Перейти к содержимому

токарня и гении токарного дела

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
6 4 449 2
    1. Форти Уайт
    2. STEAM_0:0:57199909
    3. biggnbigd
    4. “Эдди Коллинс” “Ярослав Фесиев”
    5. STEAM_0:1:225745546 STEAM_0:0:235179744
    6. Нет
    7. 27.10.24 - 22:50
    8. Совершаем налет на токарню. Я хочу достать оружие и направить на Ярослава, а тот без какой-либо отыгровки нажимает некую кнопку паники, которая моментально закрывает окно.
      Но у вас есть владелец токарни и мы говорим ему открыть дверь, как он говорит, что он НЕ ЗНАЕТ пароля, хотя пропы принадлежат буквально ему.
      Я взламываю дверь крякером, но НИ ОДИН из паролей не подходит к двери, я по несколько раз их повторял, ошибки не могло быть просто.
      Далее Ярослав Фесиев достает из храна Глок и пытается нас перебить, но безуспешно.
      https://imgur.com/EIzpCjX
    9. Демка, логи
    10. Да
  • Посмотрев демонстрацию и ответы участников ситуации могу вынести следующий вердикт - ОДОБРЕНО(частично)

    1. Если судить из демонстрации - парень нажал на кнопку закрытия в момент доставания оружия. Проблем я здесь не вижу, сигнализация есть сигнализация, она в целом так и работает - по нажатию одной кнопки и очень быстро.

    Пользователь @Gamma-Delta написал в токарня и гении токарного дела:

    Но у вас есть владелец токарни и мы говорим ему открыть дверь, как он говорит, что он НЕ ЗНАЕТ пароля, хотя пропы принадлежат буквально ему.

    Здесь я вижу нарушение правила PowerGaming - а точнее отсутствие страха за жизнь у персонажа.

    Пользователь @Gamma-Delta написал в токарня и гении токарного дела:

    Далее Ярослав Фесиев достает из храна Глок и пытается нас перебить, но безуспешно.

    Игрок достал оружие из бардачка машины еще до начала ситуации. Нарушений нет.

    Логи:

    Log report generated 31 Oct, 18:25:53
    
    #172599711 [27 Oct, 21:37:08] Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744, Гражданин, Руки) moved [1xHK USP]: [Bobcat – бардачок]➞[Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744)'s Куртка]
    #172600277 [27 Oct, 21:42:15] Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744, Гражданин, Руки) used [1xHK USP] from Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744)'s Куртка
    #172600372 [27 Oct, 21:43:27] Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744, Гражданин, Руки) holstered [HK USP] to [Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744)'s Куртка]
    #172600455 [27 Oct, 21:43:41] Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744, Гражданин, Руки) used [1xHK USP] from Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744)'s Куртка
    #172600737 [27 Oct, 21:44:52] Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744, Гражданин, Руки) holstered [HK USP] to [Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744)'s Куртка]
    
    Participants: STEAM_0:0:235179744
    

    Итого

    Игрок Эдди Коллинс получит вотч лист за нарушение правила PG. Закрыто.

  • Пропы принадлежат мне, но постройка не моя, её строил Ярослав. Внутри находится мой друг, не желая подвергать его опасности, я сказал, что не знаю пароля. После чего пошли требования открыть дверь уже Ярославу и давление на него, что убьют меня, если не откроет. В последствии, он не просто остался за закрытой дверью, а открыл её и попытался обезвредить грабителей, в том числе опасаясь за меня. Я находился в патовой ситуации, в которой моей жизни угрожают, но если открыть дверь, будет угроза и мне, и моего партнëру. Я не стал отказываться открыть дверь, или просто игнорировать приказ открыть еë, я сказал, что не знаю пароль и объяснил почему не могу его знать (т.к. строил не я).

    1. Я хочу достать оружие и направить на Ярослава, а тот без какой-либо отыгровки нажимает некую кнопку паники, которая моментально закрывает окно.
    • Это токарня, естественно там есть кнопки безопасности. На вашей стороне преимущество, вы со стволами, поэтому отыгрывать нажатие кнопки не представлялось возможным.

    1. Я взламываю дверь крякером, но НИ ОДИН из паролей не подходит к двери, я по несколько раз их повторял, ошибки не могло быть просто.
    • Кейпады были рабочими. Почему вы не смогли подобрать пароля, зависит не от нас. Возможно это баг. Почему ты так уверен, что это не может быть ошибкой, не ясно. Я не знаю, как мы могли сделать невозможным подбор паролей, так что здесь вообще не к нам вопросы. Можем постройку предоставить на проверку админу.

    1. Далее Ярослав Фесиев достает из храна Глок и пытается нас перебить, но безуспешно.
    • Это вообще смешно. Во-первых, это был юсп. Во-вторых, вам не понравилось, что мы отыгрываем не так как вам хочется и решили, что это нарушение и стали додумывать ещë нарушения. Юсп у меня был при себе, из храна я ничего не брал. Администратор это может проверить по логам. Это вы просто выдумали.
  • Даже на имгуре, который оставлен, видно, что ты только достаëшь оружие, когда Ярослав закрывает окно. Ты достаëшь оружие по механу, без всякой отыгровки, а мы должны отыгрывать закрытие окна? Не видишь в этом перекос в вашу сторону?

  • Взято на рассмотрение.

    @Gamma-Delta есть что ответить людям выше? Участников жалобы/ситуации аналогично попрошу, если есть что дополнить - напишите одним сообщением.

  • Посмотрев демонстрацию и ответы участников ситуации могу вынести следующий вердикт - ОДОБРЕНО(частично)

    1. Если судить из демонстрации - парень нажал на кнопку закрытия в момент доставания оружия. Проблем я здесь не вижу, сигнализация есть сигнализация, она в целом так и работает - по нажатию одной кнопки и очень быстро.

    Пользователь @Gamma-Delta написал в токарня и гении токарного дела:

    Но у вас есть владелец токарни и мы говорим ему открыть дверь, как он говорит, что он НЕ ЗНАЕТ пароля, хотя пропы принадлежат буквально ему.

    Здесь я вижу нарушение правила PowerGaming - а точнее отсутствие страха за жизнь у персонажа.

    Пользователь @Gamma-Delta написал в токарня и гении токарного дела:

    Далее Ярослав Фесиев достает из храна Глок и пытается нас перебить, но безуспешно.

    Игрок достал оружие из бардачка машины еще до начала ситуации. Нарушений нет.

    Логи:

    Log report generated 31 Oct, 18:25:53
    
    #172599711 [27 Oct, 21:37:08] Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744, Гражданин, Руки) moved [1xHK USP]: [Bobcat – бардачок]➞[Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744)'s Куртка]
    #172600277 [27 Oct, 21:42:15] Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744, Гражданин, Руки) used [1xHK USP] from Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744)'s Куртка
    #172600372 [27 Oct, 21:43:27] Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744, Гражданин, Руки) holstered [HK USP] to [Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744)'s Куртка]
    #172600455 [27 Oct, 21:43:41] Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744, Гражданин, Руки) used [1xHK USP] from Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744)'s Куртка
    #172600737 [27 Oct, 21:44:52] Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744, Гражданин, Руки) holstered [HK USP] to [Ярослав Фесиев (STEAM_0:0:235179744)'s Куртка]
    
    Participants: STEAM_0:0:235179744
    

    Итого

    Игрок Эдди Коллинс получит вотч лист за нарушение правила PG. Закрыто.

  • piy mP piy m выбрал решение
  • piy mP piy m закрывает тему
  • piy mP piy m переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Forum, again?

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    211 Показы
    Ne๏nRᎥderN
    Привет! Подробно изучив твою жалобу, а так же проверив логи того дня установил следующие нарушения со стороны игрока Владимир Кенин: НПИЗК - ты грабишь людей на ценные вещи, но получив достаточное количество денег ты все равно забираешь у одного из по какой-то причине веревку и сигареты, что больше уже похоже на лутерство нежели на ограбление. Freekill - Ты отправил в стадию людей, которые по факту начали стрелять в тебя, но добивать всё же не было надобности так как они более не представляли для тебя угрозы. Powergaming - Помимо всего прочего, ты получив множество ранений никак не отыгрывал своё состояние после окончания ситуации. Leave RP - Ты покинул сервер никого не предупредив об этом в общий чат и не спросил есть ли у тебя с кем-то РП. Mehan - Использовал хранилище не спросив в общий чат о завершении с тобой РП ситуации, а так же спрятал вещи внутрь. Ниже прикрепляю логи как доказательство: Владимир Кенин (STEAM_0:1:215941687, Гражданин) scared Теодор Браун (STEAM_0:1:189967617, Полицейский детектив) with Glock 17. Police online: 12 Владимир Кенин (STEAM_0:1:215941687, Гражданин) searched Теодор Браун (STEAM_0:1:189967617, Полицейский детектив). Police online: 12 Владимир Кенин (STEAM_0:1:215941687, Гражданин) searched Винни Говард (STEAM_0:0:739264341, Полицейский детектив). Police online: 12 Владимир Кенин (STEAM_0:1:215941687, Гражданин) was hurt: 14HP in правую ногу by Теодор Браун (STEAM_0:1:189967617, Полицейский детектив) with Glock 17. Police online: 13 Владимир Кенин (STEAM_0:1:215941687, Гражданин) was hurt: 19HP in by Теодор Браун (STEAM_0:1:189967617, Полицейский детектив) with Glock 17. Police online: 13 Владимир Кенин (STEAM_0:1:215941687, Гражданин) aimed at Теодор Браун (STEAM_0:1:189967617, Полицейский детектив) with Glock 17. Police online: 13 Владимир Кенин (STEAM_0:1:215941687, Гражданин) was hurt: 9HP in руку by Теодор Браун (STEAM_0:1:189967617, Полицейский детектив) with Glock 17. Police online: 13 Владимир Кенин (STEAM_0:1:215941687, Гражданин) picked up [1xВеревка] dropped by Владимир Кенин (STEAM_0:1:215941687, Гражданин) Владимир Кенин (STEAM_0:1:215941687, Гражданин) successfully executed chat command: /pm теодор 1. какие я отыгровки должен использовать? 2. я забирал все что было через механику сервера кнопкой "перенести". 3. Потому что я подумал что это теплая одежда. 4. тебя я не специально добил потому что рядом твой друг начал доставать ствол, по той-же причине я случайно убил еще одного человека Владимир Кенин (STEAM_0:1:215941687, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Теодор Браун" у меня был мутный экран + твой дружок начал доставать ствол, что ты еще хочешь, добил и добил, кто заставлял тебя оружие доставать, горешутер Владимир Кенин (STEAM_0:1:215941687, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Теодор Браун" прости что нарушил правила, что дальше? суть того что ты пишешь, кто тебя заставлял доставать ствол, (ты начал доставать, я стрельнул в тебя, и ты опять стал его доставать) КТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО? для чего ты это сделал, чтобы пошутаться Владимир Кенин (STEAM_0:1:215941687, Гражданин) successfully executed chat command: /pm "Теодор Браун" какая разница что я забрал веревку, представь ирл ситуацию где грабитель забирает все горсткой из твоих карманнов, он на месте будет разбираться что она взял?))) Владимир Кенин (STEAM_0:1:215941687, Гражданин) unlocked Владимир Кенин (STEAM_0:1:215941687, Гражданин)'s octoinv_storage Владимир Кенин (STEAM_0:1:215941687, Гражданин) locked Владимир Кенин (STEAM_0:1:215941687, Гражданин)'s octoinv_storage Player disconnected: Владимир Кенин (STEAM_0:1:215941687, Гражданин), Disconnect by user. Вердикт: Игрок Владимир Кенин получит блокировку на 50 дней за нарушение правил Powergaming, Mehan(+watch), Freekill, LeaveRP, НПИЗК. ОДОБРЕНО.
  • Exploist 1, пермаментный бан без причины

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    4
    0 Лайки
    4 Сообщений
    540 Показы
    Real menR
    @brini вы сами не отвечаете
  • Жалоба.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    1 Лайки
    4 Сообщений
    344 Показы
    keksisK
    Уильям Паркисон нарушил правило FreeDemote , получил соразмерное наказание. [22 Sept, 2:43:09] Уильям Паркисон (Гражданин) demoted Селена Свит (Гражданин): подложные доказательства в пользу увольнения сотрудников полиции [22 Sept, 2:44:01] Уильям Паркисон (Гражданин) successfully executed chat command: /ooc ни хуя не фри демоут, меня изначально кикнули, за что я в ответ кикнул
  • отказ от игры

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    4
    -4 Лайки
    4 Сообщений
    390 Показы
    D0n Bar0nD
    Привет, @Ketii! Внимательно ознакомившись с текстом жалобы, ответами к ней и логами, я готов обозначить нарушения игрока с ником “Луис Варрант”: NonRP — в последующие разы, при подобных ситуациях следует доиграть ситуацию до конца, не взирая на внешние факторы, а уже после, если в ходе самого конфликта, не удалось решить тот между собой, писать тикет, либо же идти на форум. Отказываться от игры, не взирая на мнение других игроков, не самая лучшая затея. Вырезка из логов, подтверждающая отказ игрока от продолжения ситуации: Log report generated 15 Jul, 18:19:31 [13 Jul, 18:38:33] Луис Варрант (STEAM_0:0:579585377) successfully executed chat command: /looc это бред, я не буду это играть Participants: STEAM_0:0:579585377 Сходя из слов @кошачье-вымя, у офицера так же имеется нарушение, но одних слов недостаточно, а вещественных доказательств не присутствует. ВЕРДИКТ: “Луис Варрант” - будет под наблюдением администрации за нарушение правила NonRP
  • Гений в зеленной зоне

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    7
    0 Лайки
    7 Сообщений
    418 Показы
    A9518437927A
    привет Log report generated 9 Jul, 21:34:31 [8 Jul, 22:28:04] Эрнест Кастро (Гражданин) (inventory) was killed by Мухамед Аббасов (Гражданин) with Glock. Police online: 14 Participants: STEAM_0:0:80426425, STEAM_0:1:180235778 Мухамед Аббасов убил тебя в зеленой зоне, что говорит о нарушении правил игры за криминал - НПИЗК Мухамед Аббасов убил тебя без весомого мотива. Я посоветовался с другими администраторами и мы все сошлись во мнении, что данный мотив не соответствовал требованию серьезности - FK Решили вопрос в игре с вами. Закрыто.