Перейти к содержимому

матрица в доброграде

Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы
5 2 375 1
    1. Даниэль Симмонс
    2. STEAM_0:0:150905595
    3. Твои контакты для связи Discord: legvstadiyu
    4. Майкл Моррис
    5. Не чекал
    6. Нет
    7. 16:37

    Увидел как два молодых человека зашли в подъезд моей хаты. Один из них оказался Нео из матрицы и когда он был у меня на прицеле, начал прыгать и /me уворачиваться от пуль, попутно доставая п90 из куртки. Когда у меня опустел магазин он вышел на меня и прибил. Прошу людей в черном среагировать на данный инцидент.

    1. Логи, полную видеорегистрацию данного случаю отправлю в лс на форум или в дискорд администрулькину, а для всех любопытных обитателей форума доступна отредактированная под соответсвующий видеоряд видеозапись по данной ссылке.
    2. Да
  • Отмена вердикта по решению ТС.

  • На рассмотрении 🎩

  • Договорились с игроком на откат, удаляю ЖБ.

  • Вот насмотрятся фильмов и идут повторять на Доброград


    Привет @Trenbolone-Undecylenate!

    После просмотра твоего видеопародию на матрицу, а так же посмотрев логи, я готов вынести вердикт по нарушениям игрока “Майкл Моррис”.

    • PowerGaming — Каждый человек имеет предел своих способностей, как физических, так и психических, он также есть и у персонажей. Игнорирование страха, боли, действия превыше человеческих сил – все это является нарушением правила PowerGaming. Майкл подумал, что он человек паук и под дулом пистолета с разбега перепрыгнул перилла получил пулю в левую ногу, а после встал, и побежал как в не чем не бывало. Ну и во время его пробежки он получил пару пулевых. В будущем так делать вообще не стоит, нужно иметь в приоритете выйти после ситуации без увечий для своего персонажа. Стоило не двигаться и отыграть все как можно лучше. Вот логи, да и на видео с ютуба все видно.
    Log report generated 23 Aug, 18:10:20
    
    [23 Aug, 15:34:30] Майкл Моррис (STEAM_0:1:179157093, Гражданин, Руки) was hurt: 23HP in левую ногу by Даниэль Симмонс (STEAM_0:0:150905595, Гражданин, P228) with P228. Police online: 10
    [23 Aug, 15:34:43] Майкл Моррис (STEAM_0:1:179157093, Гражданин, Руки) was hurt: 30HP in  by Даниэль Симмонс (STEAM_0:0:150905595, Гражданин, P228) with P228. Police online: 11
    [23 Aug, 15:34:45] Майкл Моррис (STEAM_0:1:179157093, Гражданин, Руки) was hurt: 23HP in левую ногу by Даниэль Симмонс (STEAM_0:0:150905595, Гражданин, P228) with P228. Police online: 11
    
    Participants: STEAM_0:1:179157093, STEAM_0:0:150905595
    

    Идем дальше

    • Mehan — Злоупотребление возможностями игрового движка без должной отыгровки. Действия, предусмотренные игровым движком и при этом противоречащие ролевой игре, нужно избегать или отыгрывать должным образом через текстовый чат. Это просто наглядно видно как Майкл злоупотребляет возможностями игрового движка бегал с ранениями и доставал свое оружие на ходу. Стоило вовсе остаться на месте зная про свою пулю в ноге, а не начинать действия которые противоречат ролевой игре. В качестве доказательств своих слов прикладываю то же видео с ютуба.

    ВЕРДИКТ

    “Майкл Моррис” получит игровую блокировку сроком в 10 дней за нарушение правил Mehan и Powergaming.

  • Ronbon99R Ronbon99 выбрал решение
  • Ronbon99R Ronbon99 закрывает тему
  • Ronbon99R Ronbon99 переместил эту тему из На игрока Доброграда в
  • Ronbon99R Ronbon99 открыл эту тему в
  • Отмена вердикта по решению ТС.

  • Ronbon99R Ronbon99 выбрал решение
  • Ronbon99R Ronbon99 закрывает тему
  • Ronbon99R Ronbon99 открыл эту тему в
  • Ronbon99R Ronbon99 закрывает тему
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные жалобы в
  • tenebrisT tenebris переместил эту тему из На снятие наказания в

Похожие темы

  • Жалоба на жителя Доброграда

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    151 Показы
    R
    Изучив описанную тобой картину, могу сказать следующее: Как по мне нарушений нету, тут открытое сопротивление с твоей стороны. Итог: Жалоба отклонена
  • Уильям Валентино | Детектив

    Закрыта Перенесена Решенные Архив отклонено
    6
    5
    0 Лайки
    6 Сообщений
    398 Показы
    okayO
    #5 привет, начнем разбор: Первое, это суть повествования и неполнота глав. Главы по кол-ву содержания сильно разняться и повествование скочит из главы в главу. Пример: в первой главе было сказано про семью героя, где только во второй части (главе) резко узнается, что дети росли в неполной семье, отца вообще застрели. Повесть также идет очень рвано, будто не имеет четкой хронологии событий Второе, само содержание. При прочтении нет ощущения плавного перетекания с одной ситуации в другую, идя по тропе жизни героя. Последующие главы сильно скачут, ощущение что смотришь сериал ситкома, где порой могут упомянуть старых персонажей которые были в истории. Каждая глава будто просто история, в в главах не сильно выражены эмоции и появление характера персонажа. Советую прислушаться к совету степхарда, это поможет добавить красок в текст. Также присутствуют множество логических дыр, несостыковок, иногда непонятна/не хватает мотивации персонажу. Приведу пример: в главе где началась драка (вторая глава), сама причина драки какая-то абсурдная, даже если парню нужен был какой-то «повод». Нужно было более подробно описать начало драки. Не понятно в целом как главный герой узнал что это сын местной мафии, от куда взята информация? Очень не понятно Сам текст побольшей части напоминает о себе как о неком боевике с крутым сюжетом (как пример, сцена с поджогом, где некоторые моменты пропущены или недостаточно подробно расписаны. Придуманный план за семь дней, несколько поджогов, куча убийств, миллион улик и ноль последствий. Такое чувство что ты чем-то вдохновлялся, писав это текст Ближе к концу квенты, после поджога - текст вообще переходит в формате диалога, причем, читать который не очень удобно Третье, оформление. Позинги, если честно, очень слабые. Сам текст и его форматирование где-то отличается от других глав, сильно бросается в глаза. В целом, если все привести в порядок — будет выглядить опрятно. В целом попытка использовать позинги, это похвально, поэтому попробуй обратиться к кому-то за помощью из команды, тебе обязательно с этим помогут Отклонено, следующую заявку можешь подать через неделю. Если есть желание обратись ко мне в личные сообщения (.zomik.), я помогу тебе с квентой
  • Жалоба на игрока Доброграда

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы одобрено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    269 Показы
    Sky4egS
    Привет! Рассмотрев твою жалобу и проверив логи я действительно заметил нарушение правила сервера со стороны игрока, а именно правило FreeDamage (FD) — нанесение урона без весомой причины, игрок начал бить тебя без весомой причины. На счёт нарушения правила LeaveRP, ничего в логах не нашел. ВЫВОД: Ларри Лопес (STEAM_0:0:761443282) - Получит игровую блокировку на 10 дней за нарушение правила описанного мною выше! ВЕРДИКТ - ЖАЛОБА ОДОБРЕНА! Желаю комфортной игры на сервере!
  • Возрат Средств

    Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    174 Показы
    LimboL
    так а как я должен был узнать какой выхлоп нужен был?Мб не вина,но это 100% не доработка описания
  • Еще один угон.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    208 Показы
    WhatW
    Привет @vakhobrooklyn ! Рассмотрел твою жалобу и готов вынести вердикт. Не обнаружил по логам нарушений со стороны Грейса, он в это время вообще играл за полицейского. Вердикт: Отклонено в связи с нехваткой доказательств. (Свяжись со мной в дискорде s_what_s, заявку кинул)