Перейти к содержимому

заявка на разбан (ошибочный бан)

Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки
1 1 141 1
    1. XYUUU/Александр Андерсон
    2. STEAM_0:0:632894266
    3. frederic3.0
    4. Описание
    5. Вид наказания : Перманент
    6. Дата и время произошедшего : 18.08.2024 22:28:13
    7. не было доступа компу на протяжении 2 дней появилась возможность пытаюсь зайти а у меня пермач
    8. Причины для снятия наказания : ошибочный бан
    9. да ознакомлен
  • Система выбрал решение
  • Система закрывает тему
  • Система переместил эту тему из На снятие наказания в
  • Tony SlarkT Tony Slark переместил эту тему из Решенные заявки в
  • I'm S.R.T.I I'm S.R.T. переместил эту тему из На игрока Доброграда в

Похожие темы

  • Жалоба от Тайно дергал

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    3
    0 Лайки
    3 Сообщений
    142 Показы
    Jorji VonelJ
    @Tweedlex Жалоба отклонена Причиной послужило следующие: 1. Неверно указан STEAMID 2. Логов по указанной дате найти не удалось, где игрок (тайно дернул) был у шахты и его убили.
  • Возврат предметов для тюнинга авто

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    0 Лайки
    5 Сообщений
    255 Показы
    D0n Bar0nD
    Закрыто по решению топикстартера!
  • Заявка на разбан, бешеный петербуржец хочет разбан

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки одобрено
    2
    0 Лайки
    2 Сообщений
    340 Показы
    inquizzyI
    Окей, дадим тебе шанс, но будем пристально наблюдать. Еще раз и в глаз, что говорится
  • Заявка на разбан, бан выдан на 2 дня.

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные заявки отклонено
    5
    3 Лайки
    5 Сообщений
    318 Показы
    p0werP
    Отклонено, срок наказания вышел. Тем более два дня за довольно серьезное нарушение – итак достаточно снисходительно.
  • Жалоба на администратора MOST WANTED

    Закрыта Перенесена Решенные Решенные жалобы отклонено
    13
    -7 Лайки
    13 Сообщений
    1k Показы
    TekoyT
    Ссылаться на поправки из реальной жизни на сервере - некорректно, в виду того, что у нас нет обширного законодательства по типу “Конституции” отдельных законов и НПА. Поэтому правоохранительные органы на сервере опираются на КоОП. Ваше ЧВК абсолютно неуместно рядом с деятельностью полиции, будь это муники или фракционные игроки. Работа полиции - обеспечить порядок, защищать законные права и свободы граждан, в том числе нейтрализация преступной деятельности. По текущим внутренним правилам фракции ДПД + КоОП - вооруженные человек на ситуации - повод для досмотра, изъятия или ареста, в случаи нарушения. Т.е. по идеи вас при виде вашей армии должны досматривать и спрашивать, что вы забыли в городе в военной экипировке и с тяжелым оружием на перевес. Никто не вмешивается в деятельность полиции до того момента, пока они сами не попросят помощи (пример: офицер ранен, офицеру нужна отдельная помощь по оцеплению или др). Стоять и перестреливаться с калашами рядом с копами максимально неуместно. Поэтому не вижу никаких нарушений у админа. Мнение было построено не мною лично, но также менеджментом проекта. Отклонено.