Skip to content

Разбан Дискорда Hera23

Закрыта Решенные На снятие наказания (Social Team)

Похожие темы

• Дискорд

Не решенные На снятие наказания (Social Team)
    1
    0 Голоса
    1 Сообщения
    22 Просмотры
    Нет ответов
  • Разбан

2
    0 Голоса
    2 Сообщения
    67 Просмотры
    kustikK
    Отклонено

Замечательно, что ты так “порофлил”. Пока вину свою не искупишь - даже не думай заявки подавать.

• Разбан дискорда

4
    1 Голоса
    4 Сообщения
    118 Просмотры
    kustikK
    Одобрено

Команда модерации готова дать тебе шанс на исправление. Наказание снято, приятного общения.

• НПЗИК.

Закрыта Решенные На игрока Доброграда
    6
    1 Голоса
    6 Сообщения
    218 Просмотры
    miroM

Привет.

Как таковых серьезных нарушений я не заметил. Все же, люди совершили ограбление достаточно организовано и аккуратно, хоть это и был государственный служащий - парамедик. Рискованно, но некая прибыль была, да и это было сделано, как я и сказал, не /халатно/. Но все же хочу отметить странные моменты по типу возвращения денег и так далее, лучше всего было бы сразу скрыться с места преступления, а не задерживаться слишком надолго. В следующий раз стоит делать все быстро, а не расторопно - как никак, цель - парамедик, а не просто гражданский.
    Советую также впредь избегать такие ограбления и метить на других, ибо очень огромны риски получить за ограбления парамедиков, полицейских и так далее. Поэтому, ситуация будет откачена.

Вердикт:

Сделаем откат, заявку на возврат одобрим. Кардел Остроглаз получает устное предупреждение, по описанному выше.

• заявкa в игровые помощники

Закрыта Решенные В игровые помощники
    3
    3 Голоса
    3 Сообщения
    158 Просмотры
    VONDIKV

Принят в игровые помощники