) (inventory) was knocked by Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) with Glock 17. Police online: 12 11 May, 19:59:13 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) (inventory) was knocked by Мелвин Картер (STEAM_0:1:419671073, Офицер DPD) with HK416. Police online: 15 11 May, 20:00:20 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) (inventory) died Подводя итог, я готов сказать следующее: Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин), нарушил правила: NonRP и Нарушение подробных правил игры за криминал. Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462, Мэр), нарушил правила: PowerGaming и Mehan. ㅤ Разбор нарушений со стороны - Итан Картер (STEAM_0:0:830948965) Игроку Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин), не стоило совершать налет на мэрию с целью взятия гос. служащего в виде мэра в заложники, это действие является крайне не логичным и не прибыльным со стороны грабителя, а также отсутствие каких либо обстоятельств при которых взятие человека в заложники было бы обосновано. Нужно помнить, что захват в заложники это крайняя мера при которой у преступника не остается другого выбора. В логах я заметил, что сам Итан рассуждал на эту тему с другим игроком, похоже ему известно о том, что я сказал ранее, но почему-то он решил поступить иначе. Цитата со слов Итана Картера - “помни что когда берешь заложников у тебя нету шансов либо ты убьешь заложников и тебя также расшутают либо тебя просто запуляют гренами”. Сводка из правила --> 20. Подробные правила игры за криминал --> 20.4. Захват заложников Spoiler [image: photo_2025-05-17_02-06-59.jpg] Сводка из правила --> 1. Нелогичное поведение Spoiler [image: photo_2025-05-17_02-08-55.jpg] ㅤ Разбор нарушений со стороны - Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462) Игроку Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462, Мэр), не стоило игнорировать страх угрозы оружием, боль и полученные пулевые ранения в ходе ситуации. Ей также не стоило пытаться закрыть стрелка в кабинете злоупотребляя механом без должных отыгровок. Вместо этого Октавии нужно было не игнорировать угрозы со стороны преступника и выполнять его требования, а в случае не внимательности преступника и при первой возможности спасти себя, она могла бы попытаться закрыть преступника в кабинете используя отыгровки, например - /me пользуясь случаем отвлеченности преступника, совершает попытку закрыть дверь на ключ, чтобы запереть Итана. После этого обязательно нужно сыграть на /roll с игроком, чтобы шансы были равны и это не было игрой в свою сторону. Сводка из правила --> 2. PowerGaming Spoiler [image: photo_2025-05-17_13-17-37.jpg] Сводка из правила --> 5. Технические действия Spoiler [image: photo_2025-05-17_13-19-20.jpg] ㅤ ДОПОЛНЕНИЕ ㅤ Пока я изучал логи по данной жалобе, я заметил действия со стороны игрока Итан Картер (STEAM_0:0:830948965), которые нарушают ряд правил. А также нарушение одного правила со стороны его товарища - Эдвард Смит (STEAM_0:0:28769484). Подводя итог, я готов сказать следующее: Игрок Итан Картер (STEAM_0:0:830948965), нарушил правила: NonRP x2, MetaGaming. Игрок Эдвард Смит (STEAM_0:0:28769484), нарушил правило: MetaGaming. Разбор нарушений со стороны - Итан Картер (STEAM_0:0:830948965) Итан будучи за детектива полиции, уволился и сразу после этого за этого же персонажа пошел совершать криминальные действия в виде попытки взятия мэра в заложники. Ему не стоило так поступать, данные действия никак не обоснованы, почему человек который только что работал в полиции внезапно произвел попытку совершения криминальных действия в виде взятия мэра в заложники. Также я заметил, что Итан решил обыскать труп с целью лутинга, из него он забрал себе Glock. Нужно помнить, что обыскивать трупы просто так без должных отыгровок и весомых причин также является не логичным. Сводка из правила --> 1. Нелогичное поведение Spoiler [image: photo_2025-05-17_02-08-55.jpg] Сводка из правила --> 1. Нелогичное поведение --> 1.1. Нарушение ролевой атмосферы Spoiler [image: photo_2025-05-17_16-48-52.jpg] ㅤ Разбор нарушений со стороны - Итан Картер (STEAM_0:0:830948965) и Эдвард Смит (STEAM_0:0:28769484) Незадолго до событий которые изложены в жалобе, Итан будучи за полицейского детектива помогал своему товарищу которого штурмовали СРТ, передавая игровую (IC) информацию через не ролевые локальные чаты (PM), чтобы тот знал местоположение оперативников, которые совершали штурм квартиры в которой он находился. Игрокам Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Полицейский детектив), и Эдвард Смит (STEAM_0:0:28769484, Гражданин) не стоило использовать OOC информацию для получения преимущества в IC ситуациях. Вместо того чтобы использовать неролевой чат (PM) для передачи информации в IC. Им как вариант, следовало передавать друг другу информацию используя телефоны через команду /sms или /call, для совершения звонка или передачи друг другу SMS-сообщений в IC, но никак не в OOC формате. Но в их случае это было бы нарушением, т.к Итан являлся детективом в этой ситуации и он никак не имел права сотрудничать с криминалом, т.к это было бы прямым нарушением правила NonRP. Сводка из правила --> 3. Чаты и общение --> 3.1. MetaGaming Spoiler [image: PqQ74kZ.png] ㅤ Это подтверждают следующие логи: 11 May, 18:52:54 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) changed team: Полицейский детектив ➞ Гражданин 11 May, 19:05:45 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) moved [1xGlock 17]: [Труп - Куртка]➞[Итан Картер (STEAM_0:0:830948965)'s Куртка] 11 May, 19:05:42 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) searched Труп - Джесси Мейн. Police online: 9 11 May, 19:33:05 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Фрате Ванетти" грабить я не собирался, я лишь в заложники взять хотел 11 May, 19:43:47 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Фрате Ванетти" я просто первый раз беру в заложники 11 May, 18:24:35 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Полицейский детектив) successfully executed chat command: /pm Эдвард Смит они команду дали 11 May, 18:24:21 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Полицейский детектив) successfully executed chat command: /pm Эдвард Смит все они начинают штруп 11 May, 18:23:48 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Полицейский детектив) successfully executed chat command: /pm Эдвард Смит да на это все ровно просто окуратнее будь они на кухне уже с газами 11 May, 18:23:02 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Полицейский детектив) successfully executed chat command: /pm Эдвард Смит они тебе щяс газы будут пулять ты от них оружку выкинешь и все помутнеет осторожно 11 May, 18:22:15 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Полицейский детектив) successfully executed chat command: /pm Эдвард Смит газы осторожно! 11 May, 18:21:51 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Полицейский детектив) successfully executed chat command: /pm Эдвард Смит они на кухне уже 11 May, 18:21:15 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Полицейский детектив) successfully executed chat command: /pm Эдвард Смит они уже в квартире 11 May, 18:20:53 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Полицейский детектив) successfully executed chat command: /pm Эдвард Смит эпично очень 11 May, 18:20:35 Итан Картер (STEAM_0:0:830948965, Полицейский детектив) successfully executed chat command: /pm Эдвард Смит ты будь окуратнее они через окно на кухне залезут к квартиру 11 May, 18:21:12 Эдвард Смит (STEAM_0:0:28769484, Гражданин) successfully executed chat command: /PM "Итан Картер" Как варик, спасибо! 11 May, 18:23:19 Эдвард Смит (STEAM_0:0:28769484, Гражданин) successfully executed chat command: /PM "Итан Картер" Я ТЕБЯ НЕ БУДУ УБИВАТБЬ ㅤ ВЕРДИКТ ㅤ Учитывая, что игрок Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462), наиграл не так много часов на сервере. А также учитывая, что игрок Итан Картер (STEAM_0:0:830948965) наиграл достаточное количество часов на сервере. ㅤ Итан Картер (STEAM_0:0:830948965) получит наказание в виде выдачи временной блокировки аккаунта, а также временный запрет игры за криминал, за нарушение правил: NonRP x3, MetaGaming, Нарушение подробных правил игры за криминал. ㅤ Октавия Вольфганг (STEAM_0:1:704297462), получит наказание в виде выдачи временных вотч-листов, за нарушение правил: PowerGaming и Mehan. ㅤ Эдвард Смит (STEAM_0:0:28769484) получит наказание в виде выдачи временного вотч-листа, за нарушение правила: MetaGaming.
  • Натворил делов на PG.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    300 Показы
    1000+71
    Привет, @Мамут-Рахал-λ Посмотрел твою демку, проверил логи. Боб Паркер - действительно убил тебя без весомой причины. Убийство всегда является самой крайней мерой. Для убийства персонажа необходима весомая причина или мотивация, а также должны соблюдаться рамки логики. Крайне нелогично убивать полицейского там, где полно стражей порядка. К тому же, расстреливать копа потому, что тот арестовал твоего хоуми - нарушение правил сервера. Всё что я вижу в действиях Боба Паркера, так это - игра ради шуттинга. Однако, @Мамут-Рахал-λ, у тебя я тоже заметил нарушение, а именно: [24 May, 0:36:44] Алекс Райт (Гражданин) successfully executed chat command: / ты еблан нахуй ил че? [24 May, 0:36:57] Алекс Райт (Гражданин) successfully executed chat command: / убийство офицера,крайнее действие [24 May, 0:37:00] Алекс Райт (Гражданин) successfully executed chat command: / ебанат,сосун [24 May, 0:38:37] Алекс Райт (Гражданин) successfully executed chat command: / тебя шокером ебнули [24 May, 0:38:39] Алекс Райт (Гражданин) successfully executed chat command: / гений [24 May, 0:38:54] Алекс Райт (Гражданин) successfully executed chat command: / ну так жб кидай хули ты [24 May, 0:39:21] Алекс Райт (Гражданин) successfully executed chat command: / вот и сиди хули ты [24 May, 0:40:38] Алекс Райт (Гражданин) successfully executed chat command: / мне похуй че ты пиздишь там [24 May, 0:41:03] Алекс Райт (Гражданин) successfully executed chat command: / на форум плакайся [24 May, 0:41:18] Алекс Райт (Гражданин) successfully executed chat command: / в хуй че ВЫПИСКА ИЗ ПРАВИЛ: [image: ztUo6wG.png] Тебе не стоило общаться таким образом. Вердикт: Боб Паркер - получит блокировку сроком на 6 дней. Алекс Райт - получит блокировку сроком в 1 день. [image: 15e76dd05ff3760c.gif?ex=6651ba92&is=66506912&hm=aebae6259da5babb4623c42b81b19cf2dfd7198370029621c4e4b2938814dbff&=]