Skip to content

Рдмчик

Не решенные На игрока Доброграда
  • 1.Lua, Юрий Карпов
    2.STEAM_0:0:494167704
    3. Lua9027
    4.Неизвестно
    5. Неизвестно
    6. Неизвестно
    7. 0:13 (22.04)
    8. Убил какой-то игрок пока я стоял в афк на спавне Брокстон, далее меня облутали и бросили прям напротив остановки.
    9. Логи
    10. Ознакомлен

Похожие темы

  • PG + (Возможный Mehan)

    Не решенные На игрока Доброграда
    1
    0 Лайки
    1 Посты
    31 Показы
    Нет ответов
  • Банда ГТА

    Не решенные На игрока Доброграда
    5
    1 Лайки
    5 Посты
    80 Показы
    Дишитель змеяД

    Название топика смешное

  • Грабим в ЗЗ

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    5
    0 Лайки
    5 Посты
    56 Показы
    WhatW

    Привет @BANDIZAM !
    Рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт, ссылаясь на правила сервера и демонстрацию.

    Не заметилнарушений со стороны Альберта. Он имел право взломать дверь. Тут стоит понимать грань в ограблении человека и взломе замка двери. Обсудил с тобой в дискорде.

    @MuYun однако попрошу в следующий раз подходить к хранилищу для взлома гораздо ближе, ибо выглядел твой взлом не реалистично, будто у тебя трехметровые руки. В следующий раз уже учту за нарушение.

    Вердикт: Нарушений не заметил.

  • Добиваем, руки не нужны

    Не решенные На игрока Доброграда
    4
    0 Лайки
    4 Посты
    46 Показы
    BANDIZAMB

    @t1m1yep Ты вообще кажись не был на сите, ибо тебя не помню я+ты пишешь про мотель

  • 4 Лайки
    6 Посты
    230 Показы
    gordonfreemanG
    Привет! Описание

    Рассмотрели с администратором @What твою жалобу и пришли к общему выводу, разберем подробнее.

    Пользователь @alan44 написал в Рузвельт 2. Смерть СЕБ, ДПД и муниципалов. Жалоба за 17.04.24 | Виктор Рамирес:

    Спустя ещё один час, мне пишет Лиса в личку дискорда и говорит что за мой вызов полиции, продлит мне “запрет” на криминал и даже выдаст мне блокировку. Единственный кто действительно способен на это - Текой. Бывшие дпдшники сказали что Лиса прошёл в академ дпд, даже не написав заявки в академию, и спустя неделю как закрыли возможность поступить в дпд. На тот момент главой академа был Текой. Лиса им сказал что забыл подать заявку, но его приняли в академ, без заявки и с опозданием. На этой базе поняли что может он и есть друг текоя, а может тут ошибка, но я склоняюсь к первому. Всё же текой к этому дела не имеет, но я посчитал что нужно написать обо всём что мне известно. На момент рейда Рузвельта 2, здания Лисы, текой был на сервере и участвовал в рейде.

    Мы не имеем право разбирать жалобу на состав и отписал ты это в неподходящий раздел. И таким образом мы не можем принять претензии в данной абзаце.

    Пользователь @alan44 написал в Рузвельт 2. Смерть СЕБ, ДПД и муниципалов. Жалоба за 17.04.24 | Виктор Рамирес:

    Так же в личной переписке Лиса хвастал тем что он или они убили около 24 копов, за всю игру на тот день. Что они собрали на 2 строки пушек, это значит скорее что у них было 8 единиц огнестрельного оружия к концу. Он говорит что они зайдут позже и будут играть с этим арсеналом.

    Не поняли что ты решил сообщить в данных предложениях, в правилах сервера не запрещается играть с награбленным имуществом.

    Пользователь @alan44 написал в Рузвельт 2. Смерть СЕБ, ДПД и муниципалов. Жалоба за 17.04.24 | Виктор Рамирес:

    Нельзя просто так взять и убить 24 копа, среди которых есть детективы, дпд, себ и другие. Нарушения явно были. Доказать можно, рассмотрев логи или прочитав комментарии тех офицеров, присутствовавших в тот день на смене.

    В целях самообороны, по правилам сервера человек имеет право само обороняться в замкнутом помещении. Ограничения на убийство при самообороне по правилам нет.

    Вердикт: Отклонено

    Не заметили нарушений по правилам сервера у человека и не хватка доказательств. Так-же подмечу лично от себя в жалобе очень много воды тема которых не затрагивает причину самой жалобы