Перейти к содержимому

токарня и гении токарного дела

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 4 449 2
    1. Форти Уайт
    2. STEAM_0:0:57199909
    3. biggnbigd
    4. “Эдди Коллинс” “Ярослав Фесиев”
    5. STEAM_0:1:225745546 STEAM_0:0:235179744
    6. Нет
    7. 27.10.24 - 22:50
    8. Совершаем налет на токарню. Я хочу достать оружие и направить на Ярослава, а тот без какой-либо отыгровки нажимает некую кнопку паники, которая моментально закрывает окно.
      Но у вас есть владелец токарни и мы говорим ему открыть дверь, как он говорит, что он НЕ ЗНАЕТ пароля, хотя пропы принадлежат буквально ему.
      Я взламываю дверь крякером, но НИ ОДИН из паролей не подходит к двери, я по несколько раз их повторял, ошибки не могло быть просто.
      Далее Ярослав Фесиев достает из храна Глок и пытается нас перебить, но безуспешно.
      https://imgur.com/EIzpCjX
    9. Демка, логи
    10. Да
  • Посмотрев демонстрацию и ответы участников ситуации могу вынести следующий вердикт - ОДОБРЕНО(частично)

    1. Если судить из демонстрации - парень нажал на кнопку закрытия в момент доставания оружия. Проблем я здесь не вижу, сигнализация есть сигнализация, она в целом так и работает - по нажатию одной кнопки и очень быстро.

    Пользователь @Gamma-Delta написал в токарня и гении токарного дела:

    Но у вас есть владелец токарни и мы говорим ему открыть дверь, как он говорит, что он НЕ ЗНАЕТ пароля, хотя пропы принадлежат буквально ему.

    Здесь я вижу нарушение правила PowerGaming - а точнее отсутствие страха за жизнь у персонажа.

    Пользователь @Gamma-Delta написал в токарня и гении токарного дела:

    Далее Ярослав Фесиев достает из храна Глок и пытается нас перебить, но безуспешно.

    Игрок достал оружие из бардачка машины еще до начала ситуации. Нарушений нет.

    Логи:

    Log report generated 31 Oct, 18:25:53
    
    #172599711 [27 Oct, 21:37:08] Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744, Гражданин, Руки) moved [1xHK USP]: [Bobcat – бардачок]➞[Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744)'s Куртка]
    #172600277 [27 Oct, 21:42:15] Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744, Гражданин, Руки) used [1xHK USP] from Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744)'s Куртка
    #172600372 [27 Oct, 21:43:27] Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744, Гражданин, Руки) holstered [HK USP] to [Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744)'s Куртка]
    #172600455 [27 Oct, 21:43:41] Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744, Гражданин, Руки) used [1xHK USP] from Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744)'s Куртка
    #172600737 [27 Oct, 21:44:52] Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744, Гражданин, Руки) holstered [HK USP] to [Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744)'s Куртка]
    
    Participants: STEAM_0:0:235179744
    

    Итого

    Игрок Эдди Коллинс получит вотч лист за нарушение правила PG. Закрыто.

  • Пропы принадлежат мне, но постройка не моя, её строил Ярослав. Внутри находится мой друг, не желая подвергать его опасности, я сказал, что не знаю пароля. После чего пошли требования открыть дверь уже Ярославу и давление на него, что убьют меня, если не откроет. В последствии, он не просто остался за закрытой дверью, а открыл её и попытался обезвредить грабителей, в том числе опасаясь за меня. Я находился в патовой ситуации, в которой моей жизни угрожают, но если открыть дверь, будет угроза и мне, и моего партнëру. Я не стал отказываться открыть дверь, или просто игнорировать приказ открыть еë, я сказал, что не знаю пароль и объяснил почему не могу его знать (т.к. строил не я).

    1. Я хочу достать оружие и направить на Ярослава, а тот без какой-либо отыгровки нажимает некую кнопку паники, которая моментально закрывает окно.
    • Это токарня, естественно там есть кнопки безопасности. На вашей стороне преимущество, вы со стволами, поэтому отыгрывать нажатие кнопки не представлялось возможным.

    1. Я взламываю дверь крякером, но НИ ОДИН из паролей не подходит к двери, я по несколько раз их повторял, ошибки не могло быть просто.
    • Кейпады были рабочими. Почему вы не смогли подобрать пароля, зависит не от нас. Возможно это баг. Почему ты так уверен, что это не может быть ошибкой, не ясно. Я не знаю, как мы могли сделать невозможным подбор паролей, так что здесь вообще не к нам вопросы. Можем постройку предоставить на проверку админу.

    1. Далее Ярослав Фесиев достает из храна Глок и пытается нас перебить, но безуспешно.
    • Это вообще смешно. Во-первых, это был юсп. Во-вторых, вам не понравилось, что мы отыгрываем не так как вам хочется и решили, что это нарушение и стали додумывать ещë нарушения. Юсп у меня был при себе, из храна я ничего не брал. Администратор это может проверить по логам. Это вы просто выдумали.
  • Даже на имгуре, который оставлен, видно, что ты только достаëшь оружие, когда Ярослав закрывает окно. Ты достаëшь оружие по механу, без всякой отыгровки, а мы должны отыгрывать закрытие окна? Не видишь в этом перекос в вашу сторону?

  • Взято на рассмотрение.

    @Gamma-Delta есть что ответить людям выше? Участников жалобы/ситуации аналогично попрошу, если есть что дополнить - напишите одним сообщением.

  • Посмотрев демонстрацию и ответы участников ситуации могу вынести следующий вердикт - ОДОБРЕНО(частично)

    1. Если судить из демонстрации - парень нажал на кнопку закрытия в момент доставания оружия. Проблем я здесь не вижу, сигнализация есть сигнализация, она в целом так и работает - по нажатию одной кнопки и очень быстро.

    Пользователь @Gamma-Delta написал в токарня и гении токарного дела:

    Но у вас есть владелец токарни и мы говорим ему открыть дверь, как он говорит, что он НЕ ЗНАЕТ пароля, хотя пропы принадлежат буквально ему.

    Здесь я вижу нарушение правила PowerGaming - а точнее отсутствие страха за жизнь у персонажа.

    Пользователь @Gamma-Delta написал в токарня и гении токарного дела:

    Далее Ярослав Фесиев достает из храна Глок и пытается нас перебить, но безуспешно.

    Игрок достал оружие из бардачка машины еще до начала ситуации. Нарушений нет.

    Логи:

    Log report generated 31 Oct, 18:25:53
    
    #172599711 [27 Oct, 21:37:08] Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744, Гражданин, Руки) moved [1xHK USP]: [Bobcat – бардачок]➞[Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744)'s Куртка]
    #172600277 [27 Oct, 21:42:15] Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744, Гражданин, Руки) used [1xHK USP] from Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744)'s Куртка
    #172600372 [27 Oct, 21:43:27] Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744, Гражданин, Руки) holstered [HK USP] to [Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744)'s Куртка]
    #172600455 [27 Oct, 21:43:41] Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744, Гражданин, Руки) used [1xHK USP] from Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744)'s Куртка
    #172600737 [27 Oct, 21:44:52] Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744, Гражданин, Руки) holstered [HK USP] to [Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744)'s Куртка]
    
    Participants: STEAM_0:0:235179744
    

    Итого

    Игрок Эдди Коллинс получит вотч лист за нарушение правила PG. Закрыто.

  • piy mP piy m выбрал решение
  • piy mP piy m закрывает тему
  • piy mP piy m переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • жалоба

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    2 Лайки
    4 Сообщений
    368 Показы
    Jorji VonelJ
    @krimovpanic являюсь заинтересованным лицом (передал запись), поэтому передаю жалобу дальше свободным администраторам.
  • Конфеты

    Закрыта Перенесена Не решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    107 Показы
    NocturnTheSkyN
    5х Загадочная конфета Вернул лично в руки на сервере
  • ПГ!

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    -17 Лайки
    7 Сообщений
    478 Показы
    NocturnTheSkyN
    ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ ㅤ Привет, @Zadrot ! ㅤ Ознакомившись с твоей жалобой а также сверив логи, я готов сказать следующее: Учитывая прикрепленную демонстрацию и всю ситуацию, я замечаю нарушение с обоих сторон. Игрок Линк Эндерсон (STEAM_0:0:461792765) играя за офицера полиции во время погони за подозреваемым решает совершить наезд своим крузерам, ( по словам топикстартера , тот хотел отыграть наезд с целью сбития подозреваемого с помощью капота, т.к это частая полицейская практика в США, когда офицеры сбивают подозреваемых во время погонь с помощью крузеров, капотом/дверью ) однако во время погони тот не успел откинуть отыгровку, в итоге действие выглядит как просто наезд на подозреваемого, что выглядит не логично. Игрок Олег Трулилижен (STEAM_0:0:553129632) проигнорировал действия сбития крузером ТС, преувеличив способности своего персонажа. Все это видно на прикреплённой демонстрации топикстартера. ㅤ Подводя итог, я готов сказать следующее: ㅤ Топикстартер Линк Эндерсон (STEAM_0:0:461792765), нарушил правила NonRP и MetaGaming. Игрок Олег Трулилижен (STEAM_0:0:553129632), нарушил правило PowerGaming. Сводка из правила --> 1. Нелогичное поведение Spoiler [image: VoVLuo6.png] Топикстартеру Линк Эндерсон (STEAM_0:0:461792765) не следовало совершать прямой наезд с помощью крузера на подозреваемого, учитывая не малую скорость авто, действие является не логичным. Сводка из правила --> 3. Чаты и общение --> 3.1 MetaGaming Spoiler [image: K30lMz7.png] Топикстартеру Линк Эндерсон (STEAM_0:0:461792765), не стоило в неролевом формате в ролевой чат (войс) сообщать подозреваемому о том, что тот бездействует и не реагирует на действия сбития того крузером. Со слов топикстартера на прикреплённой демонстрации - “ты идиот блять, ты будешь что-то делать?” Сводка из правила --> 2. PowerGaming Spoiler [image: TTAa62J.png] Игроку Олег Трулилижен (STEAM_0:0:553129632) не следовало игнорировать действия со стороны топикстартера, этим сам он преувеличил способности своего персонажа. ВЕРДИКТ ㅤ Игроки Линк Эндерсон (STEAM_0:0:461792765) и Олег Трулилижен (STEAM_0:0:553129632) получат наказание в виде выдачи вотч-листов. Линк Эндерсон (STEAM_0:0:461792765) за нарушение правил: NonRP и MetaGaming. Олег Трулилижен (STEAM_0:0:553129632) за нарушение правила: PowerGaming.
  • Заявка

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    8 Лайки
    4 Сообщений
    555 Показы
    tenebrisT
    Прошел опрос.
  • Гений крайма или жб на 5 минут

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    408 Показы
    1000+71
    Привет, @De-Kuyash Проверил логи несколько раз. К сожалению, ничего подобного не нашел. Увы, отклонено.