Skip to content

Разбан ДС

Закрыта Решенные На снятие наказания (Social Team)
    1. Дискорд
    2. Перманент
    3. krootoi_skilet
    4. .cheesestrings_
    5. Написал гадость про админов крамерска, в итоге мне дали перманент. Я не такой злостный нарушитель как могло бы показаться, я не оскорбляю лично других людей, я не провоцирую другие личности, однако почему-то мне решили дать перму за то что я нелестно вызвался о админах крамерска (которых на тот момент как я понимаю не было). Даже если были я искренне прошу прощения за свои слова.
    6. Не считаю что заслужил перманент, заслуженные полтора месяца я уже отсидел. Прошу прощения за свое поведение.
  • @Kust-Oviche ☝

    Провели диалог совместно с Кустиком. Блокировка будет снята, однако при рецидиве или нарушениях правил будет выдан бан без возможности обжалования.

    Модераторов форума попрошу закрыть тему

  • kustikK kustik выбрал решение
  • kustikK kustik закрывает тему

Похожие темы

  • убери от меня полицейских уолтер

    Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    2
    1 Лайки
    2 Посты
    93 Показы
    waka wakaW
    Привет!

    Посмотрев логи ситуации могу сказать следующие:

    Эдвард принял всю марихуану без отыгровок, дабы офицер ничего не нашёл при обыске.

    Log report generated 24 Apr, 15:32:15 [20 Apr, 19:21:35] Эдвард Купер (Фармацевт) used [1xМарихуана] from Эдвард Купер's Куртка [20 Apr, 19:21:43] Эдвард Купер (Фармацевт) used [1xМарихуана] from Эдвард Купер's Куртка [20 Apr, 19:21:54] Эдвард Купер (Фармацевт) used [1xМарихуана] from Эдвард Купер's Куртка [20 Apr, 19:28:46] Гарри Флетчер (Офицер полиции) searched Эдвард Купер (Фармацевт). Police online: 11 Participants: STEAM_0:0:190096669, STEAM_0:0:188459304

    Mehan — злоупотребление возможностями игрового движка без должной отыгровки.

    Вердикт

    Игрок будет под наблюдением администрации.

  • CHILLFM Radio

    Решенные Радиостанции
    6
    1 Лайки
    6 Посты
    46 Показы
    вячВ

    Ранее одобрено.

  • разбан дискорда

    Закрыта Решенные На снятие наказания (Social Team)
    2
    -1 Лайки
    2 Посты
    47 Показы
    kustikK
    Отклонено.

    Мы не уверены в том, что ты исправился. К тому же твой “послужной список” это доказывает.

  • Ковбойский набор

    Закрыта Решенные На возврат
    2
    0 Лайки
    2 Посты
    66 Показы
    rachellxR

    Тебя убили и предметы дропнулись, хотя этого не должно было быть.

    Log report generated 16 Apr, 17:56:19 [8 Apr, 16:54:48] Клэй Ратт (STEAM_0:1:600713667) (inventory) was killed by Иса Мурзаев (STEAM_0:0:152387176) with P90. Police online: 7 [8 Apr, 17:02:56] Клэй Ратт (STEAM_0:1:600713667) dropped [1xКруглые очки] from [Клэй Ратт (STEAM_0:1:600713667)'s Руки] [8 Apr, 17:02:56] Клэй Ратт (STEAM_0:1:600713667) dropped [1xКовбойская шляпа] from [Клэй Ратт (STEAM_0:1:600713667)'s Руки] Participants: STEAM_0:1:600713667, STEAM_0:0:152387176

    Вернул в хран, @AISTRAD А ещё твой стимайди - STEAM_0:0:152387176, в заявке неправильный.

  • 1 Лайки
    5 Посты
    114 Показы
    stephardS
    Важное объявление для жителей города! #3

    Мы рады сообщить, что у нас начинается строительный конкурс на лучшую работу в сфере общественных пространств. Конкурс открыт для всех, и вы можете принять в нем участие, написав Флинту в личные сообщения. Конкурс является одноэтапным и проводится в один этап. В рамках этого конкурса участники представят свои проекты строительных объектов. В состав жюри входит Флинт Бэрримор Стэйт.

    Как принять участие в конкурсе? Для участия в конкурсе потребуется следующее: Ваша заявка на участие в проекте должна включать в себя следующую информацию о вас: фамилию, имя, контактные данные, а также краткое портфолио, если у вас есть другие строительные проекты, и описание вашего профессионального опыта. Заявка отправляется в личную приемную Флинта для рассмотрения. После рассмотрения, заявка может быть одобрена или отклонена, в зависимости от того, насколько вы соответствуете требованиям.

    Требования к проектам! Участники по окончанию своей работы должны представить проектную документацию, включающую чертежи, визуализации, описание концепции и прочее. Проект должен быть строго выполнен в сфере общественных пространств.

    По окончанию работы! Жюри, оценит все представленные проекты и выберет победителя. Награда включает в себя денежный грант в размере 500.000 рублей, от муниципалитета и возможности для развития проекта в будущем. Для каждого участника конкурса будет денежное вознаграждение в размере 50.000 рублей, если его проект будет выполнен по всем требованиям.

    Регистрация начинается: 15.04.2024 прием работ завершается: 15.05.2024 Подведение итогов работ: 20.05.2024

    Если вы хотите принять участие в конкурсе или у вас возникли другие вопросы, мы настоятельно рекомендуем обратиться к Флинту Бэрримору. Вы можете связаться с ним через муниципальный портал предприятия в личных сообщениях.

    Желаем всем участникам конкурса приятной работы над строительным проектом и успеха!

    ooc справка: Проектную документацию, включающую чертежи, визуализации и описание концепции проекта, можно просто представить в ic. Однако, если вы хотите создать качественный проект, который будет включать все разделы, то можно создать даже мини-проект, подготовить небольшие презентации. Такой проект получит больше баллов, если представить презентацию через imgur-картинки. Мой дискорд: citycivil

    Участники конкурса: 1. Джеймс Робертсон. [Сотрудник предприятия] 2. Ферн Муягава. [Сотрудник предприятия] 3. Эдди Кларк. [Сотрудник предприятия]